Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#561
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Удивили.
Друга Вашего ,дядюшке, быстрейшего выздровления , и долгих лет здравствования.(Хорошо я сказал?)

повторю, это моего кента дядька. Вроде все в порядке с ним.
А что удивительного, Вы думаете только на лиц с ярко выраженной славянской внешностью нападают? Это же криминал, им лишь бы бабки снять. У казахскихдетей сотки отбирают не меньше, чем у остальных.
Ну и из хулиганских побуждений тоже нападают, классовая, видите ли, ненависть. Да что там говорить, они нажрутся, и между собой машутся, а Вы говорите... :laugh:
  • 0

#562
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Так.. по моему пора всем спать. Если сериалы стали государственной политикой РФ... Или сатирики... :super:
Короче по койкам... Днём поговорим, если тему не прикроют. :laugh:

РАФ, извините меня, СМИ все подконтрольны(кроме РЕН ТВ, наверное), там же один елей льется, когда политику РФ освещают, и дружный ор, когда противников хают...
  • 0

#563
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я фигею догогая ридагция.
"сколько студентов из казахстана было убито". т.е. смерть одного не является достаточным поводом для размышлений? сколько ВАМ нужно убитых чтобы можно было говорить об этом? десять? сто? тысяча?
и есчо насчот "стописяттысичраз был в москве но скинхэдов не видел" меня вот за всю жизнь ни разу не призывали "чемодан-вокзал-россия". ни разу не били приговаривая "чей земля топчешь" значит проблемы бытового национализма в казахстане нет? это так же да?
в россии есть скинхэды. их поддерживают от домохозяек до властных структур. это фактаж от которого никуда не денешся. хотя скинов загасить в отдельно взятом районе может любой участковый, будь на то его желание. факт что желания нет

Сообщение отредактировал Аморалез: 19.12.2008, 05:35:28

  • 0

#564
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
да есчо, забыл добавить совсем.
в моей компании из числа сотрудников казахов всего трое. включая меня. в компании 19 человек. ГДЕ ТУТ ПРИТЕСНЕНИЕ ПО НАЦПРИЗНАКУ? кого это вдруг казахи пришли и подвинули?
  • 0

#565
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а да, еще забыл добавить что я жуткий националист
спросите хоть кого, хоть Да Ребела, Жета, Доброго Самаритянина, Гоша, Мумидена или васаби они в один голос подтвердят что всех неказахов я нинавижу :laugh:
  • 0

#566
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Потому что, Карлосс, все мы вышли из России-матушки.


Ашин, отучаемся говорить за всех (с)
если вы вышли оттуда то любопытно спросить откуда вышла сама матушка и куда она идет? :laugh:



- В КЗ нет как в России массы нелегальных фашистских организаций.
- В КЗ нет как в России легальных околофашистских организаций вроде ДПНИ. Т.е. государство РФ официально признало их деятельность законной.
- В КЗ нет как в России по аналогии с российскими "Казахских маршей".
- В КЗ нет как в России, чтобы высшие государственные официальные лица \ лидеры крупнейших партий разжигали межэтническую рознь и снимали роли про "черножопых не местных" и т.д.
- В КЗ нет как в России сайтов казахских фашистских организаций, которые прекрасно работают в КЗ, не смотря не то, что все знают где они находятся и кто это делает.
- В КЗ как только более - менее известные лица казахской деятельности ударились в жесткий национализм -их сразу посадили. Все поняли, такого больше на более менее высоком уровне не возникает. Лидера партии "Родина" Рогозина за ролик про черножопых не преследуют в уголовном порядке и не садят, а назначают на высокие должности.


Мастеру респект!!!
  • 0

#567
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Так.. по моему пора всем спать. Если сериалы стали государственной политикой РФ... Или сатирики... :super:
Короче по койкам... Днём поговорим, если тему не прикроют. :laugh:


Раф, телик и сми вообще не смотришь что ли. Тут даже фильмы приводят, юмористические передачи, официальные. Политики стараются говорить с народом его словами и их язык тоже маргинализируется. "Черножопые", "хохляндеры", "чурка", "чучмек", "косорылый" и т.д. поскольку ежедневно идут с экранов как здрасте, уже даже не считается оскорбительными, ими приветствовать можно получается. Про лидера крупной партии "Родина" Рогозина с роликом "про черножопых" несколько раз уже сказали. Ничего ему за это не сделали, даже повысили. Все партии контролируются властями если что, т.е. официальная позиция. Поскольку кавказцев не любят \ ненавидят больше всего, то "не брат ты мне, чурка черножопая" (с) "Брат" (как и другие такие же фразы с фильма) уже крылатыми стали. Все прекрасно знают, что все партии, каналы и основные масс медиа в РФ контролируются государством.

