Перейти к содержимому

Фотография

Ищем девушку, будущую супругу, желательно казашку...для очень хорошего человека


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#41
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ачем 18-летней ваш 33-летний брат

оптимально это
  • 0

#42
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


И еще просьба админам - можно ли закрыть тему, насовсем...

Шо ,невесту вже отыскали? :-) Фотки и ТТХ в студию! :bored:

И резюме: реален ли поиск невесты/жениха через ЦТ
  • 0

#43
maxell

maxell
  • Гость
  • 18 сообщений



И еще просьба админам - можно ли закрыть тему, насовсем...

Шо ,невесту вже отыскали? :-) Фотки и ТТХ в студию! :bored:

И резюме: реален ли поиск невесты/жениха через ЦТ

К большому сожалению - нет... всего один человек написал и предложил серьезное предложение...
  • 0

#44
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Que cerca trova.
  • 0

#45
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ну вооооот, а я уже приданное начала готовить :bored: вот так всегда, сначала дадут надежду, а потом говорят закрыть тему :-)
  • 0

#46
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
что то очень быстро нашли кандидатку. Пусть темка еще постоит пару дней - уверен будут еще отзывы. вот только насчет девственницы придется автору отказаться :bored:
  • 0

#47
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Автор, а в детсад пробовали забронировать :bored:
  • 0

#48
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что то очень быстро нашли кандидатку. Пусть темка еще постоит пару дней - уверен будут еще отзывы. вот только насчет девственницы придется автору отказаться :bored:


Один предположил, что девушка это девственница, второй подхватил, третий начал укорять, мол девственниц щас нет. А что девушка это разве обязательно девственница? Имелось ввиду, скорее всего без спиногрызов за плечами.

P.S.: Автор, а может он эта...того...в общем, не нравятся ему девушки, а вы лезете к нему.

#49
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

К большому сожалению - нет... всего один человек написал и предложил серьезное предложение...

Да не переживай, автор, почему бы и не помочь хорошему человеку? Одно предложение в личку - уже неплохо! Надо использовать все возможности! Удачи!
  • 0

#50
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

что то очень быстро нашли кандидатку. Пусть темка еще постоит пару дней - уверен будут еще отзывы. вот только насчет девственницы придется автору отказаться :smoke:

Почему это? Бывают девственницы в любом возрасте! У меня пациентка была, ей 60 лет, заключение гинеколога - вирга! :bored:

Автор,не отчаивайтесь, здесь на ЦТ хорошие девушки тож попадаются! :-)
  • 0

#51
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Касатка
А как так вышло? вы не спрашивали ее?
А вообще афтору лучше подать объяву, в из рук в руки, здесь одни Стебалы

#52
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Касатка
А как так вышло? вы не спрашивали ее?

А это уже ее личная жизнь, а заключение гинеколога очень даж помогло диагноз поставить!
В "из рук в руки" объяву не надо, если автору интересны девушки - врачи, могу с молодыми коллегами познакомить, и парню хорошо, девушки с образованием, и вам не плохо, врач будет в семье! :(
  • 0

#53
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


что то очень быстро нашли кандидатку. Пусть темка еще постоит пару дней - уверен будут еще отзывы. вот только насчет девственницы придется автору отказаться :)

Почему это? Бывают девственницы в любом возрасте! У меня пациентка была, ей 60 лет, заключение гинеколога - вирга! :(
Автор,не отчаивайтесь, здесь на ЦТ хорошие девушки тож попадаются! :-)

исключения есть всегда и везде. но общая тенденция такова что незамужних девственниц практически нет, по крайней мере в Алмате. Может обстоит ро другому в южных аулах, хотя тоже не факт.
и вообще почему считаете что не-девственница это плохая девушка? :spy:
  • 0

#54
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Ягуар
Не плохая, просто уже пользованная, так считают некоторые. По мне так не девственница лучше, с ней и мороки меньше

#55
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

общая тенденция такова что незамужних девственниц практически нет, по крайней мере в Алмате. Может обстоит ро другому в южных аулах, хотя тоже не факт.


Вы считаете что все девственницы замужние?! :) (ну хотелось к выражению докопаться! :D )

вообще почему считаете что не-девственница это плохая девушка? :spy:


Не, почему ж, я так не считаю, но у каждого свои тараканы в голове!
Кто его знает, может такую всю жисть и ищут. Я эт к тому, что такие бывают, причем, вы даже не представляете, достаточно часто, просто сейчас как-то оно стыдно, в таком-то возрасте, а все еще вирга! :( Кто ж в таком сознается? Поэтому долгое время многие девственницы делают вид, что уже того! :-) Зато какой шок потом первому! На собственной шкуре помню! :-)
  • 0

#56
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Касатка
Только не говорите что вам 60 лет и вы та самая девственница?

#57
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Касатка
Только не говорите что вам 60 лет и вы та самая девственница?

Не, вы вто!
Я уже замужем не первый день! :(
  • 0

#58
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений


общая тенденция такова что незамужних девственниц практически нет, по крайней мере в Алмате. Может обстоит ро другому в южных аулах, хотя тоже не факт.


Вы считаете что все девственницы замужние?! :spy: (ну хотелось к выражению докопаться! :p )

вообще почему считаете что не-девственница это плохая девушка? :D

Не, почему ж, я так не считаю, но у каждого свои тараканы в голове!
Кто его знает, может такую всю жисть и ищут. Я эт к тому, что такие бывают, причем, вы даже не представляете, достаточно часто, просто сейчас как-то оно стыдно, в таком-то возрасте, а все еще вирга! :( Кто ж в таком сознается? Поэтому долгое время многие девственницы делают вид, что уже того! :D Зато какой шок потом первому! На собственной шкуре помню! :)

можно было выразиться получше но надеюсь вы меня поняли :-)
Представляю шок, а может даже и счастье вашего мужа :D или вы это он?


Касатка
Только не говорите что вам 60 лет и вы та самая девственница?

Не, вы вто!
Я уже замужем не первый день! :-)

но мужу все равно наверно пришлось повозиться, поднапрячься, попотеть так сказать ;)
  • 0

#59
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Отвлекаемся от темы господа, у меня 2 девушки молодые терапевты на прмете не замужем, щас автора спугнете!
  • 0

#60
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Я Кстати Нейро-Хирург, Не женатый, но мне девственницы не нравяться, а афтору не пугаться надо, а Ходить по Барам и клубам, авось найдеться кто нить


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.