Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#41
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
с акции НГ остались книги и диски. по запарке забыли подарить. может вы заберете?
  • 0

#42
rtop

rtop
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Могу с торент.ру скачивать любые фильмы,мультфильмы,книги,программы, и т.д.-вообщем все что там есть.
записывать на CD или DVD в любом количестве-и отдавать в детские дома.
Только нужен список т.к. не знаю что интересно смотреть и читать детям.
  • 0

#43
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
вчера отвезла журналы для девчонок в ДД#2
журналы вызвали интерес не только среди женского полу...
читали все, включая пацанов, даже охранник попросил посмотреть :) , пока ждала детей с обеда…
в общем, со слов детей им оч. нравятся такие журналы, были, правда и упреки, почему, мол, только для девчонок ;) , так что если у кого-нибудь завалялись интересные журналы для молодых мужчин (про авто, спорт…и пр.), пишите, отвезу детям.

посмотрели фильмы, в одной группе «Фореста» (правда, не до конца, будем смотреть еще, т.к. диск не мой), в другой «Мысли о свободе» (классный фильм, оч. понравился, всем рекомендую)

rtop, здорово, что вы согласились помочь, это всегда очень нужно, т.к. фильмы все время нужны...
по поводу списка, я как раз собрала анкеты, которые заполнили дети, сегодня вечером подытожу результаты и оглашу список предпочтений
  • 0

#44
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Вот что у меня есть могу записать для деток на диски
мультики:
Смывайся
Сезон охоты
Лесная братва
Тачки
Пернатый спецназ
Ледниковый период 1-2
Мадагаскар
Роботы
Подводная братва
Супер семейка
Шрек 1-2
В поисках немо
Корпорация монстров
История игрушек
Чип и Дейл
Летучий корабль
Муха-Цокотуха
Маугли
Львенок и черепаха
Про мамонтенка
Сказки Пушкина
Черный плащ
Том и Джери
Чудеса на виражах
Мишки Гамми
Детские песенки
Плюс различные фильмы скажите что надо если есть то могу записать на диски
  • 0

#45
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
чтобы прояснить картину в ДД#2 дети заполнили анкету, правда не все, т.к. часть детей находится на отдыхе.
теперь у вас есть информация об увлечениях и предпочтениях детей для того, что бы правильно подобрать для них нужную литературу, фильмы, музыку и пр.…

Группа №1,
Возраст 8-18
Любимое увлечение: рисовать, петь, слушать музыку, скалолазание, кино, футбол, баскетбол, чтение, компьютеры, кататься на роликах, компьютерные игры
Любимые фильмы: «Секрет», «Расхитительница гробниц», «Дети шпионов», «Властелин колец», «Держи ритм», «Шаг вперед», «Братство танца», Мумия – 1-3», «Агент-007», комедии, сериалы (может у кого-нибудь есть «Лост»?)
Любимая музыка: классика, рок, «Рамштайн», «Звери», «Уркер», Батыр
Любимые игры: баскетбол, компьютерные

Группа №2
Возраст 15-19
Любимое увлечение: читать, рисовать, смотреть TV, танцы, компьютерные игры, шитьё, гулять с друзьями
Любимые фильмы: «Шаг вперед», Братство танца», ужастики, комедии, мелодрамы, индийское кино
Любимая музыка: Кристина Агилера, «А-студио», POP, клубняк, джаз, хип-хоп, R&B
Любимые игры: баскетбол, компьютерные, прикольные, смешные


Группа №3
Возраст 10-19
Любимое увлечение: спорт, танцы, смотреть TV, англ. яз, компьютер, математика, радиосвязь, книги, слушать музыку, компьютерные игры
Любимые фильмы: «Антикиллер», «Побег», «Онг бак», «Перевозчик», «Побег из Шоушенга», «Враг государства», «Undisputed -2», «Кочевник», «Сволочи», «Цыганская кровь», комедии, боевики, ужастики, мультики, «Побег из курятника», «Приключения Уоллиса и Громммита»
Любимая музыка: rap, rоck, pop, classic, hip-hop, bluse
Любимые игры: компьютерные, баскетбол, теннис, футбол, волейбол, борьба, сумо, , все! на свежем воздухе

Группа №5
возраст: 11-18 лет
Любимое увлечение: футбол, баскетбол, чтение, слушать музыку, рисование, компьютеры, катание на скейте
Любимые фильмы: «Эффект бабочки», «Люди X 1 -3», «Гарри Поттер», «Человек-паук», «Наруто», комедии, фантастика, героические
Любимая музыка: панк-рок, альтернатива, клубная, хип-хоп, r&b
Любимые игры: баскетбол, футбол, компьютерные