Сообщение отредактировал Master Fess: 19.12.2008, 09:44:19

  • 0

#568
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Все очень часто говорят о фильме "Брат", но складывается ощущение, что его они не смотрели. Эта самая знаменитая фраза выдернутая из контекста фильма (герой фильма из небольшого провинциального городка, служил в Чечне, да и сама сцена в автобусе очень показательна) не может использоваться как аргумент.

#569
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Теперь далее, когда был в Киеве в этом году, то был свидетелем небольшого митинга, организованного чернокожими студентами. Речь шла о расизме на Украине...
Читаем ЦТ и видим похожие фразы: "Понаехали", "Что в на юге не сидится" и т.п. Это речь про наших соотечественников. Делаем выводы...

#570
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф, телик и сми вообще не смотришь что ли. Тут даже фильмы приводят, юмористические передачи, официальные. Все прекрасно знают, что все партии, каналы и основные масс медиа в РФ контролируются государством.

Каюсь- с ТВ не дружу. У меня почему то, что наши, что российские, что пиндосовские и пр. каналы вызывают :kiss: Поэтому ТВ идёт лишь 31декабря и первого января (серьёзно, за что деньги платим в течении года-не пойму :super: Жена, тоже не смотрит практически, и дочка....) Поэтому понятие- "юмористические передачи, официальные" несколько ошарашило :-) А есть ещё и "неофициальные?"
Что касается остальных источников информации, так они в любой стране, так или иначе контролируются государством. И мы тоже не исключение.Просто надо уметь читать между строк. :laugh:
  • 0

#571
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Попахивает межнациональной рознью. Давайте не уподобятся люмпенам, и будем жить в мире и согласие.
  • 0

#572
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Вы не поняли, сэр(с) Эта ветка против национализма и расовой нетерпимости.
  • 0

#573
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Вы не поняли, сэр(с) Эта ветка против национализма и расовой нетерпимости.

да же не знаю что вам сказать, попытайтесб объяснить это аморалезу, карлоссу и мастер фесу.
  • 0

#574
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Поскольку кавказцев не любят \ ненавидят больше всего, то "не брат ты мне, чурка черножопая" (с) "Брат"

Давайти не будем подтасовывать факты! Там было "не брат ты мне, _гнида_ черножопая". Кстате, актёру приходилось за эту фразу объясняцо, аха.
  • 0

#575
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Вы не поняли, сэр(с) Эта ветка против национализма и расовой нетерпимости.

да же не знаю что вам сказать, попытайтесб объяснить это аморалезу, карлоссу и мастер фесу.


а вы чей клон?
  • 0

#576
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

да же не знаю что вам сказать, попытайтесб объяснить это аморалезу, карлоссу и мастер фесу.

А что, они призывали кого-то мочить за цвет и разрез глаз?
Точно так же, как и я пишут про-то, что людей нельзя убивать из-за расовых предрассудков.
  • 0

#577
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

а вы чей клон?

Да что Вы, даже не думал клонироваться тем более в России это запрещено законодательством.
  • 0

#578
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Поскольку кавказцев не любят \ ненавидят больше всего, то "не брат ты мне, чурка черножопая" (с) "Брат"

Давайти не будем подтасовывать факты! Там было "не брат ты мне, _гнида_ черножопая". Кстате, актёру приходилось за эту фразу объясняцо, аха.

А, запамятовал значит. Не вижу принципиальной разницы в замене. :laugh:
  • 0

#579
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А, запамятовал значит. Не вижу принципиальной разницы в замене. biggrin.gif

Ну а я то лингвист, писавшый работку как раз на тему стереотипов и ругательств по этническому принцыпу :super: Настолько большая разница, что молча пройти мимо даж не смог :laugh:
  • 0

#580
sanchoz

sanchoz
  • Гость
  • 16 сообщений


Поскольку кавказцев не любят \ ненавидят больше всего, то "не брат ты мне, чурка черножопая" (с) "Брат"

Давайти не будем подтасовывать факты! Там было "не брат ты мне, _гнида_ черножопая". Кстате, актёру приходилось за эту фразу объясняцо, аха.

А, запамятовал значит. Не вижу принципиальной разницы в замене. :laugh:

кстатЕ раз пошла такая пьянка, мне интересна - в фильме "Война" Балабанова звучат следующие слова: "Твою девку выеbем и головуй отрежем накуй" - я могу понять, что слово "пидр" и все его склонения уже стали литературным словом и им уже попы помойму разговаривают, но "выеbем" и "куй" - нильзя жЫ так. Тем более фильм неоднократно по телеку шОл - ОРТ и НТВ всякие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.