Перейти к содержимому

Фотография

Прокатыусловия, качество оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#638226
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В магазине Extreme club открыт прокат лыж и сноубордов.
Цена от 1500 до 2000 тенге в сутки за комплект
ул. Курмангазы 47 уг. Панфилова.
т 62 33 48


[mod='BigDen']Прошу всех обратить внимание на пункты правил размещения объявлений, с 230113 начинаю карательные действия.
Спасибо за внимание!.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 15:43:39

  • 1

#941
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

Где можно взять детские лыжи 80-90 см и ботинки 27 размера?

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ. ЕСТЬ НА ПРОДАЖУ И ЕСТЬ НА ПРОКАТ. ЛЫЖИ ОТ 70 СМ,БОТИНКИ ОТ 15(200 ММ,25 РАЗМЕР) ЕСТЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
Скажите, а цены на детское в прокат такие же как на взрослое?

 

 

БЕЗУСЛОВНО ЛЫЖИ ДО 130 СМ СЧИТАЮТСЯ ДЕТСКИМИ И ОНИ ДЕШЕВЛЕ.ТАК ЖЕ ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ДИСКОНТНЫЕ ПРОГРАММЫ О КОТОРЫХ ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ НА МЕСТЕ.


  • 0

#942
r_runner

r_runner
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ЛЫЖИ ДО 130 СМ СЧИТАЮТСЯ ДЕТСКИМИ И ОНИ ДЕШЕВЛЕ.ТАК ЖЕ ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ДИСКОНТНЫЕ ПРОГРАММЫ О КОТОРЫХ ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ НА МЕСТЕ.

Я бы хотел узнать вот что:
1. Сколько будет стоить прокат комплекта лыж если его брать сразу на несколько дней? В частности - 30.12 вечером взять и 08.01 вечером отдать. Интересует цена для взрослого и для ребенка 8 лет. Для ребенка будет нужен также шлем.
2. Можно ли будет в течении срока аренды приезжать и менять что-то из комплекта, например, лыжи поменять на более жесткие или более широкие или наоброт?
3. Можно ли заменить документ денежным залогом и каким?

Если возможно, ответьте здесь или в личку, в теме Вы часто приглашаете приехать и узнать цены, но я в Алмате не живу, поэтому хотел бы с вокзала заехать, взять оборудование на прокат и поехать на горку и не заезжать в прокат каждый день.
  • 0

#943
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Я бы хотел узнать вот что:
1. Сколько будет стоить прокат комплекта лыж если его брать сразу на несколько дней? В частности - 30.12 вечером взять и 08.01 вечером отдать. Интересует цена для взрослого и для ребенка 8 лет. Для ребенка будет нужен также шлем.

НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АБОНЕМЕНТОМ. СТОИМОСТЬ НА 10 ПОСЕЩЕНИЙ - 10000 ТЕНГЕ.
2. Можно ли будет в течении срока аренды приезжать и менять что-то из комплекта, например, лыжи поменять на более жесткие или более широкие или наоброт?

ДА МОЖНО
3. Можно ли заменить документ денежным залогом и каким?

ДА МОЖНО,1 КОМПЛЕКТ ДЕТСКИЙ ОТ 30000 ТЕНГЕ

Если возможно, ответьте здесь или в личку, в теме Вы часто приглашаете приехать и узнать цены, но я в Алмате не живу, поэтому хотел бы с вокзала заехать, взять оборудование на прокат и поехать на горку и не заезжать в прокат каждый день. 


  • 0

#944
Никита Иванов

Никита Иванов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

не дорого 


  • 0

#945
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от BigDen)

Пользователю extremen вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#946
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Добрый день. Возможно разведу срач!

Подскажите уважаемые пользователи, где в Алматы по вашему мнению наиболее лучшая снаряга (интересуют сноуборд комплекты) на прокат.