Группа №6
возраст: 13-18 лет
Любимое увлечение: футбол, баскетбол, КВН, слушать музыку, рисование, читать книги, собирать компьютеры, катание на скейте, играть в гейм бой
Любимые фильмы: «Человек-паук», «Гарри Поттер» , «Мятежный дух», «из 13 в 30», «Турецкий гамбит», «Зеленая миля», «Хэнкок», «Черепашки нинзя», боевики, фантастика, комедии, ужасы, про собак, КВН
Любимая музыка: Майкл Джексон, «Рамштайн», pop, хип-хоп, мусульманские песни
Любимые игры: баскетбол, монополия, интеллектуальные, шахматы, шашки, хоккей,
футбол, волейбол, баскетбол, теннис, догонялки

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.01.2009, 20:31:21

  • 0

#46
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
rtop, можете посмотреть мультики на казахском языке? Есть такие, переведенные на казахский, как советские, так и зарубежные. Кстати на торренте и видела, только качать не могу. И какие-нибудь популярные фильмы тоже переведенные. Заранее благодарю!
  • 0

#47
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Куда и кому и когда можно передать диски, могут заехать забрать диски в Нурлы-Тау?
  • 0

#48
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я могу забрать, завтра, тел: 7 777 687 9018
  • 0

#49
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Можем отдать 3 монитора 15 и 19 дюймов, принтер (нестарый, но неисправный) и видеоплейер. Желательно самовывозом.

266-20-95; 266-20-96 Индира, днем.
  • 0

#50
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Вчера закинула еще одну партию дисков и кассет (спасибо, моей сестре :dandy:, в больницу где лежат девчонки из ДД№2, они говорят что, выпишут их не скоро (аж через два месяца), там очень тоскливо и делать им там совсем нечего, так что, если кто-то может передать для них хорошие книги, пожалуйста пишите, я могу отвезти,
вот немного о девочках:
Маша любит волшебные сказки , комедии, С. Лазарева, Тимати, из книг любит какие-нибудь головоломки, венгерские кроссворды, можно книжки про йогу и из серии "Чародейки" (одну книжку из этой из этой серии уже выпросила у дочки:weep:
Лере нравится читать, слушать музыку ("Класс", "Многоточие"), любит фантасику, детективы, тоже хочет заниматься иогой...
вообще, конечно, не объязательно "привязываться" к их интересам, пойдет любая хорошая книга для подростков (Маша правда помладше будет):"Над пропастью во ржи", "Чайка по имени Джоннатан Ливенгстоун", "Джейн Эйр", "Унессенные ветром", может быть романы Джейн Остин, рассказы Сеттона Томсона или Дж. Лондона...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.01.2009, 09:45:18

  • 0

#51
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
И еще я отдала девченкам их муз флешки, только они пока пустые
там конечно есть радио, но было бы не плохо что то качнуть им туда из современной попсы, чтобы девченкам веселее было.
Еще Маша просила детскую косметику... Это конечно уже каприз, но вы капризы своих детей часто выполняете? Может можно каприз и этого ребенка один раз выполнить?
А вообще о разговоре о них и почему они до сих пор там... Скоро узнаете из одной из газет нашего города.
  • 0

#52
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
С газетой это здорово, наконец-то это не останется безнаказанным.
  • 0

#53
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
кто знает будут ли они (реальные виновники) наказаны
  • 0

#54
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
вчера отвезла журналы для девочек в ДД в Орбите-3, там тоже не против, если кто-нибудь из волонтеров будет периодически привозить хорошие фильмы (книги, музыку) и просматривать вместе с детьми
кстати, у меня осталась одна пачка журналов, так, что если кому нужно, забирайте...
  • 0

#55
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Как -то в соседней темке предлагала ДВД плеер ,новый в упаковке.....никто не отозвался....плеер ещё лежит....может заберёт кто-нить деткам.
  • 0

#56
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Yehhai, у нас как раз кто-то недавно просил ДВД для проведения занятии в ДД. Не могу найти кто. Сегодня в течении дня пороюсь во всех сообщениях и скину вам инфо в личку.
  • 0

#57
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
DVD обещали забрать.
  • 0

#58
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
есть штук 30 игр - Монополия. новые. надо?
  • 0

#59
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Монополия игра очень интересная! давайте на всех разделим. Кто будет брать, возьмите на баганашил!

Или так: Mystery, напишите, пожалуйста, в каком районе можно забрать, кто-нибудь возьмет. Или можете мне в ЛС, а я свяжусь с людьми.

Сообщение отредактировал Tatusha: 21.01.2009, 00:28:51

  • 0

#60
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
да, и про второй не забудьте :smoke: когда делить будете, можно еще на Бегалина что-нибудь передать...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.01.2009, 23:58:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.