Перейти к содержимому

Фотография

На едином национальном тестировании он набрал 119 баллов из 120 возможных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#601
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

никто не говорит о том что скинов в России нет, говорят что их не так много как об этом "пишут" журноламеры.
О том как их делают советую почитать здесь

Это общая болезнь журналистики.
Журналисты преувеличивают проблему, нацики-преуменьшают, но...
От этого проблема нациков не становится менее актуальной...
  • 0

#602
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Да, предлагаю тест на толерантность.

В городе М убивают киргиза. Любой обычный человек скажет что это очень плохо, не совсем обычный будет искать следы русских скинов, здравомыслящий скажет необходимо больше информации и выводы делать рано.
Но мы вернёмся часов за 5 до этого убийства.
Убитый и трое его друзей пили "Кулер" (пиво такое) и вдруг одному из них взрела в голову мысль, а не присунуть ли кому свои кочерыжки. Никто не был против, тем более жертва проходила мимо со своим парнем. Двое заломили руки парню, а потом с особой жестокостью по очереди её изнасиловали в течении 4-х часов. потом забрали телефон и удалились.

Надеюсь после этого объяснения здравомыслящих станет больше.

Ну а теперь предлагаю любителям искать скинхедов на одну минутку представить вместо этой девочки казашку, которую бы изнасиловали пьяные руские, граждане России приехавшие на погост в Казахстан.
  • 0

#603
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Иными словами, паренек сам нарвался? Вы это хотите сказать? :smoke:
  • 0

#604
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Иногда складывается ощущение, что все эти скины очень сильно похожи на штурмовиков Рема. И закончат они соответственно...

Играть на ксенофобии очень легко, это заметно и у нас, только в гораздо более легкой форме.

#605
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Иными словами, паренек сам нарвался? Вы это хотите сказать? :smoke:

А почему бы и нет? Если тут кричат о том, что по любому его убили скины, не дожидаясь окончания расследования, то можно кричать и то, что пацан сам был виноват.
  • 0

#606
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Иными словами, паренек сам нарвался? Вы это хотите сказать? :smoke:

Нет, что Вы. Я просто хотел увидеть вашу реакцию на после того как написал о том что этот "потерпевший" сотворил. А так же просил представить подобную ситуацию в Казахстане.

Сообщение отредактировал Асгл: 19.12.2008, 16:55:03

  • 0

#607
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Да, предлагаю тест на толерантность.

К чему напрасные труды по обеливанию нациков?

ПС. Психология у нациков, сидящих на сайте ДПНИ чисто совково-крестьянская- не мог Гомер заработать своими трудами без блата. Кто много зарабатывает- тот враг. :D
Кто в Губкина учится-тот жирный мешок, и хочет к русским богатствам присосаться. :smoke:
  • 0

#608
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


Иными словами, паренек сам нарвался? Вы это хотите сказать? :smoke:

Нет, что Вы. Я просто хотел увидеть вашу реакцию на после того как написал о том что этот "потерпевший" сотворил. А так же просил представить подобную ситуацию в Казахстане.

Мы будем говорить о бытовухе, или о фразах "Ненавижу черных на наших улицах", "они отнимают наши рабочие места", "спят с нашими девушками" и вплоть до избиений и убийств на улицах городов?
Целиком за наведение порядка с незаконной миграцией, это будет благом для всех. Но только законными методами...
Потому как для меня все равно остается открытым вопрос, как участники движения ДПНИ будут определять на лицо татарин ли я, якут, бурят, башкир, а может быть эвенк.

#609
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


Да, предлагаю тест на толерантность.

К чему напрасные труды по обеливанию нациков?
ПС. Психология у нациков, сидящих на сайте ДПНИ чисто совково-крестьянская- не мог Гомер заработать своими трудами без блата. Кто много зарабатывает- тот враг. :-)
Кто в Губкина учится-тот жирный мешок, и хочет к русским богатствам присосаться. :smoke:

Вот именно это и доказывает, что процент таких людей очень мал... Но так как Россия большая... :D
Просто со стороны казахстанцев не должна быть болезненная реакция, которую демонстрировали некоторые участники конференции. В том числе и на форуме ДПНИ...

Просто это для меня вообще больная тема, так как родни и в Казахстане и в России хватает :D

#610
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

К чему напрасные труды по обеливанию нациков?

ПС. Психология у нациков, сидящих на сайте ДПНИ чисто совково-крестьянская- не мог Гомер заработать своими трудами без блата. Кто много зарабатывает- тот враг. :-)
Кто в Губкина учится-тот жирный мешок, и хочет к русским богатствам присосаться. :smoke:

Да что Вы, этот тест никого не отбеливает, он просто на определение реакции пользователей на произошедшее событие (кстати реальное) в свете полноты информации.
По поводу ДПНИ, вам как человеку здравомыслящему должно быть известно что деньги на проведение маршей и прочих акций г-ну поткину выдаёт некий г-н белковский, либерал из либералов, защитник обездоленных и слабоумных, пишущий о кровавой гэбне и засильи скинхедов в Российских городах. :D
  • 0

#611
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Иными словами, паренек сам нарвался? Вы это хотите сказать? :smoke:

Нет, что Вы. Я просто хотел увидеть вашу реакцию на после того как написал о том что этот "потерпевший" сотворил. А так же просил представить подобную ситуацию в Казахстане.

