Перейти к содержимому

Фотография

База юридических знаний от BB и АвтоАдвокатавсё одним файлом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#121
ursawarion

ursawarion
  • Гость
  • 16 сообщений
мб не здесб задаю вопрос...

в общем какой телефон если допустим надо позвонить и поинтересоваться если ли такие ориентировки автомобиля или проконсультироваться насчёт проблемы насчёт нарушения... вроде где то видал это телефон вроде как везде одинаковый
  • 0

#122
SSRacing

SSRacing
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!
Скачал практически все что выкладывали(что нашел).
Я здесь недавно и просто хочу выразить благодарность за то полезное дело, которым вы все здесь занимаетесь и надеюсь в ближайшем будущем смогу выложить свои примеры "разборок" с ЖоПо, конечно когда поднаторею с этим делом не без помощи этого сайта конечно же!
Извините если не в тему!
  • 0

#123
Samsonoff

Samsonoff
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо! полезная информация!
  • 0

#124
АвтоАдвокат

АвтоАдвокат
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Уважаемые Форумчане,

у нас новые телефоны Службы бесплатных юридических консультаций: 377-50-99, 376-98-97.

с уважением,
Компания «АвтоАдвокат»

  • 0

#125
Bond 001

Bond 001
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за выложенную инормацию, очень полезная и познавательная.
Хотелось добавить к добавленной теме: Если Вы столкнулись с явлениями коррупции в организациях, учериждениях, с фактами вымогательства взяток (в том числе ЖоПо) или каким либо другими проявлениями каррупционного характера, а также, если Вам не безразлична данная проблема, Вы можете обратится в Общественный Совет по борьбе с корупцией АГФ НДП "Нур Отан" по телефонам: 279-29-51, 279-43-83
Единый общенациональный "телефон доверия" : 8-800-080-3000
  • 0

#126
remotes392

remotes392
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не качается
Почему?
  • 0

#127
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Не качается
Почему?

Пытались качать по ссылкам из самого первого сообщения.., угадал..?
В этом (ссылка) сообщении все ссылки живые..
  • 0

#128
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Bolshoe spasibo avtoru i vsem kto vnes svoi vklad!


Zabavno, obrashat'sya po povodu korupcii v nur-otan...
pryam kak anekdot zvuchit :smoke:
  • 0

#129
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
uali88 + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#130
Gonord

Gonord
  • Гость
  • 7 сообщений
проблема - горе-сверщик в ГАИ написал один номер квадратный, хотя мне нужны были два прямоугольных. теперь в ГАИ говорят что нужно новые номера только ставить... а мне некуда кквадратный номер вешать((( могу ли я требовать оставить мой номер и заменить мне один номерной знак бесплатно? ведь это их ошибка? куда обращаться? или все это бесполезно?
  • 0

#131
Nesnosniy Dennis

Nesnosniy Dennis
  • Гость
  • 16 сообщений
Нужно этот знак в трубочку скатать и тому Гаишнику прямо в п.....пу запихать, чтобы не повадно было
  • 0

#132
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
добрый день
заказал с японии авто - переделку (руль справа на лево поставили) на фирме, поменяли оптику с японской на евро, еще что то там даделалм. Авто японец - Ниссан, седан.
Вопрос - будут ли проблемы с растоможкой и установкой на учет не затребуют какого либо сертификата или еще чего.
кто сталкивался с такими проблемами отзавитесь
  • 0

#133
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Скачала! :smoke:
Спасибо вам большое за эту базу! Просто Огромное Спасибо! :)
  • 0

#134
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Скачала, а RAR больше половины файлов не распаковывает :(
Кто-нибудь может выслать мне на мыло в распакованном виде? Плииизззз :(
real_service@list.ru

добавлено спустя 1 час

Всем спасибо, распаковано!

