Перейти к содержимому

Фотография

Обитаемый островФедора Бондарчука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#361
PBAKJI9I

PBAKJI9I
  • Гость
  • 43 сообщений
Фильм хороший, если закрэть глаза на главного актера (блондина - масараджа) и Бондарчука.
И первая и вторая часть понравились.
Оценка 8\10
  • 0

#362
Tach

Tach
  • Частый гость
  • 86 сообщений
50 на 50. смешанные чувства. все таки сюжетная линия хромает.
  • 0

#363
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
расписывать почему отвратительный фильм мне не понравился и т.д. не буду, сказано достаточно и больше денег, потраченных на билеты, жалко времени, не будем тратить время на описание эмоций и негодование =) в-общем, невнятная неприятная масса чего-то, что фильмом называть не хочется
  • 0

#364
California

California
  • Гость
  • 27 сообщений
Фильм сокрушительно провалился в прокате. При бюджете в 36 млн. долл. он едва собрал 26 млн. Хотя должен был собрать все вместе с обоих фильмов 70 млн. Создатели кино винят в этом... плохую погоду во время Второго фильма.
Так что факты говорят сами за себя. Фильм слишком сумбурный, рваный и ничего не понятно. Во-первых, снимать фильмы с клифтхангером и разделять его 2 части - это слишком рискованный шаг (неудачный Параграф 78). Во-вторых, фильм сложно понять обычному зрителю. Действие в кино обгоняет нашу мысль. Мы просто не успевает проследить ход мыслей персонажей. Сделали бы один фильм и затрат меньше было бы и понятнее сделали бы.
  • 0

#365
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
жалко потраченного трафика на скачку экранки. В принципе большего и не ожидал. как говорится "природа отдыхает" - это я о самом главном режиссере. Представляю разочарование людей которые ходили на большой экран. Искренне всем сочувствую.
  • 0

#366
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Фильм не понравился...
Почему, фактически всё перечислили уже выше...
Смотрел в "Байконуре" - чуть не оглох... звук прям таки долбил по ушам... понимаю стереоэффекты и бла бла, но всё равно тяжко.
  • 0

#367
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Начитался про фильм, и смотреть уже не хочется. Неужели всё так плохо?
  • 0

#368
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
не знаю, посмотрел, мне понравилось (кстати, уже есть полноценный ДВД на инете, а не простые экранки). Может помогло то, что перечитал книгу недавно. Фильм на любителя, короче

#369
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А мне понравился, не супер конечно, но смотрела до конца ( пока только первую часть) с интересом-а это главное!
Главный актер конечно порой раздражал со своей белоснежной улыбкой, ну ничего, не страшно.
Моя оценка 7 из 10!
  • 0

#370
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А мне понравился, не супер конечно, но смотрела до конца ( пока только первую часть) с интересом-а это главное!


Первая затягивает, а вторая оставляет смешанные чувства, как будто фильм старались закончить на остатки бюджета, скомкано и достаточно быстро.

#371
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Первая затягивает, а вторая оставляет смешанные чувства, как будто фильм старались закончить на остатки бюджета, скомкано и достаточно быстро.

Надо посмотреть вторую часть, вот только на торрентах наших ее еще вроде не видела. А потом возможно впечатление от фильма ухудшится...
  • 0

#372
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Первую посмотрел, не очень понравилось...вторую не стал смотреть...
  • 0

#373
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


Первая затягивает, а вторая оставляет смешанные чувства, как будто фильм старались закончить на остатки бюджета, скомкано и достаточно быстро.

Надо посмотреть вторую часть, вот только на торрентах наших ее еще вроде не видела. А потом возможно впечатление от фильма ухудшится...


появилась на торентах пару дней назад.
  • 0

#374
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Не плохо, смотреть можно. Тупая улыбка этого Макасина достала
  • 0

#375
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Первая затягивает, а вторая оставляет смешанные чувства, как будто фильм старались закончить на остатки бюджета, скомкано и достаточно быстро.

Надо посмотреть вторую часть, вот только на торрентах наших ее еще вроде не видела. А потом возможно впечатление от фильма ухудшится...

я с казторки скачал DVD-rip

#376
Maj0r

Maj0r
  • Гость
  • 22 сообщений
оценка 1 из 10 фильм для дебилов :) ИМХО
  • 0

#377
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Согласен с большенством, фильм на любителя, причем редкостного,
жалко, что даже актер красавчик МакСим не спас фильм :p
  • 0

#378
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Чего вы все к улыбке привязались? Нормально улыбался парень, ведь будущее-то - счастливое, так что улыбаться не зазорно, это же не мы и наше кризисное настоящее :-)
  • 0

#379
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Посмотрел, и в очередной раз убедился что... не надо слушать отзывы, а обязательно смотреть самому и делать выводы. Есть определенные недостатки, но не критичные, мне понравилось. Жду вторую часть.
  • 0

#380
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Посмотрел, и в очередной раз убедился что... не надо слушать отзывы, а обязательно смотреть самому и делать выводы. Есть определенные недостатки, но не критичные, мне понравилось. Жду вторую часть.

Вторая уже есть в хорошем качестве на наших торентах. Мне тут подсказали, а то я тоже типа ждала :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.