Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный клуб врачейобсудим наболевшее коллеги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#561
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений

[Это РКИ или мнение авторов? Если РКИ, хотелось бы видеть нормальные ссылки. Врозможности производителя удовлетворят потребности МЗ и всё останется как прежде в отдельно взятой стране... :)

коллега Дорф как всегда прагматичен. я об этом между строк кстати, упомянул ))
  • 0

#562
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
в смысле, не о Дорф'е, а о версии развития событий..))
впрочем, есть и 2-я сторона у медали. производитеди-фанаты фармаковиджиланс набирают стариков в обе группы, которые уравниваются в ввиду естественной биологической убыли испытуемых. после этого рубятся имхо блокбастеры. с жыру гады, бесятся, с жыру..))

Сообщение отредактировал a-unit: 06.10.2009, 20:53:23

  • 0

#563
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Кто знает, как развиваются события на кафедре УЗИ в АГИУВ?
  • 0

#564
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Чтобы не забылось, поднимаю список:
1. zloi doktor- психиатр-нарколог
2. Maker - сосудистый хирург
3. vitold - детско-подростковый психиатр, специалист ПМПК (временно работаю не по специальности)
4. Доктор Зло - гинеколог-любитель, анестезиолог-реаниматолог (уклон в кардиоанестезиологию больше). Д.м.н., академик РАМН, профессор. Действительный член American Society of Anesthesiologists, Крыжопольского научного общества интенсивных терапевтов, председатель Федерации Анестезиологов РФ. Это если кратко...
5. Ангел без крыльев - анестезиолог-реаниматолог (детская и взрослая анестезиология), специализация по кардиологии (кардио ПИТ), а пока в декретном отпуске - дермато-косметолог))))))
6.kisser-клинический фармаколог (в прошлом дерматовенеролог)
7. анара5 - врач УЗИ
8. Настик - врач-психиатр, а по совместительству жена злого доктора, в декретном отпуске
9. CAMRY906 - оториноларинголог, изредка исполняющий обязанности препода на кафедре оториноларингологии
10. В.И. - акушер-гинеколог
11.БригадаС - терапевт (временно работаю не по специальности)
12. Be3yH - врач-уролог (оперирующий), Республиканский специализированный центр урологии. Ташкент, Узбекистан
13. AliskaX врач УЗИ, в прошлом врач СНМП, декретный отпуск


olgakaz Нигай уволили (соответственно все родственники тоже уволились), говорят вместо неё Наурызбаева Б., но точно не знаю.
  • 0

#565
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

в смысле, не о Дорф'е, а о версии развития событий..))
впрочем, есть и 2-я сторона у медали. производитеди-фанаты фармаковиджиланс набирают стариков в обе группы, которые уравниваются в ввиду естественной биологической убыли испытуемых. после этого рубятся имхо блокбастеры. с жыру гады, бесятся, с жыру..))

На это есть такая индивидуальная особенность, как умение мыслить критически :-)
  • 0

#566
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я не работал по специальности больше года, оказывается нужно переучиваться теперь. Хочу пройти первичку по кардиологии, а контактов кафедры в АГИУВ не нашел.
Она вообще существует?
В НИИ Кардиологии тоже нет информации.
Может есть другие выходы? Работать хочется побыстрей начать.

Сообщение отредактировал Доктор: 08.10.2009, 21:40:25

  • 0

#567
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Есть сайт agiuv.kz
  • 0

#568
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Там нет кафедры кардиологии, гугл тоже молчит. Но она же существует?
  • 0

#569
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Тогда не знаю....
  • 0

#570
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Я не работал по специальности больше года, оказывается нужно переучиваться теперь. Хочу пройти первичку по кардиологии, а контактов кафедры в АГИУВ не нашел.
Она вообще существует?
В НИИ Кардиологии тоже нет информации.
Может есть другие выходы? Работать хочется побыстрей начать.

Устраивайтесь анестезиологом в НИИ Кардиологии,а потом тематическое усовершенствование по кардиологии
  • 0

#571
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Чтобы не забылось, поднимаю список:
1. zloi doktor- психиатр-нарколог
2. Maker - сосудистый хирург
3. vitold - детско-подростковый психиатр, специалист ПМПК (временно работаю не по специальности)
4. Доктор Зло - гинеколог-любитель, анестезиолог-реаниматолог (уклон в кардиоанестезиологию больше). Д.м.н., академик РАМН, профессор. Действительный член American Society of Anesthesiologists, Крыжопольского научного общества интенсивных терапевтов, председатель Федерации Анестезиологов РФ. Это если кратко...
5. Ангел без крыльев - анестезиолог-реаниматолог (детская и взрослая анестезиология), специализация по кардиологии (кардио ПИТ), а пока в декретном отпуске - дермато-косметолог))))))
6.kisser-клинический фармаколог (в прошлом дерматовенеролог)
7. анара5 - врач УЗИ
8. Настик - врач-психиатр, а по совместительству жена злого доктора, в декретном отпуске
9. CAMRY906 - оториноларинголог, изредка исполняющий обязанности препода на кафедре оториноларингологии
10. В.И. - акушер-гинеколог
11.БригадаС - терапевт (временно работаю не по специальности)
12. Be3yH - врач-уролог (оперирующий), Республиканский специализированный центр урологии. Ташкент, Узбекистан
13. AliskaX врач УЗИ, в прошлом врач СНМП, декретный отпуск


olgakaz Нигай уволили (соответственно все родственники тоже уволились), говорят вместо неё Наурызбаева Б., но точно не знаю.

