Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги дерматокосметологастаж 8 лет, консультации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2136

#281
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всё ещё нужны брови :rotate:

Если уже хорошо отрасли, милости просим :rotate:
  • 0

#282
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя привет. подскажи плиз, у меня кожа лица сухая, хотела масочки сделать питательные, увлажняющие, ты этим не занимаешься? или может что посоветуешь?

Конечно делаю, звоните, записывайтесь, на месте определимся что к чему...
  • 0

#283
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Здравствуйте! у меня проблема, по поводу которой я бы хотела проконсультироваться с Вами. сделала механическую чистку в одном салоне (не буду говорить в каком, но больше туда не пойду никогда). через дня 4-5 на обеих щеках вылезло по вулканическому прыщу, огромные и красные (поверьте, таких я не видела даже в своем далеком подростковом возрасте). сначала выглядели как гигантский укус комара, а потом показалось что то типа гнойничка. со страху помазала 1% салицил спиртом, немного подсохло, но не прыщи не пропали :laugh: что можно с ними сделать?
  • 0

#284
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! у меня проблема, по поводу которой я бы хотела проконсультироваться с Вами. сделала механическую чистку в одном салоне (не буду говорить в каком, но больше туда не пойду никогда). через дня 4-5 на обеих щеках вылезло по вулканическому прыщу, огромные и красные (поверьте, таких я не видела даже в своем далеком подростковом возрасте). сначала выглядели как гигантский укус комара, а потом показалось что то типа гнойничка. со страху помазала 1% салицил спиртом, немного подсохло, но не прыщи не пропали :) что можно с ними сделать?

Продолжайте обрабатывать салициловым спиртом, после чего можно сверху нанести цинковую пасту.
  • 0

#285
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Диспорт по субботам, лоб- 15 000 тг, переносица - 17 000 тг, глазки - 17 000 тг. Звоним, записываемся. :smoke:

Сообщение отредактировал Флюс: 29.11.2009, 22:57:07

  • 0

#286
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Диспорт по субботам, лоб- 15 000 тг, переносица - 17 000 тг, глазки - 17 000 тг. Звоним, записываемся. :rotate:

Готовимся к Новому Году!
  • 0

#287
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А на какой косметике Вы работаете?
  • 0

#288
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Спасибо Флюс, вы чудо!
  • 0

#289
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А на какой косметике Вы работаете?

Какие именно процедуры вас интересуют? Косметика разная, для лица Academie, Holy land, Биотик, МСР и т.д. По телу Depilive.
  • 0

#290
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо Флюс, вы чудо!

Всегда к вашим услугам :)
  • 0

#291
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста убираете ли вы растяжки (послеродовые) на бедрах и животе?
И могут ли помочь пилинги уменьшить их видимость?
заранее спасибо за ответ.
  • 0

#292
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Жень привет!
слушай.... мне нужно продолжать фотоэп?
в общей сложности сделала 6 процедур волосы не растут. или все таки до 10 проц довести? 3 волосинки остались и все.
слышала от девочек что надо будет потом курс через 3 года повторить. это так?
  • 0

#293
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
на чистку лица плиз запишите на понедельник.
  • 0

#294
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста убираете ли вы растяжки (послеродовые) на бедрах и животе?
И могут ли помочь пилинги уменьшить их видимость?
заранее спасибо за ответ.

Это сложно, можно сделать фракционный лазер. Но полностью растяжки не уйдут. На бедрах эффекта вообще не ждите, а вот живот станет лучше.
  • 0

#295
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Жень привет!
слушай.... мне нужно продолжать фотоэп?
в общей сложности сделала 6 процедур волосы не растут. или все таки до 10 проц довести? 3 волосинки остались и все.
слышала от девочек что надо будет потом курс через 3 года повторить. это так?

Нет, дорогая моя, ФЭ делают до достижения косметического эффекта-чистая кожа, без волос. Мы этот эффект получили. Теперь придешь когда волос частично восстановиться, через 6-9 месяцев на поддерживающую процедуру.
  • 0

#296
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

на чистку лица плиз запишите на понедельник.

Я бы с радостью, но до нового года все занято. Увы... Теперь только в следующем году, запись идет только на Диспорт.
  • 0

#297
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
А сколько стоит процедура фракционного лазера? Это безболезненно?
А что насчет пилингов? они совсем не помогают, хотя бы сделать их менее заметными и подтянуть кожу?
  • 0

#298
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А сколько стоит процедура фракционного лазера? Это безболезненно?
А что насчет пилингов? они совсем не помогают, хотя бы сделать их менее заметными и подтянуть кожу?

Фраксиль на живот стоит 70 000 тг за сеанс. Если пилинговать, тогда глубокий пилинг делать нужно, он подтянет кожу и стянет растяжки, но там тоже серию нужно будет делать. Курс пилингов стоит 60 000 - 70 000 тг.
  • 0

#299
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Жень привет!
слушай.... мне нужно продолжать фотоэп?
в общей сложности сделала 6 процедур волосы не растут. или все таки до 10 проц довести? 3 волосинки остались и все.
слышала от девочек что надо будет потом курс через 3 года повторить. это так?

Нет, дорогая моя, ФЭ делают до достижения косметического эффекта-чистая кожа, без волос. Мы этот эффект получили. Теперь придешь когда волос частично восстановиться, через 6-9 месяцев на поддерживающую процедуру.

:-/
записываться надо?
  • 0

#300
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

:D
записываться надо?

Не торопись,дождись пока волос отрастет, потом и запишишься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.