Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1401
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А вы в Бкк так же пару дней хотите тусить или чисто транзитом?

желательно транзитом.

Булик ещё предлагал на обратном пути остаться в БКК на пару-тройку дней для шопинга, но это в том случае, если в Сингапур не поедем. Вроде так...
  • 0

#1402
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Ну если вариант перелета со СКАТом через Куалу срастется, то БКК можно вычеркнуть. В Куале тож зачетный шопинг.
Че та конкуренты ЭйрАстаны зашевелились по этому направлению. Может и ЭА проснется и выкинет какуйнить акцию :D
  • 0

#1403
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Можно будет просто билеты купить, без заказа отеля?

да, для нас они готовы пойти на это, так как будем выкупать мелким оптом :p А им нужна заполняемость рейсов. :D
  • 0

#1404
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Че та конкуренты ЭйрАстаны зашевелились по этому направлению. Может и ЭА проснется и выкинет какуйнить акцию :p

ЭА года 3 уже обещает туда рейс...че-то сомневаюсь, что они что-то родят... А в КЛ я б полюбовалась на Петронасы... обожаю их :D
  • 0

#1405
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

да, для нас они готовы пойти на это, так как будем выкупать мелким оптом :p А им нужна заполняемость рейсов. :D

Урааа!!!! Lady-bird, ты молодчинка! :p

А в КЛ я б полюбовалась на Петронасы

Мне бы тоже было бы интересней через Малазию... Не была там, да и на тайской визе бы сэкономили :-)
  • 0

#1406
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Asyundra, тайская виза сейчас бесплатная :) Но честно из двух городов конечно КЛ гораздо лучше и приятнее. В общем, с надеждой жду, что рейс такой появится. Как что сразу тут отпишусь :D
  • 0

#1407
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Можно будет просто билеты купить, без заказа отеля?

да, для нас они готовы пойти на это, так как будем выкупать мелким оптом :D А им нужна заполняемость рейсов. :)

Да обещали на Куалу летать, дык вот пока не подняли рейс, так Скат будет по расписанию, а то они поболее на чартеры в такие страны ориентированы?
  • 0

#1408
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Рикус, у них будт регулярные рейсы по субботам, но только для клиентов турфирм при покупке турпакетов. НО! Так как нас будет человек 10, то нам они готовы продать только билеты. Подробнее напишу, как сама получу ответ от туроператора
  • 0

#1409
дочь викингов

дочь викингов

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Господа, давайте съездием в Скандинавию:
Земля викингов, родина Санта Клауса, Балтика, Гольфстрим, Белые ночи и Северное сияние. Круизы на паромах с развлекательной программой между Стокгольмом и Хельсинки, Осло и Копенгагеном. Зайцы бегают не только в парках и скверах, но и в жилых районах красивых и ухоженных городов с нетронутой природой и ультрасовременной детально продуманной инфраструктурой. Лосось, морепродукты, оленина, лососина...
  • 0

#1410
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
в Скандинавию точно не поеду, хочу море, солнце, пляж.
  • 0

#1411
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

в Скандинавию точно не поеду, хочу море, солнце, пляж.


Поддерживаю - хочется экзотики, а не исторических памятников


А может разок пораньше соберёмся путешественниками - пообщаемся в реале :rolleyes:
  • 0

#1412
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

TRIGADIR, возможно через КЛ получится, в теме про Малазию писали об этом. Жду когда будут установлены цены на рейс АЛА-КЛ-АЛА. Я списалась с туроператором, который сотудничает с авиакомпанией... как что, сразу отпишусь тут


А можно мне будет ссылочку в личку или смс - когда конкретная инфа буде - а то я редко сюда заглядываю
  • 0

#1413
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
TRIGADIR, ок :rolleyes:
  • 0

#1414
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А может разок пораньше соберёмся путешественниками - пообщаемся в реале :rolleyes:

Познакомиться поближе? Или с какой целью?
  • 0

#1415
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
кстати, у меня есть предложения для тех, кто летит с нами на НГ.
предлагаю сократить немного даты и маршрут - т.е. без заезда на Яву (поскольку получается долго и дорого и переездов много)

Так:

По датам - предлагаю с 26 декабря (суббота) по 4-5 января (понедельник, вторник). получается - 10 -11 дней, из которых - 3 дня в Сингапуре и 7 дней на Бали. однако, в зависимости от того, через какой город полетим, можно остаться там на денек - потусоваться. Мы бы тоже очень хотели еще раз побывать в Куале - просто отличный город! но если не получится - может и в БКК (у нас со Сканни остались еще дела и БКК и в КЛ :rolleyes: )

По маршруту - предлагаю исключить Яву, поскольку памятники на Яве такие же как и в Камбодже Анкгор Ват - которые так и так у нас в планах на посещение на ближайший год.

по поводу количества человек - в нашей группе ужо ажно (!) 5 человек! это те кто точно едет, и еще мои знакомые - от 2 до 4-х человек и Чинкины тоже 2 кажется.... не помню....
  • 0

#1416
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений


А может разок пораньше соберёмся путешественниками - пообщаемся в реале :bored:

Познакомиться поближе? Или с какой целью?


а я вот не против - очень даже за!
  • 0

#1417
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Господа, давайте съездием в Скандинавию:
Земля викингов, родина Санта Клауса, Балтика, Гольфстрим, Белые ночи и Северное сияние. Круизы на паромах с развлекательной программой между Стокгольмом и Хельсинки, Осло и Копенгагеном. Зайцы бегают не только в парках и скверах, но и в жилых районах красивых и ухоженных городов с нетронутой природой и ультрасовременной детально продуманной инфраструктурой. Лосось, морепродукты, оленина, лососина...


вот в скандинавию нет - холодно там :bored: намерзлась ужо в Европе....

но вот в Грецию осенью очень даже собирюсь.... по крайней мере хочу...
  • 0

#1418
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ребята, на НГ же стоимость реально увеличивается!?!?!
я за середину декабря, наверно при встрече разделимся кому как удобно будет, возможно у кого-нибудь уже будет инфа по ценам! :bored:
  • 0

#1420
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Нагваль, я +2 с тобой!!!!
зы: 3,14ськи! Отговорили меня от Гаваев :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.