Перейти к содержимому

Фотография

Daewooкто ездить на дэу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#161
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

где можно купить запчасти на Матиз если их нету на сервисе? интересует правый молдинг

Если еще актуально, тут магазинчеГ есть один, на Гайдара-Виноградова, я там очень часто запчасти для своей Дэу беру. Позвоните 256-13-40,269-86-49, узнайте есть нужная запасть или нет. Они и на заказ иногда подгоняют запчасти.
P.S.
Модеры, это не реклама, прошу не плюсовать просто помогаю, может кому еще пригодится!
  • 0

#162
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Если еще актуально, тут магазинчеГ есть один, на Гайдара-Виноградова, я там очень часто запчасти для своей Дэу беру. Позвоните 256-13-40,269-86-49, узнайте есть нужная запасть или нет. Они и на заказ иногда подгоняют запчасти.
P.S.
Модеры, это не реклама, прошу не плюсовать просто помогаю, может кому еще пригодится!

спасибо огромное вы меня выручили
  • 0

#163
fam580

fam580
  • Гость
  • 24 сообщений
Резина кому-нибудь нужна?
http://vse.kz/index....
  • 0

#164
aknai777

aknai777
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто хочет ездить на свежепригнанном из Кореи Матизе 3, АКПП, кондер, АБС, 2 подушки и т.п.? Пишите в личку!
  • 0

#165
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


где можно купить запчасти на Матиз если их нету на сервисе? интересует правый молдинг

Если еще актуально, тут магазинчеГ есть один, на Гайдара-Виноградова, я там очень часто запчасти для своей Дэу беру. Позвоните 256-13-40,269-86-49, узнайте есть нужная запасть или нет. Они и на заказ иногда подгоняют запчасти.
P.S.
Модеры, это не реклама, прошу не плюсовать просто помогаю, может кому еще пригодится!

отстойный магазин. Мне там хотели подсунуть дубликатные хреновые аморты вместо оригинала. Да и цены у этой Гули выше чем в 5-ом элементе.
  • 0

#166
IVANEN

IVANEN
  • Гость
  • 30 сообщений
всем доброго времени суток! Подскажите, где можно закупаться запчастями на daewoo racer в Усть-Каменогорске?
  • 0

#167
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Магазин на НКО, еще на Пролетарской недавно открылся.
  • 0

#168
IVANEN

IVANEN
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо! А ты сам с Усть-Камана?
  • 0

#169
IVANEN

IVANEN
  • Гость
  • 30 сообщений

На неделе пойду заказывать себе клубные наклейки Матиз (куку и спарк), если вдруг кому то надо, напишите.

Могу сделать любые наклейки на авто (без монтажа) Кому надо пишите о цене договоримся)))))
  • 0

#170
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вопрос на засыпку, как можно утеплить Nexia, кроме как закрыть радиатор картонкой и накрыть двигло кошмой???? Утеплить, имеется в виду не только сам салон, но и что бы печка разгонялась быстрее???
  • 0

#171
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


зная что объем бака равен примерно 40 литрам, надо долить бензина до горловины, залить в отдельную канистру 20 литров
проехать 100км
и снова долить до горловины из канистры. сколько в канистре останется отнять от 20. результат - это и есть расход на 100км.


Неет этот способ не для меня )) не настолько уж критично мне вычислить расход бензина ))


Вот чудаки. Самый действенный способ. Заливаете на заправке полный бак. Ездите. Заправляетесь в следующий раз и смотрите сколько вошло бензы. Например вошло 22 литра, а проехали Вы 300 километров. Теперь расчет. 22 литра делите на 300 километров и получаете 0,073. Можете умножить на сто.А можете итак понять, что Ваш расход составил 7,3 литра на сотню. Но для точности,лучше еще раз, два так проверить расход. А потом уже вывести средний ))
  • 0

#172
IVANEN

IVANEN
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем здрасте! Пробивает крышка трамблера на Daewoo Racer (по капотом как-будто Лас-Вегас). Подскажите от Нексии или Опеля Кадета подойдет???
  • 0

#173
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений


На неделе пойду заказывать себе клубные наклейки Матиз (куку и спарк), если вдруг кому то надо, напишите.

Могу сделать любые наклейки на авто (без монтажа) Кому надо пишите о цене договоримся)))))

Какие есть наклейки, интересует на Матиз девушке
  • 0

#174
IVANEN

IVANEN
  • Гость
  • 30 сообщений



На неделе пойду заказывать себе клубные наклейки Матиз (куку и спарк), если вдруг кому то надо, напишите.

Могу сделать любые наклейки на авто (без монтажа) Кому надо пишите о цене договоримся)))))

Какие есть наклейки, интересует на Матиз девушке

Могу сделать любые (одноцветные)
  • 0

#175
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
где купить можно на нексию родной споилер ?

#176
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
сорри за тупой вопрос, но просто на сайте дэу кз не понятно. у нас нексии с АКПП продаются?
подумываю купить нексию в качестве учебной машины для жены.

#177
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

сорри за тупой вопрос, но просто на сайте дэу кз не понятно. у нас нексии с АКПП продаются?
подумываю купить нексию в качестве учебной машины для жены.

нет, не продаются,
смотрите Daewoo/Chevrolet Lanos который сейчас называется Zaz Chance
  • 0

#178
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
~Sigma~, спасибо! выходит, с АКПП у нас только Матиз у официалов продается?

#179
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

~Sigma~, спасибо! выходит, с АКПП у нас только Матиз у официалов продается?

да, только малыш Матиз.
классом повыше с автоматами: Zaz Chance он же Daewoo Lanos, Chevrolet Aveo, Renault Logan/Sandero и далее по возрастающей.
  • 0

#180
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Дэу это всегда по карману и запчасти и расход бензина) я довольна!

Сообщение отредактировал *Пантера*: 04.06.2012, 13:03:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.