Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Плойки для ресницпроизводство Корея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#341
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем плойки для завивки ресниц :rotate:
  • 0

#342
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Ну все, вроде, набила руку. :)

Флюс, спасибо за плоечку!
  • 0

#343
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ну все, вроде, набила руку. ;)

Флюс, спасибо за плоечку!

Пожалуйста, пользуйтесь с удовольствием. :super:
  • 0

#344
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Женя!

вопрос: вот у меня чуть погодя, реснички опускаются ниже. конечно и так красиво, но хотелось бы, чтобы прям как у вас вверх смотрели (поначалу у меня тож вверх торчат)

веки на них не давят. ресницы сами по себе мягкие, не тяжелые. может я мало их тушью закрепляю (слой туши тонкий) или надо при завивке их подольше прижимать? у вас в общем сколько минут занимает накраска ресниц?

Сообщение отредактировал Suerte: 05.08.2010, 12:00:22

  • 0

#345
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя!

вопрос: вот у меня чуть погодя, реснички опускаются ниже. конечно и так красиво, но хотелось бы, чтобы прям как у вас вверх смотрели (поначалу у меня тож вверх торчат)

веки на них не давят. ресницы сами по себе мягкие, не тяжелые. может я мало их тушью закрепляю (слой туши тонкий) или надо при завивке их подольше прижимать? у вас в общем сколько минут занимает накраска ресниц?

Ой, вы же в Астане, как вы мои реснички разглядели :laugh: ? Скорее всего туши мало, она как лак для волос закрепляет завиток, если ее мало, то завивка ослабевает. Может быть и такой нюанс, некоторые туши жидковаты и имеют дурную привычку "плавиться" в жару или при высокой влажности, в этом случае завиток тоже распрямляется.
  • 0

#346
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Женя!

вопрос: вот у меня чуть погодя, реснички опускаются ниже. конечно и так красиво, но хотелось бы, чтобы прям как у вас вверх смотрели (поначалу у меня тож вверх торчат)

веки на них не давят. ресницы сами по себе мягкие, не тяжелые. может я мало их тушью закрепляю (слой туши тонкий) или надо при завивке их подольше прижимать? у вас в общем сколько минут занимает накраска ресниц?

Ой, вы же в Астане, как вы мои реснички разглядели :) ? Скорее всего туши мало, она как лак для волос закрепляет завиток, если ее мало, то завивка ослабевает. Может быть и такой нюанс, некоторые туши жидковаты и имеют дурную привычку "плавиться" в жару или при высокой влажности, в этом случае завиток тоже распрямляется.

:dandy: а я на аватаре разглядела давно еще, а вот вчера пыталась снова разглядеть, что-то не видно. может, вы аватарку поменяли на более сжатый и размытый вариант?
не знаю, может, слой у меня тонкий, потому что много не мажу. не люблю, когда не естественно. а, впрочем, время покажет, в любом случае, с плоечкой нааамнооого лучше.
спасибо!
кстати, Женя, вы же делаете хим. завивку?

у меня раньше ресницы смотрели вниз и кто куда, был ужас полнейший. потом я делала хим.завивку 4 раза. реснички стали мягче, стали вверх расти и завились (насколько позволяли мои азиатские веки).
недавно сделала блефаро, и теперь, думаю, поделать завивку раза 3-4 снова, чтоб они еще выше поднялись и стали больше завивваться.

а все мне в один голос твердят, что после хим.завивки реснички не изменяются и изгиб новых отрастающих не изменяется. но у меня же изменились! встречалось ли у вас такое в практике?

буду в Алмате, похожу к вам на завивку :-/
  • 0

#347
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

кстати, Женя, вы же делаете хим. завивку?

у меня раньше ресницы смотрели вниз и кто куда, был ужас полнейший. потом я делала хим.завивку 4 раза. реснички стали мягче, стали вверх расти и завились (насколько позволяли мои азиатские веки).
недавно сделала блефаро, и теперь, думаю, поделать завивку раза 3-4 снова, чтоб они еще выше поднялись и стали больше завивваться.

а все мне в один голос твердят, что после хим.завивки реснички не изменяются и изгиб новых отрастающих не изменяется. но у меня же изменились! встречалось ли у вас такое в практике?

буду в Алмате, похожу к вам на завивку :smoke:

Увы, но завивка не приведет к загибу ресниц, которые будут вновь отрастать. Химическая завивка - процедура по разрушению природных дисульфидных связей, и восстановлению их, но уже в другом порядке. Новые реснички будут отрастать как раньше. Я бы на вашем месте просто пользовалась плоечкой, ведь она вам помогает, к тому же, за счет тепла будет усиливаться кровообращение, а значит и питание луковицы, в результате они будут лучше расти.
  • 0

#348
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ок, но в моем случае - раньше реснички росли вниз, градусов эдак 20 было, а после 4х завивок стали расти вверх, градусов эдак 20, в общем получается, реснички поднялись на 40 градусов вверх (если переложить на геометрию) :hi:
делала я завивки 3 года назад. до сих пор новые отрастают вверх. может, это только единичный случай, значит, мне повезло :-)
но все равно, я еще сделаю раза 3-4, может, еще поднимутся, веки теперь не мешают ведь.

спасибо, Женя, за консультации!!!
удачи!
  • 0

#349
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем плоечки для завивки ресниц :-)
  • 0

#350
Клеоп@тра@

Клеоп@тра@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я хочу!!!
А где приоретать??? как пользоваться?
а можно ответ на емаил alya_kurnossova@mail.ru
за ранее спасибо:-) заинтересовало :-)
  • 0

#351
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я хочу!!!
А где приоретать??? как пользоваться?
а можно ответ на емаил alya_kurnossova@mail.ru
за ранее спасибо:) заинтересовало :-)

Плойки можно купить в салоне красоты Алем на Курмангазы-Жарокова, цена 3 500 тг. Как пользоваться покажу на месте. Звоните.
  • 0

#352
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Приобретаем.
  • 0

#353
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Интересуемся активнее, осталось 9 штук :rolleyes:
  • 0

#354
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
А кому чудо техники?
  • 0

#355
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем плойки для ресниц, всего 3 500 тг.
  • 0

#356
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем чудо техники, завивка ресниц своими руками :)
  • 0

#357
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
мне очень понравилась плойка, очень хорошо подкручивает реснички.
Девочки мне совсем не объяснили как ей пользоваться, Вас не было...
Я залезла и на ютьбе посмотрела...
  • 0

#358
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

мне очень понравилась плойка, очень хорошо подкручивает реснички.
Девочки мне совсем не объяснили как ей пользоваться, Вас не было...
Я залезла и на ютьбе посмотрела...

Жаль, что вы меня не застали. В принципе, она очень простая в использовании, там инструкция есть :) Рада, что вам понравилась плойка.
  • 0

#359
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А еще есть? Откуда забирать? Ответьте в ЛС!
  • 0

#360
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А еще есть? Откуда забирать? Ответьте в ЛС!

Плоечку можно купить здесь http://kosmetolog4u....u/Kontacts.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.