Перейти к содержимому

Фотография

Поклонники творчества Стефани МайерДелимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#761
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Valkiriya я так понимаю, это больше ее галлюцинации и ее внутренний голос, потому что потом, она ему расскажет, что с ней происходило и что в критических ситуациях слышала его голос и явственно, а он ей скажет:" ты что ради того, чтобы просто услышать мой голос создавала опасные ситуации для себя?". вот, ну это приблизительно его ответ
  • 0

#762
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska а где эти фанфики можно почитать?
скинь ссылку если не трудно

ссылку не помню, поищите в гугле :dandy:
  • 0

#763
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот ночи :-))

первая ночь

вторая ночь

третья ночь
  • 0

#764
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

вот ночи :-))

первая ночь

вторая ночь

третья ночь

Это фанфики или экстра от Стефани?
  • 0

#765
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Это фанфики или экстра от Стефани?

фанфик, если б Стефани такое написала ей бы впору любовные романы писать дальше :-)
  • 0

#766
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Это фанфики или экстра от Стефани?

фанфик, если б Стефани такое написала ей бы впору любовные романы писать дальше :-)

Прошу прощения, не посмотрела выше, что вы уже писали, что это фанфики.

Не стану читать :)
  • 0

#767
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
у кого есть пятая книга на английском?
  • 0

#768
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
http://www.stephenie...tial_draft4.pdf
  • 0

#769
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Барышни! кто-нибудь в курсе, где можно приобрести сумерки на английском в книжном варианте?
  • 0

#770
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Думаю, можно обзвонить крупные магазины. Телефоны есть в закрепленной теме в этом подфоруме.
  • 0

#771
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

вот ночи :-))

первая ночь

вторая ночь

третья ночь


по моему прикольно написано, в книге конечно ничего подобного нет, но если бы было, то думаю не каждому ребенку это надо было бы читать. :rolleyes:
но думаю этого пусть даже чуууууть чуть и не хватает каждому читателю :( , хотя в книге в "этих" моментах, есть своя прелесть. :D

Барышни! кто-нибудь в курсе, где можно приобрести сумерки на английском в книжном варианте?


в воскресенье видела в Меломане книги на английском, с оригинальной обложкой, красивые. но цены у них что то взлетели до небес и стоили по моему по 5000 тыс каждая :D ;) :)
  • 0

#772
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
в сети уже трейлер Рассвета крутят. поцелуи в воде, все дела))
  • 0

#773
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

в сети уже трейлер Рассвета крутят. поцелуи в воде, все дела))

Ну это не официальный трейлер, а творчество фанатов. Официального трейлера пока нет и на Затмение.
  • 0

#774
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А кто-нибудь читал Host Стефани Майер?
  • 0

#775
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

А кто-нибудь читал Host Стефани Майер?



пытаюсь найти в инете, но есть только на английском, если есть на русском скиньте пожалуйста ссылку
  • 0

#776
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
По поводу Затмения, уже есть сайт - http://www.eclipsemovie.org/, может он и был давно, но я его сейчас только нашла.

Носитель.... такое впечатление, что писал совсем другой человек, пустой и ... не Стефани, как она может после такой саги написать такое... бездарное... простите кого обидела, но я всего несколько глав осилила и бросила, сочла полной чепухой.
  • 0

#777
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ух ты :smoke: Так это сама Стефани Майер в фильме " Сумерки" снимается, в малюсеньком эпизодике :D Перед сценой первого поцелуя Беллы и Эдварда, ночью в комнате Беллы... отец и Белла сидят в кафе, там еще Майк к ней подходил... официантка подает тарелку даме с ноутом за стойкой - так вот это Стеф ;)
  • 0

#778
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ух ты :smoke: Так это сама Стефани Майер в фильме " Сумерки" снимается, в малюсеньком эпизодике :D Перед сценой первого поцелуя Беллы и Эдварда, ночью в комнате Беллы... отец и Белла сидят в кафе, там еще Майк к ней подходил... официантка подает тарелку даме с ноутом за стойкой - так вот это Стеф ;)

дада она самая :-)
  • 0

#779
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


вот ночи :laugh:)

первая ночь

вторая ночь

третья ночь


по моему прикольно написано, в книге конечно ничего подобного нет, но если бы было, то думаю не каждому ребенку это надо было бы читать. :smoke:
но думаю этого пусть даже чуууууть чуть и не хватает каждому читателю :( , хотя в книге в "этих" моментах, есть своя прелесть. :D

Барышни! кто-нибудь в курсе, где можно приобрести сумерки на английском в книжном варианте?


в воскресенье видела в Меломане книги на английском, с оригинальной обложкой, красивые. но цены у них что то взлетели до небес и стоили по моему по 5000 тыс каждая ;) :-) :-)

ничего себе! но все-равно спасибо за наводку! :laugh: может и осилю!
  • 0

#780
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
О всезнающие просвятите :eek:

14 июля выходит полный вариант Ломая Рассвет?

Сообщение отредактировал mariola_mm: 10.06.2009, 15:33:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.