Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Плойки для ресницпроизводство Корея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#381
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
плойки в наличии? можно в любое время заехать?
  • 0

#382
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

плойки в наличии? можно в любое время заехать?

Да, плойки есть, приезжайте :)
  • 0

#383
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Не заходим в тему без толку,
Покупаем обязательно плойку!

  • 0

#384
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Хим. завивку ресничек ДОЛОЙ!
Обойдемся мы плойкой одной!

  • 0

#385
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем :)
  • 0

#386
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Отличный подарок ;)
  • 0

#387
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Отзывы:

тоже приобрела плойку, эффект ошеломляющий :D , но блиииииииииин у меня тущь почему то к плойке прилипает :) .


Спасибо! Плойка помогла даже моим редким и коротким ресницам :laugh:


Не знаю моя работает, ресницы завивает, обнаружила, причем два раза, что плойка оставалась включенной целый день, батарейки сели (две батарейки коту под хвост :( ), но к моей радости плойка все таки работала и работает. Мне нравится.
В целом я плойкой очень довольна, не нужно тратить 45 минут в салоне, умирая от тоски и неподвижности делая химзавивку :(


Приобрела наконец плойку, и радости не было предела :hi: вот толко не всегда получается симметрично подкрутить реснички, то на одном глазу сильно подкручивается,а на другом ну никак, то инода слепляются ресницы и приходится их иголкой разъединять.... :D уф...ну со временем думаю набью руку
Спасибо Жене :super:


мне очень понравилась плойка, очень хорошо подкручивает реснички.


Ой, знакомая темка...
покупала плоечку у хозяйки темы около 2 лет назад (еще была в интересном положении тогда, а щаз этому "интересному положению" уже полтора года), что скажу: плойка мне исправно служит, с момента покупки вот недавно сменила батарейку.
спасибо Флюс.


ДД! Недавно приобрела у вас это чудо-техники, я в полном восторге и окружающие тоже))). Спасибо большое, я довольна на 100%


Спасибо большое за плоечку! Вот учусь ей пользоваться :rotate: Уже все получилось, реснички закрутились, красота!


  • 0

#388
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! Извините, а можно фото плойки. Как она выглядит? Спасибо
  • 0

#389
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ну наонецто!!!давно хотела сказать Жене спасибо за плойку!давно хотела купить ее, и вот папа ездил в ату в марте и по моей просьбе купил в вашем салоне!!оч классная вещь, у меня когда накрашу рес вниз торчат, и вот попробовала сразу накрасила макс фактор тушью накрутила и оболдела оказывается ресницы, то длиные у меня!пробовала на мейбиллин розовую, но плавится) )и хотела спросить Женю, у вас батраейка на скока хватает?(у мееня дюрасел на неделю, потом она елееле нагревает и становится тепленькой). И какую тушь посоветуете, чтобы удлиняла и неплавелась? спасибо Женя за тему с тушбю, всего самого вам! :hi:
  • 0

#390
Лександра

Лександра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД!А можно фото плоечки и как называетя?чьё производство,фирма?у меня реснички вниз растут-не знаю-поможет ли...
  • 0

#391
Лександра

Лександра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и где попробовать/купить можно???
  • 0

#392
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ну наонецто!!!давно хотела сказать Жене спасибо за плойку!давно хотела купить ее, и вот папа ездил в ату в марте и по моей просьбе купил в вашем салоне!!оч классная вещь, у меня когда накрашу рес вниз торчат, и вот попробовала сразу накрасила макс фактор тушью накрутила и оболдела оказывается ресницы, то длиные у меня!пробовала на мейбиллин розовую, но плавится) )и хотела спросить Женю, у вас батраейка на скока хватает?(у мееня дюрасел на неделю, потом она елееле нагревает и становится тепленькой). И какую тушь посоветуете, чтобы удлиняла и неплавелась? спасибо Женя за тему с тушбю, всего самого вам! :hi:

Я рада, что вам нравиться :) Я использую батарейки Дюрасел или Сони, мне хватает на месяц, у меня легко завиваются ресницы, все-таки стаж 7 лет :D , рука набита, возможно я трачу меньше времени, поэтому хватает батарейки на больше. Тушь использую Максфактор, причем любую, они все как с одной бочки :)
  • 0

#393
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

и где попробовать/купить можно???

Купить можно тут http://kosmetolog4u..../Kontacts.html. Цена 3500 тг, про-во Корея. Фото есть на предыдущих страницах.
  • 0

#394
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем плоечки :)
  • 0

#395
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Интересуемся!
  • 0

#396
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Кол-во ограничено!
  • 0

#397
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Еще отзывы:

Я тоже на прошлой неделе купила плойку. Реально видишь отличие, если бы было покрашено просто тушью.
Подруги тоже заинтересовались тушью.
Да и тушь тоже заменила на более объемистую.
Женя спасибо!


плойку седня взяла, уже испробовала)))))))))) надо привыкнуть, а так, именно то, что я ожидала!!!!!!!!!!!! пасибки))))))))))))))


Купила плойку себе, еще сегодня подружку притащила. Мы в восторге! У подружки ресницы короткие и вниз смотрят, даже ей подошло! Зажимы для ресниц уже выкинула! Спасибо, Женя!


Флюс, спасибо за плоечку! Очень удобна в применении. У меня теперь реснички как у куколки :weep:


Плойка просто суперская. Сначала у меня не получилось. Но когда приноровилась!!! эффект как после хим завивки.


  • 0

#398
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Плоечки можно купить до 9го июня, потом буду в отпуске до июля. Торопитесь :)
  • 0

#399
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем! :)
  • 0

#400
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый вечер! А по какому адресу будет необходимо подъехать, чтобы плойку купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.