Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1341
Зюзю

Зюзю
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Хочется тоже присоединиться и поехать вместе на Бали. В отношении дат, я думаю, что наиболее оптимальной и удобной будет поездка с начала декабря захватив праздники (16,17 декабря), которые не учитываются при исчислении отпуска.
Также хотелось узнать более подробно насчет конктретного плана (где и сколько дней будем останавливаться), а также инфу по примерной стоимости??? Всем заранее спасибо. :rotate:
  • 0

#1342
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Также хотелось узнать более подробно насчет конктретного плана (где и сколько дней будем останавливаться), а также инфу по примерной стоимости??? Всем заранее спасибо. :rotate:

Ранее выкладывались предварительные расчеты:

Предварительно на человека:

Перелет ЭА Алматы-Бангкок-Алматы 665уе
Перелет ЭирАзия Бангкок-Денпасар-Бангкок - 220уе

Отели везде в среднем на 13 ночей по 120уе за дабл итого пока по максимуму 1560уе/2 = 780уе
Визы 70уе Индонезия + 2 раза виза в Тайланд 60уе = 130уе
__________________________________________________________
Итого: 1795уе
  • 0

#1343
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

а давайте лучше встретимся после 7 сентября, вроде и к поездке ближе. а то я не смогу присоединиться, буду на Иссык-куле. Ты, Юльчик, кстати, возможно тоже :-)


Ок, чтобы готальские были в сборе предлагаю дату 9 сентября. Это будет среда. Встретиться можно в Бочонке например каком-нибудь.
  • 0

#1344
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а давайте лучше встретимся после 7 сентября, вроде и к поездке ближе. а то я не смогу присоединиться, буду на Иссык-куле. Ты, Юльчик, кстати, возможно тоже :dandy:

Ок, чтобы готальские были в сборе предлагаю дату 9 сентября. Это будет среда. Встретиться можно в Бочонке например каком-нибудь.

отличный план :-)
  • 0

#1345
Зюзю

Зюзю
  • Гость
  • 26 сообщений
Ок спасибо за инфу..., а что на счет плана экскурсий???? Мне нравится идея про вулкан.... :-)
  • 0

#1346
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Визы 70уе Индонезия + 2 раза виза в Тайланд 60уе = 130уе


а вроде виза в Тай уже не нужна, или это пока...

Сообщение отредактировал Лианна: 03.08.2009, 15:41:39

  • 0

#1347
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а вроде виза в Тай уже не нужна, или это пока...

Откуда дровишки? :-)
  • 0

#1348
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
да, в ветке про Тай писали вроде что на год продлили безвизовый режим. В любом случае сумма несущественная. Роли не играет
  • 0

#1349
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

да, в ветке про Тай писали вроде что на год продлили безвизовый режим. В любом случае сумма несущественная. Роли не играет

Безвизового режима для граждан РК как не было, так и нет. Виза, как и раньше, нужна. Но дают ее бесплатно. Сумма действительно несущественна, но время на получение, пусть и бесплатной VOA, нужно столько же, сколько и раньше :-)
  • 0

#1350
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Farmer, спасибо за комментарий =) Именно бесплатность и подразумевалась
  • 0

#1351
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
на цт всякое бывает, вот и zefir с kefirom :dandy:
да идея со встречей что нада, познакомимся все, поймем что каждый ждет от поездки и будем уже штурмовать вершины авиакомпаний и турагенстсв в поисках виз
  • 0

#1352
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ок, чтобы готальские были в сборе предлагаю дату 9 сентября. Это будет среда. Встретиться можно в Бочонке например каком-нибудь.


Я тоже не против даты 09.09.09. Давайте с местом встречи определимся. Мне все равно куды.
  • 0

#1353
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Давайте в Бочонке на Джандосова - Жарокова? Я как раз с курсов туда прибегу. Никто не против? ;)

Сообщение отредактировал Lady-bird: 04.08.2009, 13:17:57

  • 0

#1354
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Гыгы… я думаю, что стоит то путешествие продумать более основательно, чем пангкор. А то вон оказалось что Перхетинианы в тыщу раз лучше, ченм Пангкор. Не хочется лопухнуться =) Хотя конечно Бали – это Бали. Но все же обудать все стоит. Было б здорово, если б ты не пропустил поездку :D

Кто последнюю поездку разрабатывал? Кома! :laugh: Я ожидал, что где-нить чё-нить всплывёт. Но компашка у нас подобралась весёлая и Пангкор скрасила ;)

Начинаю настраиватся на Бали - ощина не хочется пропустить путешествие 2009-2
  • 0

#1355
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Кто последнюю поездку разрабатывал? Кома! :laugh: Я ожидал, что где-нить чё-нить всплывёт. Но компашка у нас подобралась весёлая и Пангкор скрасила ;)

Начинаю настраиватся на Бали - ощина не хочется пропустить путешествие 2009-2

да нет, поездка у нас была что надо, и конечно раскачали мы Пангкор :D Но просто остров откровенно гомно... посмотри в ветке Малайзия фотки Перхетениан, и ты поймешь меня :-)
  • 0

#1356
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Но просто остров откровенно гомно.


однозначно и вода грязная
  • 0

#1357
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Давайте в Бочонке на Джандосова - Жарокова? Я как раз с курсов туда прибегу. Никто не против? :laugh:

Не возражаю. Буду. ;)
  • 0

#1358
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Поговорила с коллегой, которая была на Бали. Она советовала выбирать пляж не для серфингистов, так как там вообще нельзя купаться из-за волн. Не знаю, обсуждалось это раньше или нет, не читала эту тему с начала обсуждения поездки на Бали.
  • 0

#1359
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Поговорила с коллегой, которая была на Бали. Она советовала выбирать пляж не для серфингистов, так как там вообще нельзя купаться из-за волн. Не знаю, обсуждалось это раньше или нет, не читала эту тему с начала обсуждения поездки на Бали.

Совершенно сездыке, надо воду спокойную искать где есть, туда и направляться, летали знаем, что такое выискивать заводь со спокойной водой (не на Бали). :spy:
Присоединюсь скорее к обсуждениям 09.09.09. но пока нет возможности собирать инфу.
  • 0

#1360
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Holms, а как же Палау?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.