В этот круг могу я войти? АГИУВ, кафедра урологии, КМН, докторант, урогинеколог
  • 0

#572
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
1. zloi doktor- психиатр-нарколог
2. Maker - сосудистый хирург
3. vitold - детско-подростковый психиатр, специалист ПМПК (временно работаю не по специальности)
4. Доктор Зло - гинеколог-любитель, анестезиолог-реаниматолог (уклон в кардиоанестезиологию больше). Д.м.н., академик РАМН, профессор. Действительный член American Society of Anesthesiologists, Крыжопольского научного общества интенсивных терапевтов, председатель Федерации Анестезиологов РФ. Это если кратко...
5. Ангел без крыльев - анестезиолог-реаниматолог (детская и взрослая анестезиология), специализация по кардиологии (кардио ПИТ), а пока в декретном отпуске - дермато-косметолог))))))
6.kisser-клинический фармаколог (в прошлом дерматовенеролог)
7. анара5 - врач УЗИ
8. Настик - врач-психиатр, а по совместительству жена злого доктора, в декретном отпуске
9. CAMRY906 - оториноларинголог, изредка исполняющий обязанности препода на кафедре оториноларингологии
10. В.И. - акушер-гинеколог
11.БригадаС - терапевт (временно работаю не по специальности)
12. Be3yH - врач-уролог (оперирующий), Республиканский специализированный центр урологии. Ташкент, Узбекистан
13. AliskaX врач УЗИ, в прошлом врач СНМП, декретный отпуск
14. zhannajol- урогинеколог, КМН, докторант, кафедра урологии, АГИУВ.

В этот круг могу я войти? АГИУВ, кафедра урологии, КМН, докторант, урогинеколог

Внимательно посмотрите, Вы уже здесь :lol:
  • 0

#573
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


Я не работал по специальности больше года, оказывается нужно переучиваться теперь. Хочу пройти первичку по кардиологии, а контактов кафедры в АГИУВ не нашел.
Она вообще существует?
В НИИ Кардиологии тоже нет информации.
Может есть другие выходы? Работать хочется побыстрей начать.

Устраивайтесь анестезиологом в НИИ Кардиологии,а потом тематическое усовершенствование по кардиологии

В том то и дело, что я уже не имею доступа к работе, нужно усовершенствование пройти сначала.
  • 0

#574
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Доктор как так, вы же только год не работали? Вроде говорили что можно 3 года не работать?
  • 0

#575
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
С января 2008 года не работаю по специальности. Сказали, что больше года простоя - усовершенствование, а если больше 3, то уже первичка. Завтра поеду в АГИУВ.
  • 0

#576
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Кому интересно:

16 октября 2009 года в 15.00 в Казахском Национальном медицинском университете им. С.Д. Асфендиярова (аудитория №7, аудиторного корпуса – ул. Масанчи уг. ул. Кирова) состоится лекция директора Института клинической иммунологии Сибирского отделения Российской академии медицинских наук, академика Российской академии медицинских наук, профессора Козлова Владимира Александровича на тему:
«Роль генома и эпигенома в патологии человека»

Вход бесплатный.
  • 0

#577
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

С января 2008 года не работаю по специальности. Сказали, что больше года простоя - усовершенствование, а если больше 3, то уже первичка. Завтра поеду в АГИУВ.

Кафедра кардиологии имела место 3 года назад при АГИУВе (я там проходила специализацию), т.к. всех анестезов в совмине обязуют пройти цикл по кардиологии. Помню имели там нас курсантов НИПАДЕЦКИ, а я будучи в беременном состоянии все время находилась в состоянии преждевременных родов :rolleyes: :) . Кстати если нужны книжки по ЭКГ на прокат, пишите в личку. Только с возвратом! :cry:
  • 0

#578
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всех коллег анестезиологов-реаниматологов поздравляю с наступающим профессиональным праздником! Легких наркозов и некосячных больных!

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 15.10.2009, 15:44:03

  • 0

#579
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Спасибо, коллега! Присоединяюсь к поздравлениям. :)
Работу уже нашел, кардиореаниматолога. Первичку по кардиологии пройду в НИИ Кардиологии и Внутренних болезней.
Надеюсь, нас там тоже "будут иметь НИПАДЕЦКИ" :rolleyes:

Завтра, в ЦГКБ будет Съезд анестезиологов-реаниматологов. Программа интересная, приходите.
Начало в 10, регистрация с 9.
  • 0

#580
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Спасибо, коллега! Присоединяюсь к поздравлениям. :lol:
Работу уже нашел, кардиореаниматолога. Первичку по кардиологии пройду в НИИ Кардиологии и Внутренних болезней.
Надеюсь, нас там тоже "будут иметь НИПАДЕЦКИ" :-)

Завтра, в ЦГКБ будет Съезд анестезиологов-реаниматологов. Программа интересная, приходите.
Начало в 10, регистрация с 9.

Вот и славненько!Ура и поздравления с наилучшими пожеланиями всем анестезиологам!Но помните,что первый наркоз провел хирург!С профессиональным праздником вас,коллеги!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.