Перейти к содержимому

Фотография

Прокатыусловия, качество оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#638226
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В магазине Extreme club открыт прокат лыж и сноубордов.
Цена от 1500 до 2000 тенге в сутки за комплект
ул. Курмангазы 47 уг. Панфилова.
т 62 33 48


[mod='BigDen']Прошу всех обратить внимание на пункты правил размещения объявлений, с 230113 начинаю карательные действия.
Спасибо за внимание!.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 15:43:39

  • 1

#361
apollo440

apollo440
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Блин надо попробовать в Yeti взять прокат борд, а то несколько дней назад брал в экстркмале борд в прокат и мне там капец как не понравилась. Во первых из за персонала (они там об долбленные все какие то были), во вторых из за оборудования (потрепанное какое то было).

А у вас YETI есть нулевые доски в прокат (желательно Rossignol Nitro K2) Есть???

Сообщение отредактировал apollo440: 29.11.2009, 09:50:39

  • 0

#362
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
в Экстремале инвентарь весь ВОНЮЧИЙ!
  • 0

#363
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
опять в полку ети прибыло -апполо. у-ха-ха. чё, к вам никто не ходит, что так себя prите?
нах брать в прокат, если сам продаешь?

apollo440 мини-профиль · ЛС

Случайный прохожий (4)
Сообщение
27.10.2009, 15:10

Продаю Сноуборды!

Burton по 52 000 тг

Rossignol по 45 000 тг

Звонить по телефону 8 777 370 27 79
8 777 260 58 26
2 72 68 59"
сделаю так: кнопочка жалоба на yeti и по след.пунктам
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
2.3.2.Под двумя и более никами (двойная регистрация),
2.3.3.С именами пользователя (никами), соответствующим адресам сайтов, названиям фирм и брэндов, как косвенная реклама,
  • 0

#364
YETI.

YETI.
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Блин надо попробовать в Yeti взять прокат борд, а то несколько дней назад брал в экстркмале борд в прокат и мне там капец как не понравилась. Во первых из за персонала (они там об долбленные все какие то были), во вторых из за оборудования (потрепанное какое то было).

А у вас YETI есть нулевые доски в прокат (желательно Rossignol Nitro K2) Есть???



Есть абсолютно новые доски, костюмы, аксессуары в прокат свежих коллекций. Welcome, поберем свеженький инвентарь!
  • 0

#365
Доктор Пилюлькин

Доктор Пилюлькин
  • Гость
  • 11 сообщений
В Экстремале уже третий год берем в прокат ребенку - цены самые низкие, всегда есть снаряга, если нет прокатного-то дают новое. Можно конечно и купить, комплекты б/у не дорогие-но не вижу смысла: во-первых - у меня скидка, а во вторых - за сезон максимум 100баков прокатываем - за 10раз.
Про ботинки хочу сказать, что не попадались нам вонючие. Мои кенты когда берут в прокат - носками антибактериальными или стельками пользуют.
  • 0

#366
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Доктор Пилюлькин
не подскажите контакты этого магазина, и расценки если можно, если нельзя в личку!
  • 0

#367
Доктор Пилюлькин

Доктор Пилюлькин
  • Гость
  • 11 сообщений
Да можно и всем подсказать.
Мне по пути Экстремал на Достык - Хаджи Мукана, а ещё есть второй магаз по направлению в Табаган и т.д. Но вы сами позвоните, узнайте расположение. 2799647, 2795743, 2626823. а прокат от 2000 и детям от 1500.
  • 0

#368
EGO

EGO
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изображение
:)
  • 0

#369
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

в Экстремале инвентарь весь ВОНЮЧИЙ!


Мы пару раз там брали доски ничего вонючего не попадалось. Может это как повезет :)
  • 0

#370
SkyTrax

SkyTrax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А у нас только в Ети и Экстремале можно в прокат взять или ещё где дают? Просто я только собираюсь в этом году попробовать и ничего толком не знаю.
  • 0

#371
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А у нас только в Ети и Экстремале можно в прокат взять или ещё где дают? Просто я только собираюсь в этом году попробовать и ничего толком не знаю.


Можно еще на Чимбулаке, хммм в Азия Экстриме :rotate:
  • 0

#372
YETI.

YETI.
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Изображение
  • 0

#373
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Изображение


3 часа бесплатного интернета? Дайл-ап карточки дарите?
  • 0

#374
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Изображение


а если есть ботинки, скидка на прокат лыж будет? в экстремале не дали :laugh:(( 3000 и баста, зарабатывают пацаны :D
  • 0

#375
YETI.

YETI.
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Цитата(YETI. @ 03.12.2009, 09:23) *
3 часа бесплатного интернета? Дайл-ап карточки дарите?

Дарим 3 часа бесплатного интернета или игр в нашем специализированном Интернет центре Yeti. Отдохните с друзьями в тепле после горного экстрима! Вход на основе прокатных купонов.
  • 0

#376
YETI.

YETI.
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а если есть ботинки, скидка на прокат лыж будет? в экстремале не дали frown.gif(( 3000 и баста, зарабатывают пацаны


Будет стоить - 2000 тенге
  • 0

#377
geek

geek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дарим 3 часа бесплатного интернета или игр в нашем специализированном Интернет центре Yeti...


Я дико извиняюсь, но не опасно ли сидеть у вас в "специализированном Интернет центре Yeti" в своей почте, на любимых форумах и т.д...
...Просто судя по вашему сайту, с понятием "IT безопасность" у вас туговато...

Lily_99@mail.ru login:Princessa pass:7074**
jean-danialle@yandex.ru login:Jeanique pass:dania**
nail@kurbanov.se login:Nail pass:7960**
go_fast_29@mail.ru login:Кнопка pass:5423**
erd2000@mail.ru login:Skromnyga pass:1234**

...итак весь список Ваших пользователей...
Ребят, лезть в компьютерную сферу, не понимаюя в этом , мягко говоря, ничего....
Изображение


MODERATORIAL [Art]
+ За нарушение пункта 2.2.7 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 07.12.2009, 11:07:03

  • 0

#378
YETI.

YETI.
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот чем нам нравится конкурентная борьба, так это своим креативом))) Картинка конечно не самая веселая, но чувство юмора мы оценили. Спасибо за уделенное время и ждем новых веселых картинок и творческого подхода :smoke: Обращаем внимание наших клиентов на то, что за последнюю неделю наш сайт уже неоднократно был подвержен хакерским атакам. В случае получения любого вида рассылок от нашего имени, просьба убеждаться в адекватности распространяемой информации. Благодарим за постоянство и ждем вас в наших магазинах-прокатах и Интернет центре!
  • 0

#379
geek

geek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Будем стараться! :smoke:
  • 0

#380
YETI.

YETI.
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А зачем тебе это?


MODERATORIAL [Art]
+ за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 07.12.2009, 11:13:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.