Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1321
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Палатки предоставляются турфирмой. Им 2 дня проживания там обошлось около 40 баксов ))) Ваще смешные деньги. Там черный песок и везде разбросана по берегу белая вулканическая пемза. Просто дух захватывает… А ночью видно как огненные шары катятся по вулкану…

Можно запланировать. Я бы присоединилась :rotate: А тур.фирму там найти будет легко? Чтоб не лопухнуться.. ;)
  • 0

#1322
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Можно запланировать. Я бы присоединилась :rotate: А тур.фирму там найти будет легко? Чтоб не лопухнуться.. ;)

Не проблема, было б желание  Позже узнаю что, да как. Там правда надо еще смотреть обстановку по вулкану на тот времени, когда мы будем там. Так как он временами просыпается только. Но если повезет, то будет здорово
  • 0

#1323
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

машрумс? 0_0 А что думаешь на счет Кракатау? Че-то нервишки пощекотать хочется

Lady-bird я не против, но моё семейство думаю не выдержит подъем к вулканам. А так отличная идея. Наблюдать лёжа на черном песочке вулкан, который извергает по склону огненные шары. :D Но если вы решитесь, то скорее всего нам придется разминуться после Гили. Мы останемся на Бали. :confused:

По поводу отеля Kuta Paradiso. Чё та я думаю не стоить его букать. На трипадвайзоре о нем много нелестных отзывов. Предлагаю Bali Dynasty. Ценник за дабл такой же 80уе. Отель только после реконструкции. И отзывы о нем хорошие.

Кстати я заагитировал на Бали еще 4 чел. Но они не с ЦТ. Едут точно.
  • 0

#1324
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
*Bulik*, Подъема к вулкану никакого нет. Так что вообще не проблема ни для кого. Единственно, что это находится с другой стороны Явы. Т.е. желательно долететь до Джакарты, а оттуда уже на экскурсию. Я все узнаю, через какую фирму организовывали такой трип. Ну и еще у моего друга есть приятель в Джакарте, так что надеюсь, что поможет с организацией если что.
  • 0

#1325
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Че-то цены на выше 80 баксов. Или я не то смотрю?

http://www.balidynas...nd-rates/#room9
  • 0

#1326
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
как с вами-то хочется!
  • 0

#1327
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девушка, а ваше присутствие даж не обсуждается :laugh: Строго обязательно! Давай уговариваю Готачку и едем!
  • 0

#1328
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Че-то цены на выше 80 баксов. Или я не то смотрю?

http://www.balidynas...nd-rates/#room9


На сайте отелей напрямую всегда дороже. Лучше букать через http://www.excelloz.com/. Через них ценник 80уе.
  • 0

#1329
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девушка, а ваше присутствие даж не обсуждается ;) Строго обязательно! Давай уговариваю Готачку и едем!

о как :laugh: ну, мы еще вернемся к этому вопросу :eek:
  • 0

#1330
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

На сайте отелей напрямую всегда дороже. Лучше букать через http://www.excelloz.com/. Через них ценник 80уе.

А через этот сайт кто-нибудь букал?
  • 0

#1331
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


На сайте отелей напрямую всегда дороже. Лучше букать через http://www.excelloz.com/. Через них ценник 80уе.

А через этот сайт кто-нибудь букал?

Отзывы на винском нормальные. И то что оплачивать можно через пайпалку прибавляет доверия :laugh:
Плюс онлайн круглосуточно манагер отвечает на все вопросы.
  • 0

#1332
robbertomsk

robbertomsk
  • Гость
  • 11 сообщений


машрумс? 0_0 А что думаешь на счет Кракатау? Че-то нервишки пощекотать хочется

Lady-bird я не против, но моё семейство думаю не выдержит подъем к вулканам. А так отличная идея. Наблюдать лёжа на черном песочке вулкан, который извергает по склону огненные шары. :spy: Но если вы решитесь, то скорее всего нам придется разминуться после Гили. Мы останемся на Бали. :)

По поводу отеля Kuta Paradiso. Чё та я думаю не стоить его букать. На трипадвайзоре о нем много нелестных отзывов. Предлагаю Bali Dynasty. Ценник за дабл такой же 80уе. Отель только после реконструкции. И отзывы о нем хорошие.

Кстати я заагитировал на Бали еще 4 чел. Но они не с ЦТ. Едут точно.



Всем привет, а когда народ выдвигается? :)
Мы вот тут как то сами 16/08 выдвигаемся Банкок/Сингапур/Бали/осторова Гили-Мено и тем же маршурутом домой в ALA :)
  • 0

#1333
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Мы в декабре :)
  • 0

#1334
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
всем привет!
планировала на бали в феврале-марте, эдакий экскурс по о-вам индонезии,
но раз такая же тема разворачивается, да есчо с таким пылом- жаром, хочу с вами народ,
  • 0

#1335
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ребята, всем привет! :rotate:
Мне также симпатична эта идея поехать толпой, подскажите, может имеет смысл встретиться и обсудить хотя бы примерный маршрут, придти со своими идеями, может и общее виденье у нас поменяется, что-то изменим, что - то добавим / убавим?
Что скажите? :)
  • 0

#1336
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Привет! Прикольно к нам присоединились Кефир и Зефир.. ники похожи )) Я предлагаю в конце августа собраться. Булик, что скажешь? Прием…
  • 0

#1337
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Фсем привет! :)


Ребята, всем привет! :rotate:
Мне также симпатична эта идея поехать толпой, подскажите, может имеет смысл встретиться и обсудить хотя бы примерный маршрут, придти со своими идеями, может и общее виденье у нас поменяется, что-то изменим, что - то добавим / убавим?
Что скажите? :)

Обычно мы встречаемся когда уже маршрут отработан и надо уже брать билеты :-)

зы: Я пока не знаю получится у меня выбратся на эту поездку, но с 2007 года я ещё ни одного совместного путешествия не пропустил )))
  • 0

#1338
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Гыгы… я думаю, что стоит то путешествие продумать более основательно, чем пангкор. А то вон оказалось что Перхетинианы в тыщу раз лучше, ченм Пангкор. Не хочется лопухнуться =) Хотя конечно Бали – это Бали. Но все же обудать все стоит. Было б здорово, если б ты не пропустил поездку :rotate:
  • 0

#1339
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Привет! Прикольно к нам присоединились Кефир и Зефир.. ники похожи )) Я предлагаю в конце августа собраться. Булик, что скажешь? Прием…


Да в конце августа нормально! Накидаем план-схему налета на райский уголок под названием Бали! По датам и по составу! :rotate:
А в сентябре думаю можно уже букать билеты.
  • 0

#1340
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а давайте лучше встретимся после 7 сентября, вроде и к поездке ближе. а то я не смогу присоединиться, буду на Иссык-куле. Ты, Юльчик, кстати, возможно тоже :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.