Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#61
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Таких мужчины не переносят на словах, а на деле (большинство) обожает.

согласно социологическому опросу проведенному среди женщин старше 30 лет и весом выше 90 кг :
- 89% мужчин любят полных женщин
- 10% мужчин любят женщин старше 30-ти лет
- 1% мужчин любят полных и старше 30-ти лет
но главное сволочи такие не признаются же в этом :beer:
  • 0

#62
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Итак...

вы взорвали мой моск. вы наивное 23-х летнее дитятко пытаетесь выглядеть проженной теткой. :D
чичас процытирую ваши опусы:

Она всегда заметна..

кканешно заметна, эдакая типо нипристуная и ничиво ни хочущая. а глазки так и зыркают - а заметил кто ее неприступность и ничивонихочучесть

Ее жесты и взгляд - привлекают внимание...

о да, вне всякого сомнения, выделяется тетка которая пытается привлечь к себе внимание наиграннымы жестами и томными взглядами :)

Она уважает и любит себя и свое окружение.

а кого ж есчо любить та если мужчины нет? ток себя и остается ага :)

Ее молчание - завораживает..

то что вы сочли завораживанием есть просто опаска окружающих шо вы щас прям начнете их лечить на тему правильности жизни и отношения к окружающим :hi:

Она преданна своему успеху

успех в чем? в работе? вполне допускаю, ведь нужно же куда то расходовать нерастраченную сексуальную энергию ;)

Она ни за кем не гонится

потому что поняла что никого не догнать в силу своей умственной либо физической ущербности

Она - самодостаточна, горда и свободолюбива

забыли упомянуть и еще богата духовно ;)

Она - кнут и бич для множества мужчин.

чушь чушь и еще раз чушь! не видел ни одного кто бы увивался за подобной теткой, тем более той которой 23 года. тем более что девушек кругом много. тем более что есть и помоложе и поумней и покрасивше ага :D

Но почему она такая?

да тупо потому что парень кинул. ей ведь с детства внушали что она супер-пупер что красавицо и умницо каких свет невидывал а аказыцо что родители тупо солгали и что она дурнушка и мозгоф то кот наплакал вот и приходится надевать на себя личину. прям как в том анекдоте " а почему его зовут Неуловимый Джо? - да тупо потому что он нафиг некому ненужен" :D

будьте проще и мужики к вам потянутся. не обещаю что стройными косяками но вашу эфемерную свободу и независимость сумеют разбавить :beer:

Сообщение отредактировал Аморалез: 22.12.2008, 05:15:21

  • 0

#63
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Она: Привет
Я: Привет
Она: А ты кто? (ник твой)
Я: "ya_ne_sterva"
Она гордо: А я стерва!

Думаю (мдя..ну конечно, это ж так круто)
  • 0

#64
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вы не задумывались почему стервами называют женщины восновном МОЛОДЫХ?

Разве?... думала, что к этому приходят женщины, созревшие морально...у молодых девушек такие кривляния больше смахивают на дешевый бездарный пиар :beer:
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сегодня день писательниц

Да-да! Робске нервно курит в сторонке! :beer:
  • 0

#66
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не читала "вышенаписанное" - выскажу свое мнение. Есть стервы от природы (от Бога) и есть женщины которые становятся стервами в процессе жизни. Стервой быть хорошо! Стервы нравятся мужчинам (вспомните Онегина и Татьяну) Когда Татьяна была "простушкой-мышкой" она не интересовала Онегина...а когда в ней появилась "матерость-стервозность-харизма" в нем проснулись чувства. От себя замечу что я ниразу не стерва, но буду ее в себе развивать.
  • 0

#67
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


женщины нападают первыми


они не нападают... они просто достигают поставленные цели... Нападают мужчины, потому что они завоеватели :)

Всегда нравились 23 летние девочки, считающие себя мудрыми тетками, схававшими этот мир... :hi:
З.Ы. А как будет "стерва" мужского рода? :D Мачо? :beer:
  • 0

#68
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
irmaAD, а теперь вы идете и читаете словарь Ушакова или Даля... После этого отвечаете на вопрос - почему же вы тут пишите, как живая, если уже давно уже разлагаетесь?
  • 0

#69
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Не читала "вышенаписанное" - выскажу свое мнение. Есть стервы от природы (от Бога) и есть женщины которые становятся стервами в процессе жизни. Стервой быть хорошо! Стервы нравятся мужчинам (вспомните Онегина и Татьяну) Когда Татьяна была "простушкой-мышкой" она не интересовала Онегина...а когда в ней появилась "матерость-стервозность-харизма" в нем проснулись чувства. От себя замечу что я ниразу не стерва, но буду ее в себе развивать.

