Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Плойки для ресницпроизводство Корея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#221
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вот что значит, купить плойку в мой выходной день, нормально никто не объяснил что к чему...

зато я Вам дополнительную продажу сделала :) , увидев мой алчущий взгляд, когда я залетела в салон и потребовла плоечку, одна из клиенток салона тоже себе такую же купила :spy:
Сегодня накрутила по правилам. Вроде нарвится, загнулись как надо, вот теперь еще результат весь день продержался бы, тогда вообще супер. Спасибо!
  • 0

#222
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Вот что значит, купить плойку в мой выходной день, нормально никто не объяснил что к чему...

зато я Вам дополнительную продажу сделала :spy: , увидев мой алчущий взгляд, когда я залетела в салон и потребовла плоечку, одна из клиенток салона тоже себе такую же купила :fie:
Сегодня накрутила по правилам. Вроде нарвится, загнулись как надо, вот теперь еще результат весь день продержался бы, тогда вообще супер. Спасибо!

Отлично, заходите почаще :) Завивка продержиться весь день, пока не смоете тушь, ведь именно она закрепляет завивку.

Сообщение отредактировал Флюс: 06.12.2009, 16:01:04

  • 0

#223
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Налетай, покупай!
  • 0

#224
dia-23

dia-23
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! А еще есть плойки? Цена какая и куда ехать? Я тут новенькая, ничего не знаю. :-/ Это не вредно? А то у меня ресницы начали выпадать от зажима. :D
  • 0

#225
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! А еще есть плойки? Цена какая и куда ехать? Я тут новенькая, ничего не знаю. :-/ Это не вредно? А то у меня ресницы начали выпадать от зажима. :spy:

Плойки есть, приобрести их можно в салоне красоты Алем, на Курмангазы-Жарокова, тел. 3754220. Плойки для ежедневного применения.
  • 0

#226
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Отличный подарок на НГ! Покупаем, не стесняемся.
  • 0

#227
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Люди, интересуемся, остались последние плоечки! До нового года осталось 18 дней.

Сообщение отредактировал Флюс: 13.12.2009, 12:12:42

  • 0

#228
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
а можно спросить - сколько стит эта плоечка для ресниц?
  • 0

#229
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а можно спросить - сколько стит эта плоечка для ресниц?

Цена 3500 тг, дешевле хим. завивки ресниц. :D
  • 0

#230
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Актуальный подарок на НГ!
  • 0

#231
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем плоечки для ресниц!!!
  • 0

#232
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Спешите приобрести плоечки для ресниц, отличный подарок к НГ!

Сообщение отредактировал Флюс: 19.12.2009, 14:43:21

  • 0

#233
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет, Флюс! А на выходных вы работаете? Хочется попробовать плоечку, хотя страшно, не останусь ли я совсем без ресничек :-/
  • 0

#234
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Привет, Флюс! А на выходных вы работаете? Хочется попробовать плоечку, хотя страшно, не останусь ли я совсем без ресничек :-/

Неа, я с понедельника по пятницу на работе, в выходные купить можно, но попробовать не удастся. Без ресниц не останешься, приходи, на мои ресницы посмотришь, я пользуюсь плоечкой уже много лет. причем ежедневно. Пуще прежнего расти будут.

Сообщение отредактировал Флюс: 20.12.2009, 23:13:39

  • 0

#235
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем плоечки для ресниц, отличный подарок к новому году!
  • 0

#236
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Интересуемся чудо-техникой.
  • 0

#237
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем плоечки, остались последние! Купившие, имейте совесть, оставляйте отзывы :-)
  • 0

#238
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Забираем последние плойки, больше завоза не будет. Звоните, могу отложить, если нет возможности забрать плойку в ближайшее время.
  • 0

#239
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Кому плойки для ресниц?
  • 0

#240
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
я заеду за плойкой. только вот я работаю с 08:00 до 17:00, думаю пока до салона доберусь, вы уже закроетесь. а 30 и 31-го у вас выходные или работаете?
если работаете, то до скольки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.