Перейти к содержимому

Фотография

Ищем девушку, будущую супругу, желательно казашку...для очень хорошего человека


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#61
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Отвлекаемся от темы господа, у меня 2 девушки молодые терапевты на прмете не замужем, щас автора спугнете!

афтар давно слинял, так что можете расслабиться и рассказать как все было, хмммм, после свадебного застолья :-) тем более братишке автора и потенциальному жениху тоже должно быть интересно и полезно, как обращаться с virgin. ну я тоже могу опытом поделиться :(
  • 0

#62
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Я Кстати Нейро-Хирург, Не женатый, но мне девственницы не нравяться, а афтору не пугаться надо, а Ходить по Барам и клубам, авось найдеться кто нить

Ну драсьте, совет дали! :(
Вы что, как ж моим девченкам терапевткам по барам и клубам ходить? Как же они его встретят, если по барам не ходють, у них зряплата не позволяет? :-)
  • 0

#63
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Я Кстати Нейро-Хирург, Не женатый, но мне девственницы не нравяться, а афтору не пугаться надо, а Ходить по Барам и клубам, авось найдеться кто нить

Ну драсьте, совет дали! :(
Вы что, как ж моим девченкам терапевткам по барам и клубам ходить? Как же они его встретят, если по барам не ходють, у них зряплата не позволяет? :-)

по барам и клубам несерьезно. реально, через знакомых по их рекомендациям. мне кажется автор действительно не туда зашел по этому вопросу. Парень взрослый, сам разберется
  • 0

#64
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

братишке автора и потенциальному жениху тоже должно быть интересно и полезно, как обращаться с virgin. ну я тоже могу опытом поделиться :-)

Ветка не та, а тут надо приличия соблюдать строго по сабжу! :(

Не, ну автор рано слинял конечно, девушки. те что у меня на примете, ну прям тож и душевные и воспитанные во всей строгости закона традиций! :)
  • 0

#65
maxell

maxell
  • Гость
  • 18 сообщений



Я Кстати Нейро-Хирург, Не женатый, но мне девственницы не нравяться, а афтору не пугаться надо, а Ходить по Барам и клубам, авось найдеться кто нить

Ну драсьте, совет дали! :(
Вы что, как ж моим девченкам терапевткам по барам и клубам ходить? Как же они его встретят, если по барам не ходють, у них зряплата не позволяет? :-)

по барам и клубам несерьезно. реально, через знакомых по их рекомендациям. мне кажется автор действительно не туда зашел по этому вопросу. Парень взрослый, сам разберется

Никуда я не уходил, просто отлучался можно сказать... Теперь я точно понял, что не туда зашел...
  • 0

#66
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений




Я Кстати Нейро-Хирург, Не женатый, но мне девственницы не нравяться, а афтору не пугаться надо, а Ходить по Барам и клубам, авось найдеться кто нить

Ну драсьте, совет дали! :(
Вы что, как ж моим девченкам терапевткам по барам и клубам ходить? Как же они его встретят, если по барам не ходють, у них зряплата не позволяет? :-)

по барам и клубам несерьезно. реально, через знакомых по их рекомендациям. мне кажется автор действительно не туда зашел по этому вопросу. Парень взрослый, сам разберется

Никуда я не уходил, просто отлучался можно сказать... Теперь я точно понял, что не туда зашел...

в принципе могут хорошие варианты попастся. темя злободневная, всем надо замуж. Просто не понимаю как вы все это будете преподносить своему братишке и как девушек будете ему представлять. :)
  • 0

#67
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Максел
Брат то в курсе что вы его здесь пиАрите?

