Перейти к содержимому

Фотография

Обитаемый островФедора Бондарчука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#381
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Худший российский фильм. Бесполезно потраченное бабло
  • 0

#382
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Смотрю ща вторую часть,такое же Г как и первое.
  • 0

#383
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Посмотрела вторую часть. Ощущается, что торопились, сюжеты слишком быстро меняются, недоигрывают не дожимают в нужных местах. Но все равно смотрительно.
Но вот концовка меня совсем разочаровала, но тут я думаю уже от режиссера ничего не зависело, так было по книге. Как то глупо все закончилось. Сначала этот странник говорит типа че ты наделал, теперь всему конец, начнется война ( и показывают кадры с жутким насилием начавшимся в городах), а потом Максим типа ну и что я им помогу с ИНФЛЯЦИЕЙ :lol: . Обалдеть, а то что война идет уже никого не волнует-это типа он так спас эту планету... или я что-то не уловила...
  • 0

#384
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Перед просмотром второго фильма еще раз пересмотрела первый и более-менее дошел смысл. После просмотра второго тоже чувство, что надо его еще раз посмотреть через некоторое время. Но в любом случае, согласна, что сюжет как-то в конце скомкан. И в первом и во втором фильмах не понравилась игра актеров. Хотя надо сказать, Мак Сим - красавчик.... :-) Не прогадал Федя :(
  • 0

#385
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Федора Бондарчука видеть в роли режиссера не привычно, доказательство тому его фильм, вот актер он классный...слов нет....
  • 0

#386
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Федора Бондарчука видеть в роли режиссера не привычно, доказательство тому его фильм, вот актер он классный...слов нет....

То есть, это как бе его первый фильм что ле?

Сообщение отредактировал erkur: 22.06.2009, 10:56:03

  • 0

#387
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Смысл фильма простой - не лезь с помощью, если не просят, а если уж собрался идти в чужой монастырь со своим уставом - то делай это умеючи.
  • 0

#388
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений
Ужаснный фильм, я не поверила игре главного актёра
  • 0

#389
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А мне нравиться фильм, наши научились снимать не хуже американских фильмов!
  • 0

#390
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Не знаю, у америкосов куча тупых фильмов.
короче на вторую серию уже как-то не потянуло.
  • 0

#391
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Спецэффекты! Спецэффекты! - чета я ничего такого там не заметил. в дозорах они были гораздо лучше.
Смысл фильма хорош - но это уже не заслуга бондарчука
  • 0

#392
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Понравился звонок на телефоне героя Бондарчука , поставил себе - этот отвратительный звук меня бодрит :smoke:

Сообщение отредактировал grey784: 30.06.2009, 07:56:06

  • 0

#393
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Фантастику мне никогда не осилить - выключила после 15 минут
  • 0

#394
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Начала смотреть первую часть, выключила минут через 10 наверное. ГГ какой-то даун на мой взгляд, разговаривает междометиями с глупой улыбкой на лице. :) . Возможно нужно попытаться пересмотреть еще раз, т.к. все-таки задействован сильный актерский состав. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 09.07.2009, 11:24:36

  • 0

#395
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

ГГ какой-то даун на мой взгляд, разговаривает междометиями с глупой улыбкой на лице. :rolleyes:

Улыбка его объясняется тем, что он прибыл из утопии (там еще много чего будет этим оправдано) и она плавно исчезнет, уступив место надрывному крику в выступающими буграми вен, который будут подхватывать все вступающие с ним в контакт :)
  • 0

#396
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
не интересный, бестолковый фильм ...
  • 0

#397
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


ГГ какой-то даун на мой взгляд, разговаривает междометиями с глупой улыбкой на лице. :)

Улыбка его объясняется тем, что он прибыл из утопии (там еще много чего будет этим оправдано) и она плавно исчезнет, уступив место надрывному крику в выступающими буграми вен, который будут подхватывать все вступающие с ним в контакт :)

Видимо все-таки придется пересмотреть еще раз. Да "надрывного крика" я не дошла в первый раз :rolleyes:
  • 0

#398
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Видимо все-таки придется пересмотреть еще раз. Да "надрывного крика" я не дошла в первый раз :rolleyes:

Да не, не обязательно. Если разве только из-за интереса к российскому кино (моя причина), а так фильмец не шибко удачный (тем более довольно длинный, в двух частях).
  • 0

#399
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
смотрела только 1 часть. Кошмар... сначала смотрела, а потом смеялась скушный фильм
  • 0

#400
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Приобщилась я наконец к вечному и прекрасному..
Посмотрела обе части разом, вторая лучше чем первая, но впечатлений особо ярких нет ни плохих ни хороших, местами создавалось впечатление, где то все это видела, где то все это было... Миры и окружение порой напоминаю миры Deus Ex и Fallout 3... дыры в игре актеров заполняются спец эффектами...
По Стругацким тяжело снимать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.