Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#861
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

русские скинов не поддерживают, они их боятся

Согласен, что не все поддерживают, но вот боятся ли....та нуу...шпана...
  • 0

#862
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

я то в отличии от Вас не озабочен тюркским происхождением фамилий. А Вы насколько я понял этому первоочередное значение отдаёте. Свои то врать не будут.

Темный вы чел. Это лишь подтверждает, что Русь и тюркский мир очень тесно переплетены совместной историей...
  • 0

#863
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Сёдня в тёмное время суток на остановке ко мне подошёл парень спросить чо за троллейбус только что отошёл - явно не местный чувак. Вощим познакомились. Он с Арабских Эмиратов, третий год учится в местном Политехе, пока с местными никаких проблем не имел, зато имеет местную подружку, к которой как раз собрался "в гости". Но я к чему это всё говорю: я хоть и не бритый - но коротко стриженный, вешу под сотню, морда круглая, на носу шрам; на организме камуфляж, ботинки военного образца и кепончик, который все вокруг называют не иначе как "фашистским". Стопудова местные наци замаскировались и гражданское надели, раз меня не боится никто.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 22.12.2008, 00:39:53

  • 0

#864
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Темный вы чел. Это лишь подтверждает, что Русь и тюркский мир очень тесно переплетены совместной историей...

То что переплетены, возможно. Но вот в отличии от определённой простойки идиётов ищущих тюркские корни везде где только возможно. В России этим не заморачиваются.
  • 0

#865
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

То что переплетены, возможно. Но вот в отличии от определённой простойки идиётов ищущих тюркские корни везде где только возможно. В России этим не заморачиваются.

Ну да, да. Мне вощим-то на троюродных братьев/сестёр уже пофик на самам дели.
  • 0

#866
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Асгл Так становитесь сами против этой заразы Вы же вовсю их защищаете Я лично за обьективность раз есть скины значит из нужно мочить Раз русские поддерживают скинов то как к вам еще относиться ?Если ты читал выше -то я за цивилизованные меры по борьбе с массовой миграцией -визовый режим который отсеет свыше 50% мигрантов и гастарбайтеров Казахстан тоже страдает от миграции Однако никто с арматурами на улицы не выходит

Короче троль провокатор, свалика ты на форум на котором тебя можно послать в пешее эротическое путешествие.




Ты видно хочешь и рыбку сьесть и на хер не сесть Как известно бьют не по паспорту Но по крайней мере осудить это дело вы обязаны Так как казахи как я уже писал в россию едут в основном только учиться и по бизнесу То есть никакого второго косова и криминала устраивать не собираються А тех кто собираеться у вас жить мы как раз и отговариваем Пока же мы видим только стеб и ответные приводы статистики преступлений мигрантов
  • 0

#867
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вот такая у вас непонятная и загадочная душа, хотим всем нравиться и чтобы никто не испытавыл отвращения, но хамим при этом! smirk.gif
Что посеешь, то и пожнешь. (с) русская народная пословица bored.gif

Касатка,
В отличии от Вас, я не сужу о целом народе по отдельным личностям.
Мне не понравилось отхождение от темы к бабочкам, вот и назвал это бредом.
Я не знаю, кто опасен более - маньяк или фоб, да и безразлично мне.

Это где это я по о целом народе рассуждаю?! :hi:
Я говорю конкретно о вас, и о вашей неприязни к русофобам.
Вас оно волнует, что есть представители, русофобы?


Конкретная ситуация, конкретный вопрос? Кто страшнее фобы, или маньяки?
Или Вам терминология не понятна, ну так нечего использовать непонятные слова в лексике! :D


Для кого как, да, кстати, не замечал за МСА, что он хочет всем нравиться :beer:


Ну так какое взрослому человеку дело, что апсолютно парралельным людям он не нравится? Главное чтобы прав не ущемляли, не били и не убивали.
А бабочек я привела, чтобы вы к термину - русофобия пристальней пригляделись!

Сообщение отредактировал Касатка: 22.12.2008, 01:40:45

  • 0

#868
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

То что переплетены, возможно. Но вот в отличии от определённой простойки идиётов ищущих тюркские корни везде где только возможно. В России этим не заморачиваются.