Вот это новое толкование "Онегина" - Татьяна стала стервой :beer:
  • 0

#70
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Не читала "вышенаписанное" - выскажу свое мнение. Есть стервы от природы (от Бога) и есть женщины которые становятся стервами в процессе жизни. Стервой быть хорошо! Стервы нравятся мужчинам (вспомните Онегина и Татьяну) Когда Татьяна была "простушкой-мышкой" она не интересовала Онегина...а когда в ней появилась "матерость-стервозность-харизма" в нем проснулись чувства. От себя замечу что я ниразу не стерва, но буду ее в себе развивать.

Наивно заблуждаетесь про Онегина. Татьяна его интересовала. Но она была почти подростком.
Для прожженого гуляки было благородно не воспользоваться наивностью Татьяны.
Я понимаю сейчас модно гордо нести знамя стервы. Но Евгений Онегин-произведение не остервах.
ps
Надеюсь Джульетту в стервы не записали...
  • 0

#71
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

З.Ы. А как будет "стерва" мужского рода? :hi: Мачо? :beer:

стервец :D

чтоб чего то добиться не надо быть стервой, надо мозги иметь и знать что хочешь получить от жизни.
а стервы, мне кажется, это женщины полностью разочаровавшиеся в жизни, но пытающиеся показать, что им это всё равно
  • 0

#72
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Наивно заблуждаетесь про Онегина. Татьяна его интересовала. Но она была почти подростком.
Для прожженого гуляки было благородно не воспользоваться наивностью Татьяны.
Я понимаю сейчас модно гордо нести знамя стервы. Но Евгений Онегин-произведение не остервах.
ps
Надеюсь Джульетту в стервы не записали...


Ну классика всегда вызывала массу споров. У каждого "своя" Татьяна и "свой" Онегин.
А Джульета совсем не стерва... она не успела ей стать наверно. Кстати! Вы меня натолкнули на мысль! А каких женщин воспевали писатели и поэты? Были ли они стервами? :beer:
  • 0

#73
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Варвар - а чего вы смайликов в 2 раза больше не наставили? Круто же! Тут же дет сад! + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#74
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
цитирование нарушения - это тоже нарушение! irmaAD и Bardak Copos + по 2 2 9 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bardak Copos + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#75
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Варвар - Устное по 2 2 11 Правил ЦТ. Рекомендую цитировать нужное, ане все подряд!

  • 0

#76
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

И еще момент... Начитавшись книг - стервой не станешь. Ей либо рождаются, либо становятся, но не сразу. Это жесткая самодисциплина и совладание собой.

Тоже самое можно сказать и про геев.
Изображение
Геями начитавшись книг не станешь. Стервы это современное извращнеие такое же как траветси.
  • 0

#77
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Только глупец или мазохист будет жить со стервой.
  • 0

#78
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну да! Тогда получается 80% мужиков сады-мазы и идиоты. Мужчины разве вы не видете? Вы уходите от спокойных и простых женщин в обьятия стерв! И при этом кайфуете.
  • 0

#79
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Стерва - это не плохо. Потому как миленькие хорошие везде положительные девочки частенько мужчинам надоедают и наскучивают. Вот, ведь, парадокс какой. Ага.
Зато все мужчины здесь кричат, что стерва - это ужасна!
  • 0

#80
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
почему такой негатив к стервам? стервой может быть любая из нас, когда будет идти к своей цели. немного хитрости, эгоизма, силы воли и вы супер женщина. это лучше чем женщина-размазня, которая будет сидеть и ждать, когда ей повезет и по ночам ныть в подушку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.