Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Плойки для ресницпроизводство Корея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#261
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ага, я сеня одну купила :rotate:
правда, пока она меня немного разочаровывает, может не привыкла ещё..

А вы все правильно делаете? Что именно не получается?
  • 0

#262
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Да вроде правильно. Там по-моему не получится сделать неправильно, даже если захочешь :rotate: очень легка в применении.
Но она не завивает, а поднимает, может потому что у меня ресницы вниз смотрящие, а сестренке нормально накручивает..
Обидно блин.
  • 0

#263
покупатель1712

покупатель1712
  • Гость
  • 5 сообщений
а для ресниц это не вредно?
  • 0

#264
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Флюс, можно спросить, а прибор во время использования следует выключать, или он должен оставаться включенным до конца завивки?
  • 0

#265
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, можно спросить, а прибор во время использования следует выключать, или он должен оставаться включенным до конца завивки?

Нет, она же будет остывать, выключите когда закончите завивку, это ведь 3-5 минут занимает. Как у вас успехи? Сегодня уже лучше?
  • 0

#266
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Но она не завивает, а поднимает, может потому что у меня ресницы вниз смотрящие, а сестренке нормально накручивает..
Обидно блин.

Д вроде они у вас не толстые, должны завиваться. Когда смортящие вниз и толстые ресницы, тогда плойка не поможет. У вас должно получиться, вы ее плотно прижимайте и до самых кончиков закручивайте. Удачи.
  • 0

#267
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а для ресниц это не вредно?

Нет, наоборот полезно. Плойка для ежедневного применения, она не горячая как плойка для волос, ей нельзя обжечься. За счет тепла, усиливается кровообращение луковиц и реснички отлично растут. Я пользуюсь плойкой уже 6 лет, каждый день, приходите посмотрите на мои реснички, многие думают что нарощенные :D Тут конечно и генетика роль играет, но то что не вредно - это точно.
ОСТАЛОСЬ 17 ШТУК! Больше завоза не будет. :D
  • 0

#268
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Нет, она же будет остывать, выключите когда закончите завивку, это ведь 3-5 минут занимает. Как у вас успехи? Сегодня уже лучше?


приветствую)
на мои ресницы "в голом" виде не очень.. после нанесения туши лучше работает.
  • 0

#269
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

приветствую)
на мои ресницы "в голом" виде не очень.. после нанесения туши лучше работает.

Ну так ведь она и завивает по туши :D , просто я для начала по ненакрашеным ресницам провожу, а так это способ завивки по туши для ресниц.
  • 0

#270
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
аа.
  • 0

#271
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Желающие приобретаем плойки, осталось 17 штук.
  • 0

#272
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте! Вы завтра работаете до скольки? я бы после обеда подъехала и хотела попробовать и если понравиться приобрести. :-)
  • 0

#273
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Вы завтра работаете до скольки? я бы после обеда подъехала и хотела попробовать и если понравиться приобрести. :-)

Завтра работаю с 1.000 до 17.00, приезжайте.
  • 0

#274
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


приветствую)
на мои ресницы "в голом" виде не очень.. после нанесения туши лучше работает.

Ну так ведь она и завивает по туши :-) , просто я для начала по ненакрашеным ресницам провожу, а так это способ завивки по туши для ресниц.


тоже приобрела плойку, эффект ошеломляющий :D , но блиииииииииин у меня тущь почему то к плойке прилипает :) .
  • 0

#275
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

тоже приобрела плойку, эффект ошеломляющий :-) , но блиииииииииин у меня тущь почему то к плойке прилипает :D .

А вы дайте ей подсохнуть, не крутите сразу после нанесения туши, подождите пару минут, тогда все будет в порядке.
  • 0

#276
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Разбираем последние плоечки... Активнее...
  • 0

#277
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Приобретаем плоечк для ресниц.
  • 0

#278
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Уже 15 штук осталось, приобретаем последние плоечки.
  • 0

#279
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
13 штук...
  • 0

#280
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
9 штук...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.