Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Плойки для ресницпроизводство Корея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#201
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ой, я бы хотела, ато пользуюсь щипцами - надоело, да и вредно наверное, но меня напугало то что смотрящие вниз они не закручивают, у меня как раз такие :rotate: - поэтому и нужна плойка...

Да вы приезжайте, попробуете на месте. Если результат вас устроит, тогда и купите.
  • 0

#202
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мне можно плоечку до пятницы вечера отложить??? Если бы доставка была, хоть сейчас бы взяла....Спасибо!

Отложила...
  • 0

#203
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Куда ехать за плойкой?

Салон находится на Жарокова-Курмангазы, "Алем", тел: раб. 3754220. Жду...
  • 0

#204
Нюша Ню

Нюша Ню
  • Гость
  • 14 сообщений
мне тоже 1!!! заберу на выходных... напишите, плиз, где именно вас найти и график работы...
  • 0

#205
indirik_84

indirik_84

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Мне тоже одну отложите пожалуйста до понедельника, обязательно заеду заберу!!!
  • 0

#206
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Салон красоты "Алем" на Курмангазы-Жарокова. Я сама работаю с пон. по пят., но на выходных салон работает, приезжайте, плойку вам продадут.
  • 0

#207
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Осталось 12 штук...
  • 0

#208
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
сегодня подъехать можно с 13.00 до 14.00?
  • 0

#209
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Девочки, покупайте плойки. Временно без инета, звоните, 3754220.
  • 0

#210
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем плойки.
  • 0

#211
GoldQueen

GoldQueen
  • Гость
  • 9 сообщений
Можно мне одну плойку в Астану отправить. Контакты скинула в личку.
  • 0

#212
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Можно мне одну плойку в Астану отправить. Контакты скинула в личку.

Отправлю, как только смогу. Желающие из Астаны, шлите смс, а то пока с инетом у меня напряженка.
  • 0

#213
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Народ, забираем, последние плойки остались...
  • 0

#214
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
А кому плоечки???

Сообщение отредактировал Флюс: 29.11.2009, 22:58:17

  • 0

#215
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Покупаем плоечки, а купившие не забывайте писать отзывы.
  • 0

#216
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Народ, раскупаем последние плоечки.
  • 0

#217
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
теме, ап
  • 0

#218
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Скоро новый год, берите плоечки на подарок!
  • 0

#219
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет, сегодня как и обещала, зашла, купила, пробую. Очень нравится дизайн. Стильный такой дивайсик. Блестит. Только вот крутит пока не очень. Можно пару вопросов? Плоечку включила, держать ее включенной все то время пока реснички прижимаю? Сколько по времени надо реснички прижимать? 1-2 минуты или больше? У меня ресницы не закручиваются, а поднимаются. Плойку держать ближе к основанию или к концам ресниц, к веку прижимать(она кстати не очень горячая, я поначалу боялась к глазу подносить :rotate: )?
  • 0

#220
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Привет, сегодня как и обещала, зашла, купила, пробую. Очень нравится дизайн. Стильный такой дивайсик. Блестит. Только вот крутит пока не очень. Можно пару вопросов? Плоечку включила, держать ее включенной все то время пока реснички прижимаю? Сколько по времени надо реснички прижимать? 1-2 минуты или больше? У меня ресницы не закручиваются, а поднимаются. Плойку держать ближе к основанию или к концам ресниц, к веку прижимать(она кстати не очень горячая, я поначалу боялась к глазу подносить :rotate: )?

Сначала включаете и ждете пока розовый индикатор не станет белым, тогда можно начинать завивку. Нанесите тонкий слой туши для ресниц, прижмите плойку плотно к ресничкам, не бойтесь не отваляться ;) , и МЕДЛЕННО! ведите вверх от края века к кончикам. Так можно делать несколько раз, пока не получите желаемый эффект. Помните, лучше завивать накрашеные ресницы. Пару раз закрутите и привыкните. Батарейку берите хорошую, тогда греется плойка отлично.
Вот что значит, купить плойку в мой выходной день, нормально никто не объяснил что к чему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.