Сообщение отредактировал Tatushka: 21.12.2009, 13:14:47

  • 0

#135
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Скачала, а RAR больше половины файлов не распаковывает :(
Кто-нибудь может выслать мне на мыло в распакованном виде? Плииизззз :(
real_service@list.ru

Tatushka, вы по какой ссылке качали..? Я сейчас проверил, скачав с Гейморлд.., все работает и архив целый.. Скорее всего, вы при распаковке выбираете пункт "Извлечь в Юридическая инфа"..? Тогда происходит ошибка.. Это из за слишком длинных названий папок и отдельных файлов в архиве+имена названий новых папок.. Короче, слишком длинный путь в Виндоус.. Попробуйте нажать просто "Извлечь в текущую папку" (или что то типа того), должно пройти все гладко..
ЗЫ А на мейл кидать больше 100 метров.. Не каждый мейл сервер выдержит, замучаешься закидывать.., тогда уж лучше на торенте скачайте, там папка не в архиве..
  • 0

#136
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
SaniK, спасибо, дело было именно в длинных названиях папок и файлов (типа не более 260 символов). Распаковала, нажав в "Извлечь в текущую папку"
Спасиб :(
  • 0

#137
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Если имена длинные, программа 7зип распаковывает без проблем, как альтернатива винрару.
  • 0

#138
wwwolka

wwwolka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребят помоги подскажите пожалуйста, ситуация следуйщая...
произошло дтп, не по моей вине, с виновного я взял нотариально заверенную росписку что в течении месяца он обязуется возместить мне причиненный ущерб в результате дтп совершенного по его вине, естевственно про сумму ничего не говорили т.к. оценить на месте не представлялось реальным, да и сейчас не могу сказать точно т.к. часть поврежденных деталей в сборе до сих пор не видно. Спустя час приехали жолы, ДТП не регестрировал т.к. на руках уже была росписка, проверили документы оказалось что водитель транспортного средства по чьей вине было созданно дтп уже лишен права управления трансп. средством... Далее его увезли на макатаева от туда с его слов он попал в ровудэ где отбыл срок за то что сел за авто своего отца не имея права управления, у него была лишь доверенность выписанная его отцом
Как можно узнать был ли зарегестрирован подобный факт?
ответчик спустя месяц сказал делай что хочешь поступай как знаешь, денег у меня нет, я проверял имущества которое могут поставить на арест у него тоже нет, - машина на которой он был участником и виновником дтп оформлена на его отца. но в моей росписке номер этой машины не фигурирует, можно ли будет доказать этот факт со слов очевидцев? по адресу который он указал в росписке в адресном бюро сказали что он не прописан и право собственности не имеет... хотя сама семья довольно обеспеченная
что мне теперь делать можно ли привлечь его отца за передоверие автомобиля человеку не имеющему права управлять транспортным средством и повлекшее за собой вред моего имущества? досудебную претензию я ему отсылал причем как на его имя так и на имя его отца, второй срок уже вышел он даже не позвонил.
оценку я еще не делал, денег стоит приличных не хочу просто так выкидывать на ветер сотню зеленых, т.к. мне это уже и так намально встало как в финансовом плане так и в моральном. я пока никуда не тороплюсь.
если отца привлечь нельзя то реально ли что суд заставит неработающего человека выплатить причиненный мне ущерб?... он студент, нигде не работает, имущества у него нет...
и можно ли привлечь его к уголовной ответственности без возмещения мне ущерба? сколько стоят услуги адвоката если понадобится подавать иск?, - а по всей видимости это и придется делать. сколько длятся такие процессы? реально ли то что мне возместят не только нанесенный ущерб но так же судебные издержки и моральный вред? я уже оплатил эвакуатор, цену писем, и мне предстоит еще несколько раз ездить на эвакуаторе т.к. нужно сделать оценку, да и до сто тоже потом как то нужно будет добраться и по всей видимости за собственный счет
по сотовому всегда звонил я, а не он в общем я хотел узнать как все это попроще побыстрей и подешевле сделать? просто не хочу что бы он мне выплачивал по 5 тысяч в течении трех лет. я уже склоняюсь к тому варианту что деньги за оценку лучше отдать детворе которая закинет в салон их автомобилей пару бутылок с бензином и я буду испытывать самоудовлетворение от доставленной мсти))
заранее пасиб за внимание...
  • 0

#139
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Ребят помоги подскажите пожалуйста, ситуация следуйщая...

Ошиблись темой
  • 0

#140
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Ребят помоги подскажите пожалуйста, ситуация следуйщая...

Ошиблись темой

А по конкретней нельзя ответить? Ситуация у меня немножко другая, но все таки хотелось бы знать как действовать! Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.