#68
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

в принципе могут хорошие варианты попастся. темя злободневная, всем надо замуж. Просто не понимаю как вы все это будете преподносить своему братишке и как девушек будете ему представлять. :(

Ну совсем фантазии у вас нет, подстроить романтическую встречу в лесу знакомство с другом семьи! :-)
  • 0

#69
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


в принципе могут хорошие варианты попастся. темя злободневная, всем надо замуж. Просто не понимаю как вы все это будете преподносить своему братишке и как девушек будете ему представлять. :(

Ну совсем фантазии у вас нет, подстроить романтическую встречу в лесу знакомство с другом семьи! :-)

и так 10 раз :)
  • 0

#70
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

и так 10 раз :-)

У меня тока 2 варианта на примете! :( За остальных пусть сами придумывают!
  • 0

#71
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


и так 10 раз :-)

У меня тока 2 варианта на примете! :( За остальных пусть сами придумывают!

кстати, в соседней теме про служебные романы написали следующее
"Больница, это вообще можно сказать публичный дом, там если на ночь осталась смазливая практикантка, то она еле еле потом домой доходит, так от врачей страдает бедная. А водка рекой льеться. Не ходите дети в Клинику работать."
я задумался насчет ваших вариантов :)
  • 0

#72
motoroller

motoroller
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
почему то хорошие добрые люди в оконцовке всегда нарываются на плохих девушек как бы долго не искали.

по своему опыту могу сказать, что жениться нужно не на той кого любишь и которая тебя любит. Любовь с годами проходит и остается взаимное уважение. Вот если это чувство будет с самого начала - брак будет крепким и не попадет в число тех 30-40% разводов по нынешней статистике. И не важно девственница или не девственница, молодая или взрослая, богатая или бедная и тд и тп.

Сообщение отредактировал motoroller: 23.12.2008, 02:35:07

  • 0

#73
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

БУся вроде должна согласиться, если парень не буянит, то у Буси думаю должно срастись

Чето не клюнула Буся, наверное уже, кого-нибудь закадрила... :(
  • 0

#74
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

почему то хорошие добрые люди в оконцовке всегда нарываются на плохих девушек как бы долго не искали.

по своему опыту могу сказать, что жениться нужно не на той кого любишь и которая тебя любит. Любовь с годами проходит и остается взаимное уважение. Вот если это чувство будет с самого начала - брак будет крепким и не попадет в число тех 30-40% разводов по нынешней статистике. И не важно девственница или не девственница, молодая или взрослая, богатая или бедная и тд и тп.

Опыт сын ошибок трудных...
Главное чтоб чувствовать себя счастливым.
  • 0

#75
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Ивашко стал казахом?! :-)

Тема (на всякий случай) :( : пусть сам ищет. Иначе потом все шишки автору достанутся.
  • 0

#76
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


И еще просьба админам - можно ли закрыть тему, насовсем...

Шо ,невесту вже отыскали? :-) Фотки и ТТХ в студию! :(

Кажется мне наеборот... жениться перестали... разочаровали брата жениха в людях... :)
*И это не Ивашка... вроде...

#77
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




И еще просьба админам - можно ли закрыть тему, насовсем...

Шо ,невесту вже отыскали? :spy: Фотки и ТТХ в студию! :(

И резюме: реален ли поиск невесты/жениха через ЦТ

К большому сожалению - нет... всего один человек написал и предложил серьезное предложение...

Вы не отвечаете на мои ответы!!! :-)
Вот так вот взял и серьезное предложение сделал? Даже без фотки невесты? :) Снимаю шляпу и апплодирую стоя!
Безумству храбрых
Поем мы песТню!
(с) Песнь о Буревестнике
  • 0

#78
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


Ну совсем фантазии у вас нет, подстроить романтическую встречу в лесу знакомство с другом семьи! :(

и так 10 раз :-)

или один раз с десятью друзьями
  • 0

#79
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я Кстати Нейро-Хирург, Не женатый, но мне девственницы не нравяться, а афтору не пугаться надо, а Ходить по Барам и клубам, авось найдеться кто нить

Говорят, хирурги страшные бабники.....
  • 0

#80
kompastour

kompastour
  • Гость
  • 40 сообщений
как быть за компанию закинула фотки и анкеты в клуб знакомств, теперь вот нашелся человек с которым хотят познакомить.
не знаю как решить надо ли мне это действительно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.