Конечно не заморачиваются. Потому что историю не знают.
  • 0

#869
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Конечно не заморачиваются. Потому что историю не знают.

Да конечно, одним лёвушкой гумилёвым не заморачиваемся. Да и кандидатские и докторские на основании "идола" из фильма Кыз-Жибек не защищаем.
  • 0

#870
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Ты видно хочешь и рыбку сьесть и на хер не сесть Как известно бьют не по паспорту Но по крайней мере осудить это дело вы обязаны Так как казахи как я уже писал в россию едут в основном только учиться и по бизнесу То есть никакого второго косова и криминала устраивать не собираються А тех кто собираеться у вас жить мы как раз и отговариваем Пока же мы видим только стеб и ответные приводы статистики преступлений мигрантов

Манера обвинить человека в каких то не вполне потребных действиях говорит о проблемах в психомоторике.
Конкретно Вы, предлагали мстить руссиким в Казахстане (этот пост вы затем удалили ввиду вашей трусости). Я никому кроме своих родственников не обязан, я могу высказать свою точку зрения, убийство грех, и убийца должен понести наказание. Насчёт того сколько граждан Казахстана уезжает в Россию советую обратиться на сайт ГосКомСтата РФ за 10 месяцев +26410 человек, замечу, почти на 2500 больше чем в прошлом году.
Да и ещё, Фесс наверное удивится но убыли в 1 миллион в России не наблюдается, и уж тем более население не убывает на 0,5% в год //По оценке, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 ноября 2008г. составила 141,9 млн.человек и с начала года уменьшилась на 113,3 тыс.человек, или на 0,08% (на соответствующую дату предыдущего года - на 207,6 тыс.человек, или на 0,15%).//
Как бы Вам, шудрам, этого не хотелось

Сообщение отредактировал Асгл: 22.12.2008, 04:07:08

  • 0

#871
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ребят, вы как то уж однобоко на все смотрите, вот слежу я за вами, и удивляюсь, почему вы в корень то не зрите? Давайте попробуем посмотреть на скина с другой стороны, кто этот парень, который лысый? Об интеллекте его можно и не судить, его просто нет, чистый мозг, в который влили нужную комуто информацию, думаю с этим вы спорить не станете? Кому это было нужно? Политикам, ответите вы, тем самым политикам, которые набирали очки, те, которые говорили- "А", при этом тактично умалчивали про"Б"! Вот вам пример- мы, русские, взяли на себя внешний долг СССР! Вопрос- Россия, это только русские? Любой здравомыслящий русский ответит- нет, это и буряты и украинцы и татары и все остальные! Скин же этого не хочет знать, ему об этом не говорят! Мы, русские, изобрели атомную бомбу, при этом не сказав, что разработка, это не только Курчатов, хоть он и мозг, это и испытания, это и создание, это и многое другое, связанное с ним! Влив в пустой мозг это, начинают говорить следующие- мигранты, зло, они отнимают работу у наших, насилуют, убивают! Но при этом не говорят, что свои, русские, тоже насилуют и убивают, уровень преступности настолько велик, что на одного мигранта, совершившего преступление, приходится 100 местных преступлений! Но об этом политики молчат, потому как, не выгодно это! Вот вам маразм, который происходит, всем вам известный политик, который играет на национальных струнах, у которого мама русская, а папа юрист, который рассказывает, какие типа мы русские, ноги должны в индийском океане мыть, вот вам "А", при не сказанном "Б"! А теперь подумайте, как такая схема работает у нас в Казахстане! Типа - оппозиция, типа-демократия! В Ламате куча "понаехалитут", которые незаконные, все ли они ходят с арматурой? Все ли совершают преступления? Все ли они отняли работу у нас, алматинцев? А эти разговоры о скинах, не есть ли это попытка посорить Казахстан с Россией сейчас? Или разговоры, которые ведут у нас и на Украине, о великом голодоморе-джуде? Есть ли здесь оппозиционеры-провокаторы, которые мне ответят на один вопрос? А где были наши русские, которые жили в это время в Казахстане? Они что, во время голодомора испарились на время, или питались святым духом, или что??? (к стати, обратите внимание вот на что-довольно таки небедные казаки, которых раскулачили, работящие пахари)! Одни ли казахи голодали? А уйгуры, а дунгане?
А теперь сам вопрос- кому это надо, кто пытается набрать дешевых очков, кто хочет хаус в стране? И главное, а нужно ли это нам?
  • 0

#872
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Ни разу Ашин не написал бы –плОтят


так как правило говорят выходцы с деревень. теперь ясен социальный и интелектуальный уровень клона.- очень низкий. тем более учитывая его святую веру в официальные данные Статистики РФ. так обычно верят примитивные организмы.

