Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#301
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я заметила по себе, что стервой меня считают представительницы слабого пола, ну может от зависти.....от того, что одета лучше, крашусь классно и т.д.

Да.... что то новенькое, а никто и незаметил - теперь уровень стервозности измеряются- тряпками и косметикой Изображение

Стервы более избирательны в партнере и делают акцент не на пиписку, а на состоятельность....

Типа шопинг лечит неудовлетворенность в том числе? Изображение
  • 0

#302
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

так в том и заключается все пакость ситуации. что у мужика, и член, и джип, и мозги... неважно где и каким местом он их маскирует. а у женщин стерв только непомерные амбиции подванивающие гнилью и ненавистью ко всему живому..


да кто вам такое сказал? откуда такая информация...или это Пиар типа: девки-стервы, посторите что у меня есть! (показывая из штанов весь ваш Мозг!) :D

пысы..в природе бывают еще мужики-стервы..обитают исключительно на ЦТ! :)

Сообщение отредактировал Roksolana: 24.12.2008, 14:52:03

  • 0

#303
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Тут так ясно, никто и не сказал.. кто же такая стерва.. может мужчины составят ее автопортрет???
  • 0

#304
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


....хотя,признаться честно,что из нас стерв делают как раз таки мужчины!

Какой отличный сброс ответственности!

ога! я хотел было написать, что слив засчитан © да не стал, умные люди итак все поймут, и вижу, что не ошибся.. :)
  • 0

#305
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

/me фиксирует в пацанский блокнотик новый ярлычок: "Почетная Стерва ЦТ" сразу следом за "Упячным Выродком", "Пятикратным шАвинистом ЦТ", "Боянистом" и прочая и прочая. :)

Вы этим тоже гордитесь? :D все здешние "стервы" чем-то очень гордятся :)
  • 0

#306
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



....хотя,признаться честно,что из нас стерв делают как раз таки мужчины!

Какой отличный сброс ответственности!

ога! я хотел было написать, что слив засчитан © да не стал, умные люди итак все поймут, и вижу, что не ошибся.. :)

Вообще, в целом ничего же абсурдного нет в этом заявлении. Женщина же существо адаптивное, учица выживать в любой ситуации, изменяясь под нее. Вот только не факт, что в этом случае появляются именно стервы.
  • 0

#307
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

может мужчины составят ее автопортрет???

это - зачет! :)
  • 0

#308
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

да кто вам такое сказал? откуда такая информация...

как кто - Вы! И каждый раз с ослиным женским "стервИнным" упорством напоминаете об этом в каждом втором своЁм посте.. :D

кто же такая стерва..


у вас как со зрением? а со способностью воспрнимать буквенный текст с монитора? или вы тему с последней страницы открыли... ? ;) поищите в середине топика, и выдержки из словарей, и ссылки на них приводили.. а вам - умным женщинам стервам что в лоб, что полбу.. :D


может мужчины составят ее автопортрет???

это - зачет! :)

это - клиника. причем безНадежная.. :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 24.12.2008, 14:48:25

  • 0

#309
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да что тут обсуждать. Очевидно, что автор открывал эту тему утирая слезы горечи, в надежде на помощь, на подсказку - верное ли убежище от проблем выбрала. Она не стерва, а беззащитное существо. И описала на самом деле очень успешную, милую женщину, никак не стерву.
А если кто-то стерва по натуре, то что обсуждать дерьмо? Ведь не будем же мы всерьез обсасывать тему мужиков-подлецов или что-то в этом духе. Стерва она и есть стерва, как и подлец и есть подлец, все одно - моральное уродство.
  • 0

#310
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
InJoy! Не поверите, но шоппинг с нами женщинами порой творит такие чудеса, ну такая натура у нас, хоспидя....как-будто я для вас америку открыла..
К сожалению, большинство глупых женщин очень завистливы, это, видимо, по той причине, что сама она не может иметь то или иное, что имеют другие женщины. А ведь бабская зависть- это трындец полный. Ну и опять же таки, как-будто вы об этом не знали.
Просто я для себя разделяю женщин на два простых вида: эта та, для счастья которой хватит и конфет рахатовских (т.е. малого), а другие, вот как мы, нам тачку подавай-конфетами ужо объелись.
Про члены вообще прошу не приплетать сюда. Да хоть большой, хоть маленький. Если ты беден то это не к нам! Даже если он у тебя 25 см. ))
  • 0

