Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный клуб врачейобсудим наболевшее коллеги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#241
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вем привт!!!
Смотрю наши ряды попоняются!
А я щас редко онлайн, уменя работы вагон и маленькя тележка.
Но, заглядывать буду! :p
  • 0

#242
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Касатке привет. :p
  • 0

#243
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


злому доктору:
знаеете в калкамане около двух недель назад случай был. больной с сотрясением мозга и с алкогольным делирием выпрыгнул с гретьего этажа ( там сейчас такой милый ремонт с пластиковыми рамами) и сломал позвоночник. дали выговора всем. даже тем, кто был дома в этот момент... а из Ваших препаратов только Sol.Bruseoami 2% и изолятор (только там решетка сломана) так , что если больной более-менее крупный-сильный - беды не избежать...

Если-бы алкогольный психоз развился дома, то тогда по вызову приехал бы я (псих.бригада). Но "белочка" пришла в стационаре, и в этом случае деж. врач должен вызвать наркологическую консультативную бригаду, тем более при наличии алкогольного анамнеза. Они-бы приехали и, или забрали к себе (на Макатаева 10), или оставили необходимые препараты. А самолечением заниматься не стоит, тем более если у вас нет необходимых психотропов, транков и т.д., можете только усугубить (напр. до мусетирующего делирия). Так-что втык получили по делу :(

Из достоверных источников... Через несколько дней врачи этого же отделения к подобному больному Вас стали вызывать с 9-00 утра. Звонили и просили каждые 1,5-2 часа.... Бригада приехала около 17-00. Вопрос? Чем в подобном случае нейрохирурги могли помочь пациенту?

Вем привт!!!
Смотрю наши ряды попоняются!
А я щас редко онлайн, уменя работы вагон и маленькя тележка.
Но, заглядывать буду! :lol:

Касатке привет! Рада видеть Вас на форуме.

Сообщение отредактировал В.И.: 18.05.2009, 21:23:59

  • 0

#244
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет Касатка! А то я уже начал волноваться: не случилось ли чего...
  • 0

#245
anara5

anara5
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
привет всем...
в ветке про какими мы не должны быть речь идет о каком-то конкурсе..... про что это они там?
  • 0

#246
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

ветке про какими мы не должны быть речь идет о каком-то конкурсе

обявляется конкурс "лучшии врач года"
за первое место, между прочим - квартира)
  • 0

#247
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

обявляется конкурс "лучшии врач года"

субординаторы считаются? :D
  • 0

#248
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

субординаторы считаются?

посчитать могут)
выиграть - нет :D
  • 0

#249
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Фигня такая этот конкурс, претенденты выбираются администацией больниц и поликлиник!
Вам все ясно?! :)
Показуха!!!

Меж тем, кадры хорошие уходят, вот вчера у нас одна коллега заявление оставила, достали ее все проверки, давление со всех сторон :D
  • 0

#250
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
про беспонтовых - друзья, ждать надеяться и верить, что кто-то скажет спасибо - вредить экологии своей психики. так не бывает. вон соседи довели себя до аффекта а мы то уж знаем как дышать спокойно ))
  • 0

#251
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
:) В этом списке есть даже мои однокурсники. Йа беспантовая :D
  • 0

#252
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Вобщем то врачем года стать совсем не сложно- это раньше выбирали светил медицины со всего Союза, а сейчас не смотрят на стаж, профессионализм, знание своего дела. А надо всего-навсего знать гос. язык, быть родственником какой-нибудь "шишки" (хотя-бы глав. врача) и хорошо уметь лизать, врачи, особенно проктологи, знают какое место... :D
  • 0

#253
anara5

anara5
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
похоже не всем объявили про этот конкурс...
с нашим положением определения квалификации врача этот конкурс очередная лажа....
категории как определяют - это же ужасть... 2 месяца нервотрепки... запятая не там... таблица не того размера и масштаба....
причем, у меня такое чувство что в этом "денсаулыке" нет клиницистов... одни бумагомараки...
  • 0

#254
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Самое прикол. я заметила парадокс.
Какая клиника у нас чаще всего побеждает в конкурсе выбор года?!
Поищите хоть одного сотрудника этой больницы в этом списке! :)
Это же надо, больница считается лучшей, а врачей там, даже претендующих на звание лучший врач, нету что ли?! :-)

Я про ЦГКБ
Хотела посмотреть, есть ли знакомые фамиллии, и вообще представителей этой клиники не нашла! :D
  • 0

#255
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Самое прикол. я заметила парадокс.
Какая клиника у нас чаще всего побеждает в конкурсе выбор года?!
Поищите хоть одного сотрудника этой больницы в этом списке! :)
Это же надо, больница считается лучшей, а врачей там, даже претендующих на звание лучший врач, нету что ли?! :-)

Я про ЦГКБ
Хотела посмотреть, есть ли знакомые фамиллии, и вообще представителей этой клиники не нашла! :D


А этот список можно где-то посмотреть?
  • 0

#256
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Самое прикол. я заметила парадокс.
Какая клиника у нас чаще всего побеждает в конкурсе выбор года?!
Поищите хоть одного сотрудника этой больницы в этом списке! :lol:
Это же надо, больница считается лучшей, а врачей там, даже претендующих на звание лучший врач, нету что ли?! :)

Я про ЦГКБ
Хотела посмотреть, есть ли знакомые фамиллии, и вообще представителей этой клиники не нашла! :-)

Им просто уже в ломы ходить, записывать себя. Теперь им прям в больницу приносят дипломы и квартиры :-)
  • 0

#257
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Aritmos, с днем рождения!
  • 0

#258
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Тему про нехороших врачей закрыли :-) Кажется модерам тоже наскучила неконструктивная критика :lol:

Пы.Сы. Aritmos Happy Birthday!!!!!
  • 0

#259
anara5

anara5
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Самое прикол. я заметила парадокс.
Какая клиника у нас чаще всего побеждает в конкурсе выбор года?!
Поищите хоть одного сотрудника этой больницы в этом списке! :laugh:
Это же надо, больница считается лучшей, а врачей там, даже претендующих на звание лучший врач, нету что ли?! :D

Я про ЦГКБ
Хотела посмотреть, есть ли знакомые фамиллии, и вообще представителей этой клиники не нашла! :)


а где можно этот список посмотреть?

ой, оказывается я вопрос Бригады С продублировала.... слово в слово :spy:
  • 0

#260
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Тему про нехороших врачей закрыли :D Кажется модерам тоже наскучила неконструктивная критика :-)

Да уже действительно неинтересно стало- грызня и только. Никакого диалога. Люди просто не слышат друг- друга. Тоже бы закрыл, будь я модером...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.