Да и кандидатские и докторские на основании "идола" из фильма Кыз-Жибек не защищаем.


правильно. у вас же есть Иван-дурак.

мы, русские, взяли на себя внешний долг СССР!


таки прям взяли обузу. бескорыстно. :hi: :beer: а кто подгреб под себя всю недвижимость СССР заграницей? общая стоимость которой примерно равно или даже превышала общий долг СССР?
  • 0

#873
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Почитал тему. Смерть человека это всегда трагедия. Но в РК убийств не меньше происходит. И с чего Вы взяли что это сделали скины, может дождетесь результатов следствия?
Зато как "приятно" узреть "дружелюбные" лица пользователей на самом толерантном сайте РК. :beer:
  • 0

#874
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я говорю конкретно о вас, и о вашей неприязни к русофобам.
Вас оно волнует, что есть представители, русофобы?

Да, волнует, причину я уже назвал.
Вы же, например, начинаете спорить с теми, кто про казахов гадости говорит?

может дождетесь результатов следствия?

Аха, дождутся они...вон, Тоетыч уже все знает с самого открытия этой темы...
  • 0

#875
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Блин... вот что вы пишете все скины... скинхеды... Всякие убийства и избиения дделают националисты и нацисты... Настоящий скинхед этим никогда не будет заниматся.

Настоящий Скинхед не является нацистом, но является Патриотом. Он радеет за свою Родину не на словах, а на деле. Он не бьёт прохожих на улице, он РАБОТАЕТ на благо своей Родины и не мешает РАБОТАТЬ другим, независимо от их расы.
  • 0

#876
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Steppen Wolf Какого следствия епта В 95% это глухарь Уже десятки сообщений об убийствах с начала года А судят только группировку рыно которую поймали еще в 2007 году
  • 0

#877
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
В пинципе понятно, человеку свойственно искать виновного в своих проблемах и народ РК не исключение. У русских (я русский) виноваты казахи, у казахов - русские. Но это только в сети, а так в реале мы в большинстве добрые и пушистые. :beer:
Что до Тоётыча, то может быть он супер экстрасенс :hi:
  • 0

#878
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

В пинципе понятно, человеку свойственно искать виновного в своих проблемах и народ РК не исключение. У русских (я русский) виноваты казахи, у казахов - русские. Но это только в сети, а так в реале мы в большинстве добрые и пушистые. :beer:
Что до Тоётыча, то может быть он супер экстрасенс :hi:

Щас вам Карло расскажет кто во всем виноват :D
  • 0

#879
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Одно теперь могу вам сказать, давайте забудем, как наши деды один хлеб жевали, один кумыс пили, против одного врага воевали, одну РОДИНУ защищали, набьем друг другу морды, может б@я легче жить будет! :beer:
  • 0

#880
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
для Карлоса:
Американская газета «Українські щоденні вісті» еще в 1932 г. опубликовала более 93 статей о страшном голоде, царившем в населенных украинцами областях, входивших в состав этих стран, а также о голоде в США, Германии, Австрии, Франции.
Так, в статье «Голодная смерть царит в селах Гуцульщины» в номере за 16 апреля 1932 г. автор пишет: «Выясняются все новые и новые подробности о голоде, который охватил десятки сел горной части Зап. Украины — Гуцульщину. По сельским домам лежат целые семьи, которые опухли от голода. От села к селу ходят толпы замерзших, голодных гуцулов, которые просят хлеба и картофеля. От пятнистого тифа умирает молодежь и старики... Клерикальная «Новая Заря» содержит корреспонденцию из села Криворивня Косовского уезда, где ярко характеризуется ужасное гуцульское сегодня».
:beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.