Перейти к содержимому

Фотография

Прокатыусловия, качество оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#638226
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В магазине Extreme club открыт прокат лыж и сноубордов.
Цена от 1500 до 2000 тенге в сутки за комплект
ул. Курмангазы 47 уг. Панфилова.
т 62 33 48


[mod='BigDen']Прошу всех обратить внимание на пункты правил размещения объявлений, с 230113 начинаю карательные действия.
Спасибо за внимание!.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 15:43:39

  • 1

#401
Max93

Max93

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений


Вопрос Йетям:
а сколько стоит прокат не на сутки а на день? Просто увидели такой пунктик в квитанции в прошлый раз. Мы обычно на пол дня ездим, было бы удобно, если чуть дешевле.

Минимальный срок проката - 1 сутки
Стоимость - 2600 тенге. При этом если хотите покататься в субботу, к примеру, можете взять снаряжение в пятницу вечером и вернуть до конца следующего рабочего дня (20.00) - т.е. в субботу!


Скажите пожалуйста!Я хотел бы купить сноуборд+боты+крепления во сколько мне примерно обойдется самый дешевый новый сноуборд?И Б.у неплохой,неушатаный сноуборд в комплекте.У меня рост 187 см!Заранее спасибо :-/
  • 0

#402
Max93

Max93

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений



Вопрос Йетям:
а сколько стоит прокат не на сутки а на день? Просто увидели такой пунктик в квитанции в прошлый раз. Мы обычно на пол дня ездим, было бы удобно, если чуть дешевле.

Минимальный срок проката - 1 сутки
Стоимость - 2600 тенге. При этом если хотите покататься в субботу, к примеру, можете взять снаряжение в пятницу вечером и вернуть до конца следующего рабочего дня (20.00) - т.е. в субботу!


Скажите пожалуйста!Я хотел бы купить сноуборд+боты+крепления во сколько мне примерно обойдется самый дешевый новый сноуборд?И Б.у неплохой,неушатаный сноуборд в комплекте.У меня рост 187 см!Заранее спасибо :-/


Забыл размер ноги 42-43!!! ;)
  • 0

#403
churik

churik
  • Частый гость
  • 96 сообщений




Вопрос Йетям:
а сколько стоит прокат не на сутки а на день? Просто увидели такой пунктик в квитанции в прошлый раз. Мы обычно на пол дня ездим, было бы удобно, если чуть дешевле.

Минимальный срок проката - 1 сутки
Стоимость - 2600 тенге. При этом если хотите покататься в субботу, к примеру, можете взять снаряжение в пятницу вечером и вернуть до конца следующего рабочего дня (20.00) - т.е. в субботу!


Скажите пожалуйста!Я хотел бы купить сноуборд+боты+крепления во сколько мне примерно обойдется самый дешевый новый сноуборд?И Б.у неплохой,неушатаный сноуборд в комплекте.У меня рост 187 см!Заранее спасибо :-/


Забыл размер ноги 42-43!!! ;)

Здравствуйте! Новый сноуборд+боты+крепления 74000,Б.у неплохой сноуборд+боты+крепления 50000
  • 0

#404
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
У нас комплект сноуборда и лыж вам обойдется всего за 399$
А также комплекты б/у от 30000 тенге за комплект.Тел:2626823,2799647,2795743
  • 0

#405
thelester

thelester
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Брал вчера доску, ботинки в йети, всё нормально вроде бы, но когда приехали на место оказалось, что крепления практически не достают между собой, т.е. что бы зацепить крепление, нужно было прилагать ОЧЕНЬ большое усилие. И это с двух сторон на носке, да еще и новичку, который на борде никогда нге катался.
Ну это ладно, парень который выдал комплект в принципе не виноват, он не мог знать про крепления, но парень который принимал инвентарь удивил ответом: "Вам просто не повезло". Я фигею... платишь деньги и нужно еще думать повезет мне или нет??? просто ппц. Из-за того, что "не повезло" пришлось на месте брать еще одну доску.
Совет в йети, проверяйте на совместимость крепления и боты. А то рассчитывать на удачу при аренде не очень-то хочется. День-то в итоге был сорван и вернуться пришлось уже в обед. Мне не повезло... ЖЕСТЬ ответ...


В пятницу вечером взял два борда, вроде все хорошо подобрал.
Приезжаю на чим, второй борд который предназначался подруге, на левой ноге нет части носковой части крепления. Жесть...... Мне тоже не повезло. Видимо. Пришлось обращаться в местный прокат.
Деньги вернули.... одна радость.......
  • 0

#406
_CheeF_

_CheeF_
  • Гость
  • 34 сообщений

Брал вчера доску, ботинки в йети, всё нормально вроде бы, но когда приехали на место оказалось, что крепления практически не достают между собой, т.е. что бы зацепить крепление, нужно было прилагать ОЧЕНЬ большое усилие. И это с двух сторон на носке, да еще и новичку, который на борде никогда нге катался.
Ну это ладно, парень который выдал комплект в принципе не виноват, он не мог знать про крепления, но парень который принимал инвентарь удивил ответом: "Вам просто не повезло". Я фигею... платишь деньги и нужно еще думать повезет мне или нет??? просто ппц. Из-за того, что "не повезло" пришлось на месте брать еще одну доску.
Совет в йети, проверяйте на совместимость крепления и боты. А то рассчитывать на удачу при аренде не очень-то хочется. День-то в итоге был сорван и вернуться пришлось уже в обед. Мне не повезло... ЖЕСТЬ ответ...


