Перейти к содержимому

Фотография

Прокатыусловия, качество оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#638226
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В магазине Extreme club открыт прокат лыж и сноубордов.
Цена от 1500 до 2000 тенге в сутки за комплект
ул. Курмангазы 47 уг. Панфилова.
т 62 33 48


[mod='BigDen']Прошу всех обратить внимание на пункты правил размещения объявлений, с 230113 начинаю карательные действия.
Спасибо за внимание!.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 15:43:39

  • 1

#421
B740

B740
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Плиз подскажите где можно купить или на прокат лыжи взять (классика). спасибо!!! моб: 8 777 330 3511
  • 0

#422
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Плиз подскажите где можно купить или на прокат лыжи взять (классика). спасибо!!! моб: 8 777 330 3511

http://vse.kz/index.php?showuser=6302 классика тут есть.
  • 0

#423
China_massage

China_massage

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите в Yeti помогут подобрать лыжи если приеду в пятницу вечером или там такой наплыв что никак не помочь?
  • 0

#424
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Подскажите в Yeti помогут подобрать лыжи если приеду в пятницу вечером или там такой наплыв что никак не помочь?

помогут, они к наплыву уже привыкшие. :dandy:
  • 0

#425
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Подскажите в Yeti помогут подобрать лыжи если приеду в пятницу вечером или там такой наплыв что никак не помочь?

помогут, они к наплыву уже привыкшие. :dandy:

а я приезжал к ним на шарипова в пятницу вечером.. в 8 часов уже досок не осталось ни одной ((( и они закрывались :eek:
есть ли возможность приехать с утра, все померить и попросить отложить до вечера?? кто подскажет? или какой нибудь еще вариант...
  • 0

#426
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

а я приезжал к ним на шарипова в пятницу вечером.. в 8 часов уже досок не осталось ни одной ((( и они закрывались :eek:
есть ли возможность приехать с утра, все померить и попросить отложить до вечера?? кто подскажет? или какой нибудь еще вариант...


вариантов всегда много)
едь в другой прокат, например сноушоп, там снаряги море) ну и цены пониже) и выбор больше) и снаряга не катанная :dandy:
  • 0

#427
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Подскажите в Yeti помогут подобрать лыжи если приеду в пятницу вечером или там такой наплыв что никак не помочь?

помогут, они к наплыву уже привыкшие. :dandy:

а я приезжал к ним на шарипова в пятницу вечером.. в 8 часов уже досок не осталось ни одной ((( и они закрывались :smoke:
есть ли возможность приехать с утра, все померить и попросить отложить до вечера?? кто подскажет? или какой нибудь еще вариант...

ну так, приехать перед выходными к закрытию и надеяться что там что-то осталось, по меньшей мере, странно :dandy: у них два проката, попробуйте другой. сейчас самый сезон, действительно все разбирают, в декабре я брал в субботу утром без проблем. или как in4ik советует, snowshop. я как-то заезжал туда, досок действительно много :rotate:
  • 0

#428
_CheeF_

_CheeF_
  • Гость
  • 34 сообщений

Плиз подскажите где можно купить или на прокат лыжи взять (классика). спасибо!!! моб: 8 777 330 3511

Лыж в магазинах Yeti практически всегда хватает!!!
Из-за большого наплыва бывает что все подчистую разбирают.
Поэтому большая просьба звонить к нам перед тем как вы подъедите!!!!
  • 0

#429
_CheeF_

_CheeF_
  • Гость
  • 34 сообщений

Плиз подскажите где можно купить или на прокат лыжи взять (классика). спасибо!!! моб: 8 777 330 3511

Чаще всего прокат расходиться в пятницу вечером или в субботу утром.
Но даже если народа очень много не волнуйтесь мы вас обязательно обслужим
и подберем вам все что вам необходимо!!!
С уважением сотрудники магазина Yeti
  • 0

#430
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


а я приезжал к ним на шарипова в пятницу вечером.. в 8 часов уже досок не осталось ни одной ((( и они закрывались :smoke:
есть ли возможность приехать с утра, все померить и попросить отложить до вечера?? кто подскажет? или какой нибудь еще вариант...


вариантов всегда много)
едь в другой прокат, например сноушоп, там снаряги море) ну и цены пониже) и выбор больше) и снаряга не катанная :rotate:

Спасибо In4ik и Iwi :dandy: думаю поеду в сноушоп. там вроде как 2200тг прокат?? а что еще на прокат выдают? мм? :dandy:

Брал в экстремале в последний раз, огорчен. подсунули борд на котором на левом креплении подрезан передний стрэп у онсования(( естественно при катании он оторвался :smoke: больше туда ни ногой.

Сообщение отредактировал Naryn: 12.01.2010, 11:59:48

  • 0

#431
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Спасибо In4ik и Iwi :D думаю поеду в сноушоп. там вроде как 2200тг прокат?? а что еще на прокат выдают? мм? :kiss:


на предыдущей страничке выложены цены на снарягу и все остальное :kiss:
  • 0

#432
Арматура

Арматура
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто подскажет ? где есть напрокат Сноуборд 120см, ботинки 33-34 размера на мальчика?
  • 0

#433
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Изображение
:mad:



У нас в прокате лыжи и сноуборды на любой вкус, и классика, и 120см-борды(от з лет).
С 15 января прокат 2000 тенге в сутки!!!
  • 0

#434
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
подскажите, сколько стоит прокат сноуборд+башмаки на табагане, а лучше на алматау, если там есть.
  • 0

#435
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
по моему 3,5 тыс. дневной прокат на самом Табагане.
в эти выхи видел, что перед самым поворотом на Табаган стояло пару машин и с них тоже давали на прокат лыжи и борды. у них должно быть дешевле имхо
  • 0

#436
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
в общем в городе получается в 2 раза дешевле. понятно. спасибо.
  • 0

#437
Vor

Vor

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Кто РЅРёР±СѓРґСЊ подскажите контакты СЃРЅРѕСѓС?РѕРїР° немогу сайт открыть
  • 0

#438
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

в общем в городе получается в 2 раза дешевле. понятно. спасибо.


да и в два раза лучше по качеству.
  • 0

#439
Vor

Vor

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите номер СЃРЅРѕСѓС?РѕРїР° немогу сайт открыть
  • 0

#440
TimTimTim

TimTimTim
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
сноушоп сделал бодрую конкуренцию и я смотрю не зря,
вон экстимал скинул прокат до 2000тг,но я бы все же пока брал в сноу шопе,так как там доски новые,точнее не я (у меня есть борд) а девушка моя.
вчера брали и все нормально.да и расположение как мне кажется удобное)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.