Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#281
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

перелистала последние 5 страниц... а где автор темы?

ну, либо стервятники останки доклевали, либо сама собой разложилась окончательно.. :)
  • 0

#282
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Зы)))Ну и перевернули усё!У моего МЧ огромная машина и с достоинством всё супер(17см)...Так что тут ваша не правда!!!
И вообще хватит флеймить!!!
По сабжу!Я стерва и горжусь этим,хотя,признаться честно,что из нас стерв делают как раз таки мужчины!
  • 0

#283
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
как мужчина може сделать из женщины стерву ежели стерва вся такая независимая и на мнение мужчины ей плевать с высокой колокольни????
  • 0

#284
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

По сабжу!Я стерва и горжусь этим

простите, а чем конкретно вы гордитесь? вот у меня прадед герой войны (на флоте служил и воевал), герой соц. труда... ордена, медали.. но никто ни разу не слышал от него такого слова, как гордость... хотя, поводов для нее на пальцах пересчитать не хватит. а вы то чем гордитесь? что вы сделали и чего достигли!? :)

хотя,признаться честно,что из нас стерв делают как раз таки мужчины!


каким это образом позвольте поинтересоваться? :D

Сообщение отредактировал Imhotep: 24.12.2008, 12:13:52

  • 0

#285
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зы)))Ну и перевернули усё!У моего МЧ огромная машина и с достоинством всё супер(17см)...Так что тут ваша не правда!!!

17 см? такой маленький? мне вас искренне жаль
  • 0

#286
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Итак...
Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего.

Ничего стервозного не вижу в этом описании, абсолютно. Описана привлекательная, самодостаточная женщина.
Ее внешность привлекает внимание, что тут стервозного? Нормальная женщина всегда ухожена.
Добилась успеха, что тут стервозного? При наличии мозгов, трудолюбия, удачи добьешься и успеха.
  • 0

#287
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Когда-то получила пощечину... а потом письмо со словами:
Ты - сука...

До этого письма стервой не была, получив пощечину - стала.

Итак...
Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает..

Читаем: она пользуется наверняка не самой похвальной репутацией, потому и интересна праздным сплетникам.

Она уважает и любит себя и свое окружение.

Читаем: она любит себя.

Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она -
самодостаточна, горда и свободолюбива.

Читаем: она напущенно эгоистична и высокомерна, за нее решили ее судьбу, обидев ее, она лишена искренней дружбы, она унижена и скованна своими же предрассудками по поводу супер-стервы.

Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

Читаем: она заложница своей мании мести мужчинам.

Но почему она такая?

Да потому, что слабая.
  • 0

#288
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Еще бы мозгов к этой слабости. И стиля. И я бы с удовольствием женился на такой вот стерве.
  • 0

#289
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Хорошо что не слышно стервозных аудиозвуков на форуме..
  • 0

#290
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ну почему так все это серьезно воспринимают? Видать от злости....
Ирмушка, подружка моя, приветик!
Я заметила по себе, что стервой меня считают представительницы слабого пола, ну может от зависти.....от того, что одета лучше, крашусь классно и т.д.
А вот для мужчин- я вообще ангел во плоти!!!
  • 0

#291
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

как это зависть стерв мужикам, и как минимум по двум пунктам.
1. у мужика есть большой джип
2. у мужика есть большой член


зато у мужика нет мозгов -они все в .... :)

это я так...о глобальном, ничего личного
  • 0

#292
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ой. только давайте про члены не будем!!!
Опытная ценительница классного секса заценит и маленький, так что тут без комментариев....
Да в нашем возрасте уже какой большой то? Главное, чтобы за душой что-то было.
Стервы более избирательны в партнере и делают акцент не на пиписку, а на состоятельность....
  • 0

#293
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

зато у мужика нет мозгов -они все в .... :D

так в том и заключается все пакость ситуации. что у мужика, и член, и джип, и мозги... неважно где и каким местом он их маскирует. а у женщин стерв только непомерные амбиции подванивающие гнилью и ненавистью ко всему живому..

