Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Плойки для ресницпроизводство Корея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#361
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем плойки!
  • 0

#362
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Покупаем плойки!

ДД, а в Астану не доставляете плоечки?
  • 0

#363
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Продам в форум Косметика и Бижутерия.

  • 0

#364
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

<div class="warlog_modex warlog_mod"><p class="citation"><!--WARLOG.MODEX--> MODERATORIAL</p><div class="blockquote"><div class="quote">Эта тема перенесена из форума <a href='http://vse.kz/index.php?showforum=15'>Продам</a> в форум <a href='http://vse.kz/index.php?showforum=120'>Косметика и Бижутерия</a>.</div></div></div>

Ага, три дня искала, еле нашла :)

Не заходим в тему без толку,
Покупаем обязательно плойку!

  • 0

#365
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Отзывы:

тоже приобрела плойку, эффект ошеломляющий :D , но блиииииииииин у меня тущь почему то к плойке прилипает :) .


Спасибо! Плойка помогла даже моим редким и коротким ресницам :laugh:


Не знаю моя работает, ресницы завивает, обнаружила, причем два раза, что плойка оставалась включенной целый день, батарейки сели (две батарейки коту под хвост :( ), но к моей радости плойка все таки работала и работает. Мне нравится.
В целом я плойкой очень довольна, не нужно тратить 45 минут в салоне, умирая от тоски и неподвижности делая химзавивку :(


Приобрела наконец плойку, и радости не было предела :hi: вот толко не всегда получается симметрично подкрутить реснички, то на одном глазу сильно подкручивается,а на другом ну никак, то инода слепляются ресницы и приходится их иголкой разъединять.... :D уф...ну со временем думаю набью руку
Спасибо Жене :super:


мне очень понравилась плойка, очень хорошо подкручивает реснички.


Ой, знакомая темка...
покупала плоечку у хозяйки темы около 2 лет назад (еще была в интересном положении тогда, а щаз этому "интересному положению" уже полтора года), что скажу: плойка мне исправно служит, с момента покупки вот недавно сменила батарейку.
спасибо Флюс.


ДД! Недавно приобрела у вас это чудо-техники, я в полном восторге и окружающие тоже))). Спасибо большое, я довольна на 100%


Спасибо большое за плоечку! Вот учусь ей пользоваться :rotate: Уже все получилось, реснички закрутились, красота!


  • 0

#366
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Покупаем плойки!

ДД, а в Астану не доставляете плоечки?

Нет :(
  • 0

#367
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Не заходим в тему без толку,
Покупаем обязательно плойку!

  • 0

#368
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем чудо-техники!
  • 0

#369
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Еще отзывы:

Я тоже на прошлой неделе купила плойку. Реально видишь отличие, если бы было покрашено просто тушью.
Подруги тоже заинтересовались тушью.
Да и тушь тоже заменила на более объемистую.
Женя спасибо!


плойку седня взяла, уже испробовала)))))))))) надо привыкнуть, а так, именно то, что я ожидала!!!!!!!!!!!! пасибки))))))))))))))


Купила плойку себе, еще сегодня подружку притащила. Мы в восторге! У подружки ресницы короткие и вниз смотрят, даже ей подошло! Зажимы для ресниц уже выкинула! Спасибо, Женя!


Флюс, спасибо за плоечку! Очень удобна в применении. У меня теперь реснички как у куколки :weep:


Плойка просто суперская. Сначала у меня не получилось. Но когда приноровилась!!! эффект как после хим завивки.


  • 0

#370
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Отзывы реальных покупателей :)

Приобрела плойку для ресниц, надо сказать эффект превзошел все мои ожидания, как после химической завивки. Теперь не придется каждый месяц на завивку ресниц ходить, экономия. Да и размер плойки позволяет ее носить в косметичке.


мне понра :rolleyes: именно на ресницы всегда много времени уходило, теперь буквально за 5 минут справляюсь. Спасибо


Я тоож купила себе плоечку :spy: и оочень довольна! щипцами никогда не пользовалась - ужасно дергают реснички и делают некрасивый резкий надлом, вместо плавной завивки :eek: я против всего химического, так что на завивку не ходила. А вот плоечка - самое ТО! :lol:


Вчера купила плойку и ОЧЕНЬ ею довольна!!! :spy: Ресницы прям ВАЩЩЩЕ!!!! :) Они у меня прямые и не очень длинные, зато после нее + хорошая тушь, стали чуть ли не до бровей :-) Теперь не надо никаких наращиваний, хим. завивок и накладных ресниц! УРРРАААА!!!!!! :(


Женя спасибо,очень понравилось
Даже без туши хорошо держится :dandy:


  • 0

#371
Надёна

Надёна
  • Гость
  • 9 сообщений
Евгения, здравствуйте!

У моей сестренки есть плоечка для ресниц вот такая: Изображение

Ваша такая же? Просто хотелось бы именно такой конструкции?
И еще, для того чтобы приобрести у Вас плоечку, нужно ее заказывать и ждать или достаточно позвонить по указанному в подписи телефону, уточнить адрес и зайти в любое время?
  • 0

#372
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, здравствуйте!

У моей сестренки есть плоечка для ресниц вот такая: Изображение

Ваша такая же? Просто хотелось бы именно такой конструкции?
И еще, для того чтобы приобрести у Вас плоечку, нужно ее заказывать и ждать или достаточно позвонить по указанному в подписи телефону, уточнить адрес и зайти в любое время?

Да, именно такая. Есть черные, как на фото, серебристые и белые :) Цена 3500 тг, ее можно купить по адресу http://kosmetolog4u....u/Kontacts.html, 7 дней в неделю ;)
  • 0

#373
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Хим. завивку ресничек ДОЛОЙ!
Обойдемся мы плойкой одной!

  • 0

#374
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Не заходим в тему без толку,
Покупаем обязательно плойку!

Сообщение отредактировал Флюс: 23.03.2011, 20:12:46

  • 0

#375
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Приобретаем плойки :)
  • 0

#376
Надёна

Надёна
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо что ответили, обязательно забегу к вам!
  • 0

#377
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо что ответили, обязательно забегу к вам!

Пожалуйста :), приходите.
  • 0

#378
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Интересуемся :)
  • 0

#379
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем чудо-техники :)
  • 0

#380
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Хим. завивку ресничек ДОЛОЙ!
Обойдемся мы плойкой одной!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.