Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1441
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Чё та мы о встрече договорились, а материал для обсуждения не готовим!!! Я имею ввиду отели в которых будем останавливаться. В каком ценовом диапазоне? Я думаю демократично, что бы было не более 80-90уе за дабл.
Давайте начнем дискуссию по местам ночлега и не только!
  • 0

#1442
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Отели смотрим на:
www.agoda.ru
www.booking.com
www.excelloz.com
  • 0

#1443
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
*Bulik*, согласна, что цену не выше этого диапазона. Смотрим отели в Легиане?
  • 0

#1444
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

*Bulik*, согласна, что цену не выше этого диапазона. Смотрим отели в Легиане?

Конеш смотрим!!! :spy:
  • 0

#1445
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Как вариант можно пожить первую половину отдыха в отеле, а потом переехать на виллу в Семиньяке. Например СЮДЫ!. Плюс у виллы полный приват и эксклюзивная прислуга. Минус до пляжа топать.
  • 0

#1446
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
А даты нашей поездки - это высокий или низкий сезон? :spy:
  • 0

#1447
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

А даты нашей поездки - это высокий или низкий сезон? :spy:

Если с 27.11 по 12.12 то это еще низкий сезон.
  • 0

#1448
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Вот нашла:

Низкий сезон :
. 9 января по 14 июля
. 16 сентября по 19 декабря
. (не включая Пасха)


Высокий сезон :
. 15 июля по 15 сентября
. 20 декабря - 8 января
. Пасхальные неделю
  • 0

#1449
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Если с 27.11 по 12.12 то это еще низкий сезон.

И это приятно радует. Цены вполне адекватны :spy:
  • 0

#1450
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


А даты нашей поездки - это высокий или низкий сезон? :spy:

Если с 27.11 по 12.12 то это еще низкий сезон.

Наконе-то я не пропущю день рождения компании и традиционного коллективного фото
Все предыдущие ЦТпутешествия выпадали на середину ноября - меня на протяжении трёх лет нет на общем фото :(
  • 0

#1451
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ну Алекс, взял бы сфотошопил с отдыхными фотами... :spy:
Мну извиняйте занят по полной, на этот год я ведомый, тем более Булик знает ситтуацию...
  • 0

#1452
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
я тут стала читать потихоньку инфу, хочется все больше и больше )) Булик, гыг я догнала что ты псиал про машрмс )))

Я вот что предлагаю. Как на счет того, чтобы помима Гили захватить Ломбок? Допустим, 2 дня там, 2 дня там? Ломбок тоже очень краисвый остров. Кстати, с вулканом. Ну и я сама фотки недавно Ломбока смотрела. Очень классно.
  • 0

#1453
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

я тут стала читать потихоньку инфу, хочется все больше и больше )) Булик, гыг я догнала что ты псиал про машрмс )))

Я вот что предлагаю. Как на счет того, чтобы помима Гили захватить Ломбок? Допустим, 2 дня там, 2 дня там? Ломбок тоже очень краисвый остров. Кстати, с вулканом. Ну и я сама фотки недавно Ломбока смотрела. Очень классно.


На Гили с Бали можно попасть двумя способами:
1. Самолетом до Ломбока, далее через весь Ломбок на такси до пристани, потом на пабликботе (моторка) до Гили. Время в пути перелёт 45мин+минимум 30мин на регистрацию, такси 1час, на лодке 45мин, итого 3 часа. Бюджет туда и обратно около 100уе на человека.
2. Прямой спидбот с Бали на Гили. Время в дороге 1час30мин. Трансфер с отеля до пристани бесплатно. Бюджет 2 000 000 рупий :spy: или в долларах чуть меньше стольника.

Я думаю лучше выбрать спидбот. Мороки меньше и времени в пути не так много. Посему на Ломбок может и не попадем. Да и делать там особо нечего. Туристическая инфраструктура там не развита. Читал отзывы на Винском. Не фонтан. Так для галочки. Остров в отличии от Бали мусульманский. Короче давайте не заморачиваться Ломбоком. На Бали то не все успеем поглядеть.

А вот кто тащится от культур-мультур программы, обязательно должен посетить Яву. Там бесподобные храмовые комплексы. Рассказывали друзья, которые там были. Но чес признаюсь я не тащусь по таким вещам.
  • 0

#1454
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
да, на счет спидботов полностью согласна. Кроме того если лететь самолетом, то дорога до аэропорта занимет время + еще и такси само денег стоит. Ок. Ломбок в топку )
  • 0

#1455
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
В Синге наверно надо 3* смотреть? Всё равно для "только переночевать"...
  • 0

#1456
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
обычно 3* там оч хорошие. Если в Синге искать, то скорее ближе к Орхид роуд надо, там основные шоппинг моллы.
Давайте сначала опредлимся с Бали полностью? Булик, Траванган или Мено? кто-то говорил, что Мено лучше вроде как...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 19.08.2009, 10:53:08

  • 0

#1457
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Смотря для чего. Мено больше подходит для релаксации и уединения. Траванган более развит для туристов и отелей поболее. Я думаю на месте определимся. Забукать отели на Гили проблематично. Инета там почти нету.
  • 0

#1458
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
нашла вчера несколько отелей на Травангане. Думаю, что списаться с ними можно. Лучше там уж точно забукать. На Винском писали, что за 2 месяца до поездки пытались забукать и был полный фулли букд.... а если будет 10 человек, то боюсь будет проблема найти место
  • 0

#1459
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

нашла вчера несколько отелей на Травангане. Думаю, что списаться с ними можно. Лучше там уж точно забукать. На Винском писали, что за 2 месяца до поездки пытались забукать и был полный фулли букд.... а если будет 10 человек, то боюсь будет проблема найти место

Мы едем в лоу-сизон. Думаю места будут. И приедем на остров одни из первых.

Вот что я повырезал по отелям на Гили Травангане:
Отели на Гили Траванган:
1. Омбак http://www.hotelombak.com/
2. Бич Хаус  http://www.beachhous...t.com/home.html
3. Villa Almarik
4. Villa Samba - 55$, хороший, чистый номер, на удивление с белыми, а не серыми полотенцами, горячей водой, air con :spy: Из-за лени не переселились из Обмака.
5. Scallywags - хороший, но был только один свободный номер, при этом он был под вопросом и оттолкнула попытка пересчета стоимости номера по какому-то мега-курсу в итоге номер почему-то вышел 68$ а не 60$, которые были заявлены ранее. Ресторан в Scallywags отменный да, в принципе как и цены отменные :Р три вечера там ужинали, без лобстеров :-/
6. Kokomo Villa - 100$ с торгом ($120), новый отель, новые огромные номера, жакузи, air con, горячая вода. Кокомо понравился больше всего, но опять же из-за лени уже решили не покидать Омбак
  • 0

#1460
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Вот кстати карта островов Гили с сайта Винского. Немного устаревшая и неполная. Дома есть посвежее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.