зы. как все-таки прекрасно, что нам с вами не приходится ничем померяться, так как все что имею я - вам недоступно :)

ой. только давайте про члены не будем!!!
Опытная ценительница классного секса заценит и маленький, так что тут без комментариев....


почему бы и не про члены? или для вас это больной вопрос? ;)

зы. заценить то "заценит", но трахаться будет с тем, у кого подходящий.. :-/
  • 0

#294
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

зато у мужика нет мозгов -они все в .... :D

так в том и заключается все пакость ситуации. что у мужика, и член, и джип, и мозги... неважно где и каким местом он их маскирует. а у женщин стерв только непомерные амбиции подванивающие гнилью и ненавистью ко всему живому..

зы. как все-таки прекрасно, что нам с вами не приходится ничем померяться, так как все что имею я - вам недоступно :)

ой. только давайте про члены не будем!!!
Опытная ценительница классного секса заценит и маленький, так что тут без комментариев....


почему бы и не про члены? или для вас это больной вопрос? :)

зы. заценить то "заценит", но трахаться будет с тем, у кого подходящий.. ;)


Как то провокаторски звучит: "почему бы и не про члены? или для вас это больной вопрос?"
Вот это я и называю - стервить.
Вообще то стервы - умные. А если она глупа, то называется СУКА. Поэтому определение: "так в том и заключается все пакость ситуации. что у мужика, и член, и джип, и мозги... неважно где и каким местом он их маскирует. а у женщин стерв только непомерные амбиции подванивающие гнилью и ненавистью ко всему живому.. " - относится именно к сукам.
  • 0

#295
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Итак...
Он всегда заметен.. Его жесты и взгляд - привлекают внимание... Его молчание - завораживает.. Он уважает и любит себя и свое окружение. Он предан своему успеху. Он сам выбирает себе судьбу. Он ни за кем не гонится. Он - самодостаточен, горд и свободолюбив. Он - кнут и бич для множества женщин. Он всегда добивается своего. Иногда его боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

Но кто он такой?

Ну просто СУПЕРМЕН какой-то :)
А если еще и член до колена, и хаммер аш-10 :D
  • 0

#296
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. тетки! А кто из вас-стерва? Признайтесь сразу плз!

Харли, судя по твоим постам, ты более чем заслуживаешь звания "почетная стерва ЦТ" :D

/me фиксирует в пацанский блокнотик новый ярлычок: "Почетная Стерва ЦТ" сразу следом за "Упячным Выродком", "Пятикратным шАвинистом ЦТ", "Боянистом" и прочая и прочая. :)
  • 0

#297
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Стервой рождаются или делаются… один мой знакомый сказал «если женщина родилась стервой – я ее перевоспитаю, ну а если таковой ее сделал мужчина.. тут два варианта: или ничего не получится в ее воспитании, или придется попотеть!»
  • 0

#298
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как то провокаторски звучит: "почему бы и не про члены? или для вас это больной вопрос?"
Вот это я и называю - стервить.

провокатор = стерва? :D я, конечно, понимаю, что сейчас "албанский" язык куда популярнее классического русского, но не до такой же степени. зачем же так откровенно подменять понятия? вроде бы это больше женщинам стервам, чем мужикам присуще.. :)

Стервой рождаются или делаются…


ну вот, члены, джипы и мозги уже обсудили, а теперь про мертворожденных давайте поговорим :)
  • 0

#299
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

....хотя,признаться честно,что из нас стерв делают как раз таки мужчины!

Какой отличный сброс ответственности!
  • 0

#300
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А нет ли предположения, что стервы - это какая-то такая деформация женщины в сторону мужчины? Ну вроде как не женские это черты: властность, напористость и прочее. Мужские всё же. Это ответ на то, что всё больше женственных мужчин становится. При чём женственных не в плане внешности, а в плане выполнения социальной роли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.