Перейти к содержимому

Фотография

Ищем девушку, будущую супругу, желательно казашку...для очень хорошего человека


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#21
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

возраст - 1 год 4 месяца
окрас-рыжий



кастрировать!
обоих!

Сообщение отредактировал парабеллум: 22.12.2008, 16:34:25

  • 0

#22
maxell

maxell
  • Гость
  • 18 сообщений

Тут тема... про сестру...
Автор... фотку выложить не забудьте...

Почитал, во-первых это было почти два года назад, во-вторых, не серьезно...

автору темы:
а если у симпотичной, хозяйственной и т.д. и т.п. казашки имеется ребенок 3,5 лет? она перестает быть объектом Вашего заманичивого предложения? :bored:


Я нисколько не сомневаюсь в достоинствах этой женщины, но хотелось бы, чтобы была Девушка...
  • 0

#23
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

чтобы была Девушка

девственница что ли?
  • 0

#24
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я нисколько не сомневаюсь в достоинствах этой женщины, но хотелось бы, чтобы была Девушка...

А вот это требование не очень жениха характеризует
  • 0

#25
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня есть сестра, она с 77 года. Тоже очень хорошая, обеспеченная. Мы тоже пытались найдти ей кого нибудь. Но у нее требования слишком завышенные, потому что сама много чего добилась своими силами. Вот это и достоинство и минус. Она слишком придирчива№ А может это с возврастом. Вобщем не прочь познакомить, правда она если узнает о моих планах не поздоровится и мне и вашему барту :bored:
Может как нибудь подстроить. А вообще как вы хотели познакомить?
  • 0

#26
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я нисколько не сомневаюсь в достоинствах этой женщины, но хотелось бы, чтобы была Девушка...


:bored: Автор, Бог с вами, ваш брат 75 года рождения, какая ему девственница, если девушка, то значит в возрасте до 20 лет, а то и до 18 учитывая нашу молодежь. Возникает вопрос, зачем 18-летней ваш 33-летний брат. И ещё вопрос, почему так долго не женился, есть какие-то проблемы???
  • 0

#27
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

чтобы была Девушка

девственница что ли?

Мдя... :smoke:
Сдается мне все таки не стоит своих друзей предлагать... а то завтра ей еще скажут... да я тебя на форуме нашел... :-/

У меня есть сестра, она с 77 года. Тоже очень хорошая, обеспеченная. Мы тоже пытались найдти ей кого нибудь. Но у нее требования слишком завышенные, потому что сама много чего добилась своими силами. Вот это и достоинство и минус. Она слишком придирчива№ А может это с возврастом. Вобщем не прочь познакомить, правда она если узнает о моих планах не поздоровится и мне и вашему барту :-)
Может как нибудь подстроить. А вообще как вы хотели познакомить?

А может все таки не надо? :bored:

#28
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А может все таки не надо?

а по возрасту подходят
  • 0

#29
maxell

maxell
  • Гость
  • 18 сообщений


Я нисколько не сомневаюсь в достоинствах этой женщины, но хотелось бы, чтобы была Девушка...

А вот это требование не очень жениха характеризует

Ну Вы что в конце-концов!!! На самом деле хотелось помочь родственнику, он сам в курсе, что все близкие присматриваются, ищут девушку, просто хорошую девушку, подразумевая, что она не была раньше замужем и без детей и без всяких подробностей (как мне еще написать? я же не пишу - женщину...?). Ему действительно хочет создать крепкую семью! А тут всякие комментарии пр кошек и т.д... Немного обидно стало... Я не спорю, все в руках Аллаха, но может он и подтолкнет и с помощью ЦТ будут счастливы еще два человека....
  • 0

#30
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
аффтор, передайте вашему брату что поезд ушел, на ЦТ все уже разобрано вроде как.

#31
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а по возрасту подходят

Я конечно понимаю... у меня тоже есть знакомые... которые хотели бы замуж... и тоже так скажем обеспеченные... и самодовольные... но вряд ли они пойдут на такую объяву...
*Да... и дата выпуска у них посвежее... :bored:
**По теме... неблагодарное это дело... может ему действительно нравится свобода... набор неделька... выходные... отсыпаться... зачем лезть к человеку...

#32
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Фотографию и параметры :-) в студия, все параметры :bored:
  • 0

#33
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


А вот это требование не очень жениха характеризует

Ну Вы что в конце-концов!!! На самом деле хотелось помочь родственнику, он сам в курсе, что все близкие присматриваются, ищут девушку, просто хорошую девушку, подразумевая, что она не была раньше замужем и без детей и без всяких подробностей (как мне еще написать? я же не пишу - женщину...?). Ему действительно хочет создать крепкую семью! А тут всякие комментарии пр кошек и т.д... Немного обидно стало... Я не спорю, все в руках Аллаха, но может он и подтолкнет и с помощью ЦТ будут счастливы еще два человека....

Я поначалу к вашей идее положительно отнеслась, но требования ваши стали расти, кто долго выбирает, тот ничего не получает
  • 0

#34
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Новенький ник на ЦТ. Поднимает себе "рейтинг". имхо
  • 0

#35
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Новенький ник на ЦТ. Поднимает себе "рейтинг". имхо

Марек... регистрация 2006-го года...

#36
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Новенький ник на ЦТ. Поднимает себе "рейтинг". имхо

Марек... регистрация 2006-го года...

Калайсын Саке. Танымадынба менi? :bored:
  • 0

#37
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Меня всегда интересовало, на что надеяться авторы подобных тем? Что все срочно начнут сами предлагаться или предлагать кандидатов?
  • 0

#38
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
e name='maxell' post='7231353' date='22.12.2008, 16:34']

[/quote]
Ну Вы что в конце-концов!!! На самом деле хотелось помочь родственнику, он сам в курсе, что все близкие присматриваются, ищут девушку, просто хорошую девушку, подразумевая, что она не была раньше замужем и без детей и без всяких подробностей (как мне еще написать? я же не пишу - женщину...?). Ему действительно хочет создать крепкую семью! А тут всякие комментарии пр кошек и т.д... Немного обидно стало... Я не спорю, все в руках Аллаха, но может он и подтолкнет и с помощью ЦТ будут счастливы еще два человека....
[/quote]
А вот мне всегда было интересно а что такого страшного, что у девушки есть ребенок и она была замужем, она что теперь не человек что ли?! И вообще мне кажется вашему брату надо искать ровестницу или девушку примерно его возраста, а таких не бывших замужем редко встретишь, не говоря уже о том, что не бывших в связях с противоположным полом! Если найдете молодую, то тут 99% брак по расчету!
  • 0

#39
maxell

maxell
  • Гость
  • 18 сообщений
Короче говоря не оправдались ожидания к сожалению... Я позвоню лишь одному человеку, написавшему в ЛС свои координаты... И еще просьба админам - можно ли закрыть тему, насовсем...
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И еще просьба админам - можно ли закрыть тему, насовсем...

Шо ,невесту вже отыскали? :-) Фотки и ТТХ в студию! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.