#311
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

это - зачет! :)


ой, блин.. ну вот рассекретилась :D
  • 0

#312
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Просто я для себя разделяю женщин на два простых вида: эта та, для счастья которой хватит и конфет рахатовских (т.е. малого), а другие, вот как мы, нам тачку подавай-конфетами ужо объелись.
Про члены вообще прошу не приплетать сюда. Да хоть большой, хоть маленький. Если ты беден то это не к нам! Даже если он у тебя 25 см. ))


Кэтрин, да в том то и дело,что тут сидят одни рас... с рахатовскими карамельками вместо мозгов и нету у ни ни джипов -ни 25 см. -тем более...-будет ли нормальный мужик (при делах) -сидеть постоянно! на ЦТ - и доказывать всем, что он пуп земли?! -нет, конечно...
это удел ...-ну, это в другой теме.. :)
  • 0

#313
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Про члены вообще прошу не приплетать сюда. Да хоть большой, хоть маленький. Если ты беден то это не к нам! Даже если он у тебя 25 см. ))

в смысле? беден как, чем....духовно или материально? но неужели вы сноб? :)

зы. видать и вправду - больной вопрос.
  • 0

#314
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

у вас как со зрением? а со способностью воспрнимать буквенный текст с монитора? или вы тему с последней страницы открыли... ? :D поищите в середине топика, и выдержки из словарей, и ссылки на них приводили.. а вам - умным женщинам стервам что в лоб, что полбу.. :)


ой, Имха.. почитала.. но хочется общее резюме :)
  • 0

#315
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Просто я для себя разделяю женщин на два простых вида: эта та, для счастья которой хватит и конфет рахатовских (т.е. малого), а другие, вот как мы, нам тачку подавай-конфетами ужо объелись.
Про члены вообще прошу не приплетать сюда. Да хоть большой, хоть маленький. Если ты беден то это не к нам! Даже если он у тебя 25 см. ))

Так это не стервозность, это товар-деньги-товар... типа "если ты не модель 18-20 лет или Моника Белуччи, то за конфеты рахат и велосипед тоже надо постараться " :) про различия в теории и практике спрашивать не буду :D
  • 0

#316
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

будет ли нормальный мужик (при делах) -сидеть постоянно! на ЦТ - и доказывать всем, что он пуп земли?! -нет, конечно...
это удел ...-ну, это в другой теме.. :)

ну тогда встречный вопрос, будет ли нормальная дама/женщина/девущка/тетка сидеть на ЦТ и доказывать, как хорошо быть стервой, и то, что в ее стервозности виноваты мужики?
  • 0

#317
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ой Старая, да неужель...
Читаю твое четверостишие внизу и понимаю, что противоречишь сама себе.
Столько недовольных рож здесь я вижу, что понимаю, цепляет это мужиков, как ни крути....)))
  • 0

#318
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

с рахатовскими карамельками вместо мозгов и нету у ни ни джипов


а у теток -стерв... обычно свои джипы есть :)
  • 0

#319
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Гамма, а что я вам, и в инете посидеть не могу чель? У вас разрешения спрашивать должна)))) Сейчас обед лично у меня, вот сижу и ржу над некоторыми)))
Самое неинтересное в этом, это то, что наши М сюда размер пиписок своих приплели. Видимо не у меня это больной вопрос, а у них.

Ну скажем так, джипа лично у меня нет, зато есть квартира шикарная. которую я у мужа своего оттяпала.
  • 0

#320
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Гамма, а что я вам, и в инете посидеть не могу чель? У вас разрешения спрашивать должна)))) Сейчас обед лично у меня, вот сижу и ржу над некоторыми)))


она решила отличиться...типа не сидит целый день в Интернете.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.