В пятницу вечером взял два борда, вроде все хорошо подобрал.
Приезжаю на чим, второй борд который предназначался подруге, на левой ноге нет части носковой части крепления. Жесть...... Мне тоже не повезло. Видимо. Пришлось обращаться в местный прокат.
Деньги вернули.... одна радость.......


Здравствуйте! еще раз просим извинения за предоставленные неудобства! После этого инцидента все оборудования было проверенно очень тщательно и все огрехи были исправлены!
С уважением сотрудники Yeti.
  • 0

#407
TimTimTim

TimTimTim
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Изображение


брали сегодня в прокат два борда)не плохо покатались,но сеструха паходу во что то врезалась бордом и от носа небольной скол сошел оплатили 1000 тг штраф на бампера)
  • 0

#408
_CheeF_

_CheeF_
  • Гость
  • 34 сообщений



Вопрос Йетям:
а сколько стоит прокат не на сутки а на день? Просто увидели такой пунктик в квитанции в прошлый раз. Мы обычно на пол дня ездим, было бы удобно, если чуть дешевле.

Минимальный срок проката - 1 сутки
Стоимость - 2600 тенге. При этом если хотите покататься в субботу, к примеру, можете взять снаряжение в пятницу вечером и вернуть до конца следующего рабочего дня (20.00) - т.е. в субботу!


Скажите пожалуйста!Я хотел бы купить сноуборд+боты+крепления во сколько мне примерно обойдется самый дешевый новый сноуборд?И Б.у неплохой,неушатаный сноуборд в комплекте.У меня рост 187 см!Заранее спасибо :-)

У нас есть неплохой вариант бордов Rossignol и Burton вмагазинах Yeti.
  • 0

#409
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

опять в полку ети прибыло -апполо. у-ха-ха. чё, к вам никто не ходит, что так себя prите?
нах брать в прокат, если сам продаешь?

Да улыбнуло :-)
не красиво с их стороны...
  • 0

#410
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Сегодня брали борд в комплекте в Yeti. В этот раз все хорошо работало, показали нам что где можно подкрутить, если что не так. Не смотря на очередь, никто не торопился, всё спокойно и размеренно. Спасибо.
  • 0

#411
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Как будут работать прокаты в городе на предстоящих праздниках, цены и графики работ!!!!!!?????
  • 0

#412
Сотрудники_Yeti

Сотрудники_Yeti

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

Как будут работать прокаты в городе на предстоящих праздниках, цены и графики работ!!!!!!?????


Здравствуете. Незнаю как у всех но мы работаем 31 декабря с 10:00 до 18:00, а 1 января с 14:00 до 20:00. Стоимость проката не меняется.
Всех с наступающим праздником!
С уважение сотрудники Yeti!

#413
Bike-Rider

Bike-Rider
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
С НГ! Вопрос на засыпку) отдельно ботинки для сноуборда сдаете напрокат? Интересует цена\время. СПС.

#414
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
С Новым годом 2010 всех "вертикальных" людей, увлечённых и увлекающихся! Исполнения самых экстремальных и несбыточных планов и реализации самых дерзких и головокружительных проектов!
Все праздничные и выходные дни мы с Вами с 8-00 до 20-00.
С наилучшими пожеланиями, коллектив "Экстремал"а.
  • 0

#415
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
подкажите пожалуйста, где лучше всего взять не плохой на прокат комплект лыж?
  • 0

#416
Тото18

Тото18
  • Гость
  • 21 сообщений
всем привет!!! во сколько обойдется горнолыжный комплект? хотела бы купить!))) :D
  • 0

#417
young Bk

young Bk
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ребят, подскажите плз скока стоит снять экипировку на день на алматау... давно не катался, увидел тему и вот захотелось что то..., нет, правда я уже лет шесть не катался.... и семневаюсь что сразу поеду, но говрят эт как на велосипеде- раз научился, потом не забудешь... если можно о ценах поподробнее... снимать мне абсолютно всё придется... кста.. комбезы там сдаються в прокат?


а лутше бери все в йети!!!
  • 0

#418
churik

churik
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Изображение


  • 0

#419
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники с НОВЫМ ГОДОМ 2010годом
открылся новый ПРОКАТ лыж и сноубордов от SNOWSHOP.KZ

вся экипа НОВАЯ, цены:
- сноуборд комплект (доска, крепления, ботинки) - от 2200
- лыжи комплект (лыжи, крепления, палки, ботинки) - от 2300
- одежда комплект (штаны, куртка, шлем, маска, перчатки) - 5000
раздельно
- штаны - 1500
- куртка - 1500
- перчатки - 500
- шлем - 1000
- маска - 800


кроме того, весь инвентарь можно и приобрести там же
адрес: ул. Аль-Фараби, уг.ул.Фурманова (от Мендикулова в сторону Фурманова недоезжая 70м справа Розовое здание, ПОДВАЛ)

Сообщение отредактировал dim_ON: 08.01.2010, 13:45:32

  • 0

#420
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
брали сегодня снарягу для подруги в Сноушопе) все новенькое еще не катанное) оч понра!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.