Вы оправдываете самосуд? Я нет.
  • 0

#612
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вот именно это и доказывает, что процент таких людей очень мал... Но так как Россия большая... :D
Просто со стороны казахстанцев не должна быть болезненная реакция, которую демонстрировали некоторые участники конференции. В том числе и на форуме ДПНИ...

Просто это для меня вообще больная тема, так как родни и в Казахстане и в России хватает :-)

Да не может быть болезненной реакции. Я же много с этим контингентом общался. Среди них есть и нормальные мыслящие люди, попавшие под влияние. а так, в большинстве мыслят стереотипами, уровень развития не выше 8 класса. А на людей отставших в развитии грешно обижаться.
ПС. Долго не могли поверить, что казах умеет грамотно отвечать и оппонировать, думали что это еврей над ними издевается. :smoke:
ПС. Просто, если человек совершает преступление, он должен идти в тюрьму.
Нацик должен сидеть в тюрьме!(с)

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 19.12.2008, 17:15:43

  • 0

#613
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Мы будем говорить о бытовухе, или о фразах "Ненавижу черных на наших улицах", "они отнимают наши рабочие места", "спят с нашими девушками" и вплоть до избиений и убийств на улицах городов?
Целиком за наведение порядка с незаконной миграцией, это будет благом для всех. Но только законными методами...
Потому как для меня все равно остается открытым вопрос, как участники движения ДПНИ будут определять на лицо татарин ли я, якут, бурят, башкир, а может быть эвенк.

А кто определит насиловали ли эту девочку с криками орыс шошка, или нет, кто определит что эти насильники не звонили своим друзьям и не говорили о том что как прекрасно насиловать русских девчонок. Никто, кроме следствия. И как вы думаете если эта информация поступит в СМИ, что произойдёт.
Вам должно быть известно что в Паспорте Гражданина Российской Федерации отсутствует строчка с национальностью, кстати в отличии от Казахстанского, где она таки присутствует.
Про поткина писал выше.

Вы оправдываете самосуд? Я нет.

Вы наверное намерянно не хотите ответить на мой поставленный вопрос. А ведь из написанного мной поста он явно следует.
Отвечать вопросом на вопрос моветон.
  • 0

#614
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вам должно быть известно что в Паспорте Гражданина Российской Федерации отсутствует строчка с национальностью, кстати в отличии от Казахстанского, где она таки присутствует.

Надо вернуть запись. Народ требует.
Хотя бьют все равно не по паспорту... :smoke:
ПС. Ладно, поехал. Смотрите, не превратите тут мирный разговор в срач... А то желающих хватает....

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 19.12.2008, 17:21:06

  • 0

#615
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вы наверное намерянно не хотите ответить на мой поставленный вопрос. А ведь из написанного мной поста он явно следует.
Отвечать вопросом на вопрос моветон.

Ничего я не намериваю! :smoke:
Вы описали ситуацию, я ответила. Для меня, вершащие самосуд, не меньшее зло, чем насильники.
Факт убийства оправдывать праведной местью, вот где беда! :D
  • 0

#616
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


Вам должно быть известно что в Паспорте Гражданина Российской Федерации отсутствует строчка с национальностью, кстати в отличии от Казахстанского, где она таки присутствует.

Надо вернуть запись. Народ требует.
Хотя бьют все равно не по паспорту... :smoke:

Во во и я про тоже... Правда как меня уверяли, почти все национал-патриоты отличные физиономисты и уж граждан России (татар, бурят, якут, эвенков и прочих) отличат от приезжих гастарбайтеров.

#617
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Надо вернуть запись. Народ требует.
Хотя бьют все равно не по паспорту... :smoke:

Не знаю о каком народе Вы говорите но мне лично эта запись как собаке пятая нога.
Повторю наверное высказанное здесь многими постящими, но скинхедов я не видел. А вот гастарбайтеров любых национальностей каждый день вижу.
  • 0

#618
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Во во и я про тоже... Правда как меня уверяли, почти все национал-патриоты отличные физиономисты и уж граждан России (татар, бурят, якут, эвенков и прочих) отличат от приезжих гастарбайтеров.

А если ошибутся, извинятся будут?
  • 0

#619
Асгл

Асгл

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Ничего я не намериваю! :smoke:
Вы описали ситуацию, я ответила. Для меня, вершащие самосуд, не меньшее зло, чем насильники.
Факт убийства оправдывать праведной местью, вот где беда! :D

Вы не ответили, Вы начали сыпать вопросами которые к описанной ситуации не имеют отношения. Если вы не поняли то ещё раз объясню. Изменилось ли у вас мнение об убийстве после полной информации. Какие именно ощущения будут преобладать если подобное совершится в Казахстане, с казашкой, пьяным русским быдлом приехавшим на погост в Казахстан?
надеюсь вопросы ясны?
  • 0

#620
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

...А вот гастарбайтеров любых национальностей каждый день вижу.

А никто не задумывался почему приезжают гастарбайтеры в страну (неважно какую)? Может быть потому, что местное население не хочет заниматься этим трудом за ту мизерную оплату?
Что плохого в приезжем, если он может принести пользу стране?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.