Пока скажу свое мнение, что в Экстремале в последнее время снаряга стала ну совсем убитая или я так попадаю)

Делимся советуем)


  • 0

#947
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Согласен, в Экстремал, лучше ни ногой за снаряжением: мало того, что цены гнут и персонал с кислой мордой (особенно на Абая), так еще и оборудование все старое и убитое. Прошли времена кода этот магазин был монополистом, много других мест открыли на карте


  • -1

#948
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

мало того, что цены гнут
И почем нынче? На сайте 2000 тыс на день...... когда в других магазинах 4000 тыс. прошлой зимой брали- отличные были лыжи...
  • 0

#949
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

мало того, что цены гнут
И почем нынче? На сайте 2000 тыс на день...... когда в других магазинах 4000 тыс. прошлой зимой брали- отличные были лыжи...

 

Сутки в выходные 3500 в экстремале. Сейчас по акции в двух хороших магазинах 2000 тот же самый тариф стоит и плюс сервис отменный. Но это что касается лыж, а как же прокат например горнолыжной одежды, масок, шлемов, так это вообще лучше не пытаться: вся порванная, грязная и такое чувсво что ее поносили все бомжи мира


Сообщение отредактировал ViPRO: 24.12.2014, 08:55:08

  • -1

#950
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


мало того, что цены гнут

И почем нынче? На сайте 2000 тыс на день...... когда в других магазинах 4000 тыс. прошлой зимой брали- отличные были лыжи...
Сутки в выходные 3500 в экстремале. Сейчас по акции в двух хороших магазинах 2000 тот же самый тариф стоит и плюс сервис отменный. Но это что касается лыж, а как же прокат например горнолыжной одежды, масок, шлемов, так это вообще лучше не пытаться: вся порванная, грязная и такое чувсво что ее поносили все бомжи мира

На счёт проката...вроде везде подняли... С учётом скидок это да....дешевле....
На счёт состояния инвентаря туи согласен....подуставший.....брали доску, так она вообще не ехала.....парни помогли....парафин у них был натерли сами....
На счёт костюмов, вроде норм были....состояние чистые и целые..... Где ещё в прокате есть костюмы?!
  • 0

#951
fischer

fischer
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
 

Добрый день. Возможно разведу срач!
Подскажите уважаемые пользователи, где в Алматы по вашему мнению наиболее лучшая снаряга (интересуют сноуборд комплекты) на прокат.
Пока скажу свое мнение, что в Экстремале в последнее время снаряга стала ну совсем убитая или я так попадаю)
Делимся советуем)

 
Прокат сноубордов в магазине FISCHER
Ежегодное полное обновление инвентаря
В прокате сноуборды и ботинки BURTON - все новое
  • 0

#952
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Добрый день. Возможно разведу срач!
Подскажите уважаемые пользователи, где в Алматы по вашему мнению наиболее лучшая снаряга (интересуют сноуборд комплекты) на прокат.
Пока скажу свое мнение, что в Экстремале в последнее время снаряга стала ну совсем убитая или я так попадаю)
Делимся советуем)

 
Прокат сноубордов в магазине FISCHER
Ежегодное полное обновление инвентаря
В прокате сноуборды и ботинки BURTON - все новое

 

Спасибо. А цены можно?


  • 0

#953
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ПРОКАТ СНОУБОРДОВ И ЛЫЖ В МАГАЗИНЕ SANCHEZ

87788867489

3288829

https://vk.com/sanchezboardshop

sanchez.kz

 

Прикреплённые изображения:

  • cpXNSDLq4MA(2).jpg

Сообщение отредактировал Alex_ikco: 27.12.2014, 10:21:59

  • 0

#954
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

В проспорте открылся прокат, вроде не плохой, мне по крайней мере понравился. И оборудование в хорошем состоянии, и персонал приветливый, да и цены норм. 3500 сутки в выхи. 2500 в будни. 

 

Лучше уж туда чем в экстремал. В экстремал заходишь и плакать хочется.


  • 0

#955
(Аю)

(Аю)
  • Читатель
  • 115 сообщений
Проспорт. За сутки проплатили и заказали (ростовку, размер), по приезду не отложили и нужных размеров не оказалось, час потратили. Приобретать там ни чего не буду. Наказаны. Пусть думают.

