Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#261
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал ВЕЖЛИВЫЙ СНАЙПЕР: 01.04.2013, 15:46:52

  • 0

#262
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Периодически покупала простыни на резинке в Сити-центре .Натягиваешь на матрасик и гладить не надо,но наш размер (180-200) быстро закончился.может кто подскажет где такие еще продают но только не махровые,от них чешемся.

Тот же вопрос интересует! Очень удобно с резинками... Только у нас кровать 220 на 200...
  • 0

#263
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю *Пантера* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#264
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Периодически покупала простыни на резинке в Сити-центре .Натягиваешь на матрасик и гладить не надо,но наш размер (180-200) быстро закончился.может кто подскажет где такие еще продают но только не махровые,от них чешемся.


В Метро видел.
  • 1

#265
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
постель покупаю в English home, в основном Issomo
полотенца заказываю с нэта или, особо красивые и нарядные комплекты, в Yves Delorme в Есентае.
  • 0

#266
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Купила за 6300 (цена со скидкой, у них акция была) 2х сп комлект Иваново, брала в бутике в Адеме.Очень понравился, после стирки не полинял совсем.Так же заказывала здесь на форуме 2х сп одеяло бамбук, тоже очень хорошего качества)

Да! постель Иваново хорошие.у меня они есть и пользуюсь я ими елки уже 5-6лет.до сих пор не полиняли.Классные.опять хочу такие купить,только они редко встречаются.
  • 0

#267
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Купила за 6300 (цена со скидкой, у них акция была) 2х сп комлект Иваново, брала в бутике в Адеме.Очень понравился, после стирки не полинял совсем.Так же заказывала здесь на форуме 2х сп одеяло бамбук, тоже очень хорошего качества)

Да! постель Иваново хорошие.у меня они есть и пользуюсь я ими елки уже 5-6лет.до сих пор не полиняли.Классные.опять хочу такие купить,только они редко встречаются.

На форуме тоже продают, брала у них, качество тоже отличное.
  • 0

#268
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Жена сходила на "Ночь скидок" в Тамиш, что на Макатаева. Скидки до 70%. Ага... Вот не хотел я, чтобы она туда шла. Но скидки для женщины - святое. Скидок не было ВООБЩЕ НИКАКИХ! Цены на том же уровне, что и в любой день. А для того, чтобы получить "скидку" (именно так, в кавычках), нужно было ещё наделать покупок. Разумеется, по обычным ценам. Таким образом, Ночь скидок - чистой воды мошенничество. Продавцы, как всегда, дурыт доверчивых покупателей. А те и рады - в магазине было не протолкнуться. Зла не хватает... Вот надо было переться на ночь глядя?!


  • 0

#269
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

я беру в магазине Жасау в Люмире. привозят из Турции. мне, как постоянному клиенту делают скидку 10%. и продавщицы вежливые и не навязываются. как-то купила маме в подарок халат, он ей не подошел. вернули деньги без проблем.

на выставке в прошлом году брала комплекты постельного белья российского производства. дешево. в пределах 6000 кажется. отличные просто. не линяет и не рвется.


  • 1

#270
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

дд, брала в сентября в Рамсторе с 50% скидкой марки "ТАЧ", сатиновую двушку за 14000 с копейками


  • 0

#271
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

На прошлой неделе купила полотенца бамбуковые и постельное белье в турецком магазине на Шевченко между Фурманова и Тулебаева (кажется, называется Tuana). Комплект белья - полуторка, сатин, стоит 6 500. Полотенца банные по 2 700, на них сейчас скидки 10%.  постельное белье не тестила - на подарок, а полотенца мягкие, впитывают воду хорошо, в магазине большой выбор цветов. 


  • 0

#272
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

В Тамише убрали почти все хорошие скидки. До НГ успели там накупить разные цвета полотенец фирмы Оздилек размером 50X100. Возле АХБК еще продают постельное белье производства АХБК? Кто знает? По рассказу одной женищины она говорила что АХБК еще производят понемногу в маленьком помещении.


  • 0

#273
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

АХБК еще производят понемногу в маленьком помещении
Один ткацкий станок оставили, и на нем работают! :lol:

Не бывает такого в данном производстве, нужен целый комбинат, без этого никак.

 

Покупаем на базаре Правда/Домостроительная, чтобы не наказали за рекламу, дальше, кому нада отвечу только в личке.



#274
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Хочу купить пару комплектов хорошего постельного белья. Кто где покупает, поделитесь wink.gif

Я приобретаю в Магазине "Тач" . качество изумительное :) Не нарадуюсь)Мы пришли к ним недавно, и узнали, что у них акция с шоко, купили купонов и запаслись :) Ведь, не бывает лишнего постельного белья :)
  • -4

#275
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Агриппина Федоровна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#276
Мое Величество

Мое Величество
  • Гость
  • 6 сообщений

Поперлись с мамой на ночь глядя в магазин Tamish на Макатаева.

Мама набрала кучу полотенец, одеял и т. д.

Лотерея. Думала как обычно лохотрон, но мои сомнения улетучились .....

Когда мы выиграли планшет Samsung Galaxy Tab 3, моему счастью нет  предела))) как раз, то что мне нужно!

Никогда не верила в выигрыш  в таких розыгрышах, а тут бах и подфортило!

Спасибо  организаторам, очень приятный презент))))


  • 0

#277
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

По рассказу одной женищины она говорила что АХБК еще производят понемногу в маленьком помещении.

Я там была месяца 2 назад.Торгующих товаром АХБК немного,но можно найти и постельное
белье,и хирургические костюмы и....
  • 0

#278
Аля Антошина

Аля Антошина
  • Гость
  • 9 сообщений
А как вам Василиса в Домиллионе? на ощупь хб, а после стирки? А то в зуго вроде покупаешь хб, а после стирки синтетика(
  • 0

#279
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

А как вам Василиса в Домиллионе? на ощупь хб, а после стирки? А то в зуго вроде покупаешь хб, а после стирки синтетика(

Если Василиса оригинал с России как положено, а не подделка с Китая, то там действительно хб, которая не скатается, не сядет, не деформируется и т.д. но, к сожалению подделку не всегда и не каждый сможет отличить от оригинала при покупке. 


  • 0

#280
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

покупали бамбуковые полотенца в Турецких магазинах в Алматы, правда тут не чистый бамбук, а в сочетании с х/б. А вот в Турции взяли 100% бамбуковые полотенца и они нам нравятся намного больше. Лично мне нравится, что после стирки они остаются пушистыми даже без ополаскивателя, влагу впитывают отлично и приятны на ощупь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.