Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1301
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Читаю отчеты на Винском про Бали. Уже хочуууууу :D Скорее бы ноябрь :D ну или сентябрь, чтоб билеты на руках уже были :)
  • 0

#1302
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


А вы не рассматривали вариант пребывания на Гили Мено? вроде как на Травангане стало много туристос ...

Букать отель на Гили не будем заранее. Я думаю, следуя советам на винском, определимся на месте. И я так понял там не проблемно перебраться на соседний Гили в любое время.

Когда в 2006 году были на Гили, останавливались на Травангане (в хорошем отельчике Villa Almarik) нормальных отелей тогда было 3 штуки из 15, на Мено было пару отелей вообще, а Аир был дикий.

А теперь Траванган расстроился и толпа народу соответственно ...

И если ехать на Гили за тишиной, спокойствием, и дикими местами, то лучше наверное останавливаться уже на Гили Мено ... думал по Гили Мено у вас есть более свежая информация ...
  • 0

#1303
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Мне тут давича фотки с Бали показали, посоветовали клевый отельчик в Куте

Ссылку на клевый отельчик в студию!

Мну нарыл отличный сайт для букания отелей www.exсelloz.com
Ценники на данном сайте самые дешевые. Плюс оплачивать мона через пайпалку.

Присмотрел отели в Куте Kuta Paradiso ценник от 80уе и в Легиане Bali Mandira ценник за бунгало 140уе, но бунгало того стоит.

Предлагайте свои варианты!

Сообщение отредактировал *Bulik*: 20.07.2009, 10:00:15

  • 0

#1304
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Булик, вот это отельчик. Короче, бюджетный вариант. Говорят очень неплохо там http://www.balisandy.com/pool.htm

Еще я посмотрела фотки Явы, Ламбока, эти острова заслуживают внимания. Ламбок особенно очень красив

И самое потрясающее. Мой друг ездил на островок расположенный радом с вулканом Кракатау. В то время были извержения вулкана как раз у сына Кракатау (рядом новый вулканчик). Зрелище потрясающее, завораживающее и пугающее одновременно! Жили они в палатках на берегу океана. Экскурсия на сутки. В общем, это дико интересно я думаю. :dandy: Кто хочет пощекотать нервишки?



*Bulik*, посмотрела твои варианты отелей. Очень понравилось!!! Я за них :kiss:
  • 0

#1305
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Вот инфа про Кракатау:

Последнее извержение вулкана Кракатау, расположенного в западной части Явы и дремавшего несколько веков, произошло в 1883 году. Гигантский столб пепла достигал 80 км в высоту. За несколько десятилетий, пока продолжалась вулканическая активность, образовался новый остров, названный Анак Кракатау (дитя Кракатау). Туры к острову-вулкану, которым является Кракатау, совершаются на катере по заливу Сунда. В программу экскурсии входит посещение Национального заповедника Уджонг Кулон, где сохранились реликтовые леса и редкие животные.
  • 0

#1306
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Кто хочет пощекотать нервишки?


кто нибудь хочет? - Я хочу ! (с)
только так долго ждать ещё до декабря :dandy:
  • 0

#1307
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

только так долго ждать ещё до декабря :dandy:

Лиан, время пролетит незаметно :kiss: Эх, после фоток Бали и рассказа об Индонезии у меня прям шило в одном месте, очень хочу туда.
  • 0

#1308
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
надеюсь что быстро, но что то мы так и не решили конкретно куда и когда
  • 0

#1309
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Видели вот этот отчет по Бали на форуме Винского? Фотки просто шикарные! Осторожно трафик.
  • 0

#1310
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
чумовые фото!!! ААА...хочу на Бааалииии
  • 0

#1311
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
хАчу в Африку!
  • 0

#1312
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Давайте устроим массовый набег на Чехию? :idea: Хватит уже опапуасиваться, нада культурную программу!
  • 0

#1313
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Давайте устроим массовый набег на Чехию? :rotate: Хватит уже опапуасиваться, нада культурную программу!


знаем мы твою культурную программу - с виски и под пальмы)))))
нет уж - Бали форевер!!!!!
  • 0

#1314
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
*Bulik*, на Бали или соседних островах найти снорклинг можно? Или там везде волны?
  • 0

#1315
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

*Bulik*, на Бали или соседних островах найти снорклинг можно? Или там везде волны?

Для этого и едем на пару дней на Гили. Сноркелинг там пишут хороший. Наблюдаются черепахи и манты. Волн нет. Коралловые рифы окружают острова.
А еще на Гили едем за машрумс :rotate: .
  • 0

#1316
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
машрумс? 0_0 А что думаешь на счет Кракатау? Че-то нервишки пощекотать хочется
  • 0

#1317
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Жили они в палатках на берегу океана.

Палатки выдаются на месте?
  • 0

#1318
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

*Bulik*, посмотрела твои варианты отелей. Очень понравилось!!! Я за них ;)

+1 :rotate:
  • 0

#1319
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Палатки выдаются на месте?

Палатки предоставляются турфирмой. Им 2 дня проживания там обошлось около 40 баксов ))) Ваще смешные деньги. Там черный песок и везде разбросана по берегу белая вулканическая пемза. Просто дух захватывает… А ночью видно как огненные шары катятся по вулкану…
  • 0

#1320
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Давайте устроим массовый набег на Чехию? :rotate: Хватит уже опапуасиваться, нада культурную программу!

а что, Египет уже отменяется ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.