#956
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Подскажите адрес и контакты магазина Фиш

И где, кроме экстремала, завтра можно взять лыжи в прокат в 8-9 часов утра?
  • 0

#957
r_runner

r_runner
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Проспорт. За сутки проплатили и заказали (ростовку, размер), по приезду не отложили и нужных размеров не оказалось, час потратили. Приобретать там ни чего не буду. Наказаны. Пусть думают.


Я вам даже больше скажу. Также ПРОСПОРТ (PROSPORT.KZ). Мы 31.12 приехали в прокат на Достык, 109б - нам посчитали сколько каких сертификатов купить (у них акция до 05.01 на бисмарте), подобрали лыжи и ботинки, сделали все регулировки, отложили комплект.
02.01 мы, как договорились, приехали утром за моим бордом (отдавал им в ремонт) и за комплектом жены. Сюрприз, ботинок из отложенного комплекта не оказалось. Более того, других ботинок 40 размера тоже не оказалось. Предложили 41, который больше, чем нужно и 39, который жмет. Или отказаться от комплекта, но с бисмартом разбираться самим... а нам ехать в гостиницу на Акбулаке... пришлось взять размер больше. :(

Жена при этом конечно психанула (а кто не психанул бы? Потратили один раз время все подобрать, второй раз потратили время приехать за комплектом, вернут ли деньги за купоны непонятно, если отказываться, да и времени и денег ехать в другой прокат нет - мы же не на своей машине), так мало того что не было ничего сделано для урегулирования конфликта (я бы предположил, вариант взять ботинки нужного размера из магазина, сделать скидку или там носки в подарок - за косяки же надо отвечать), так еще и на возмущение и обвинения в том, что хреново работают - еще и ответили типа не орите и не учите нас работать, мы типа сами знаем как работать (но с моей точки зрения - знаете как работать, тогда за косяки отвечайте так, чтобы клиенты были довольны, а не 'извините, берите другое или ничего не берите).

Лично я, думаю, больше к ним не пойду, а сегодня не отказался только от безвыходности.

Сообщение отредактировал r_runner: 02.01.2015, 13:12:19

  • 0

#958
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Подскажите адрес и контакты магазина Фиш

И где, кроме экстремала, завтра можно взять лыжи в прокат в 8-9 часов утра?


Вопрос касательно Фиш или Фишера актуальный.
  • 0

#959
NXIS

NXIS
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Прокат лыж и сноубордов в магазине ADRENALIN.

В наличии всегда отлично подготовленное снаряжение!

Наш адрес:

м-н ADRENALIN

ул.Маметовой/ уг. Фурманова

т. (727)  327 54 56

 

а так же ремонт и продажа снаряжения


Сообщение отредактировал NXIS: 02.01.2015, 21:34:14

  • 0

#960
r_runner

r_runner
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

... ПРОСПОРТ (PROSPORT.KZ). Мы 31.12 приехали в прокат на Достык, 109б...подобрали лыжи и ботинки, сделали все регулировки, отложили комплект.
02.01 мы, как договорились, приехали утром за моим бордом (отдавал им в ремонт) и за комплектом жены. Сюрприз, ботинок из отложенного комплекта не оказалось. Более того, других ботинок 40 размера тоже не оказалось. Предложили 41...

История имела продолжение - с нами связались из администрации проспорта и сказали, что воспитательная работа с менеджерами была проведена и такого больше не будет, также обсудили как нам компенсировать неудобства. Не все обсудили до конца, но хочется надеяться, что то, что недоговорили, тоже решится к общему удовлетворению, тем более, что мне в целом подход нравится - мы там в мага Х ине купили за разумные деньги шлем для дочери (к2 детский с регулировкой под голову, обошелся 13 тысяч со скидкой) и я у них же чинил борд после трех дней на чимбулаке (заливка царапин на скользяке, подточить канты и сделать парафинку - обошлось 6 тысяч, царапин было много, ездит сейчас хорошо, кантоваться получается на Акбулаке перегиб 'горло' проезжаю без выстегиваний при соответствующем разгоне). Единственно, надеюсь, что бронирование заранее не отменят вообще - подбирать комплект в день начала катания, не очень большое удовольствие, не говоря уж о том, что серьезные катальщики стараются, чтобы первый подъем был как можно раньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.