Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#221
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, ты когда на Шри Ланку собрался?

Я взял билеты на Аирастану на Дели на 21 февраля, назад 7 марта...
Просто тамошний Дуся мне ещё в ноябре 2007 писал привози жену быстро на ноги поставим, она тогда ногу сломала, так чта едим лечитьсо. До Коломбо пока не брал билет, но стыковка, как и ранее туда день в Дели, назад транзитом, через неделю за визой пойду в посольство...
  • 0

#222
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бюджет на 2х? :rotate:
  • 0

#223
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Бюджет на 2х? :rotate:

Да я с женой, перелёты штука на одного.
  • 0

#224
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Слухай, а может с вами и просто в Дели затусить?
  • 0

#225
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Слухай, а может с вами и просто в Дели затусить?

Ноу проблем, в Дели одного дня придастаточно, если по Индии, то да. Но мы там не задерживаемся, поедим в Коломбо, говорю же мы отчасти отдыхать, отчасти лечиться, план вообще то приехать в Шри Ланку, по возможности объехать достопримечательности и остановиться на побережье поотдыхать и полечиться малость. Жду ответа от Дуси, он мне ещё 1.5 года назад обещал хороших местных лекарей...
  • 0

#226
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
На Сайпане мы познакомились с Саси. Он тоже со Шри Ланки.. звал в гости, обещал чета там устроить/настроить.. Если че, контакты его есть...
Проживание дорогое там или нет?
  • 0

#227
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Кометис, ты у Юлика поинтересуйся. Она в прошлом году ездила в вояж по Индии :rotate:
  • 0

#228
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

На Сайпане мы познакомились с Саси. Он тоже со Шри Ланки.. звал в гости, обещал чета там устроить/настроить.. Если че, контакты его есть...
Проживание дорогое там или нет?

Нет там вроде есть и приемлимые места, лучше у наших 2007 года путешественников узнать, Аселька, ау...
Насколько помню народ за 4 дня 400 с лишним доллАров отдал, так и мотались как угорелые, чтобы всё успеть...
  • 0

#229
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Нет там вроде есть и приемлимые места, лучше у наших 2007 года путешественников узнать, Аселька, ау...
Насколько помню народ за 4 дня 400 с лишним доллАров отдал, так и мотались как угорелые, чтобы всё успеть...

У нас кажись за 4 дня ушло $380. (Чёт эта цифра в голове крутится) В эту сумму вошло проживание, питание, экскурсии по всему острову с русскоязычным гидом, трансфер

Сообщение отредактировал Asyundra: 22.01.2009, 13:44:59

  • 0

#230
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Слухай, а может с вами и просто в Дели затусить?

Антоха, если чесно в Дели потусить сильно не получится :D. А с учетом нашего пристрастия к пиву и вобле не получится вдвойне :D. Лучше сразу на Гоа
  • 0

#231
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А может на борнео? полазить по джунглям? покупатсья в океане? мартышек подразнить?
До борнео можно еще куда нибудь зарулить :eek:
  • 0

#232
K@ty@

K@ty@
  • Гость
  • 14 сообщений


Слухай, а может с вами и просто в Дели затусить?

говорю же мы отчасти отдыхать, отчасти лечиться, план вообще то приехать в Шри Ланку, по возможности объехать достопримечательности и остановиться на побережье поотдыхать и полечиться малость. Жду ответа от Дуси, он мне ещё 1.5 года назад обещал хороших местных лекарей...


добрый день!
извините НО меня заинтересовал лекарь... если не трудно поделитесь пожалуйста что лечит лекарь?
заранее БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!!!
  • 0

#233
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

добрый день!
извините НО меня заинтересовал лекарь... если не трудно поделитесь пожалуйста что лечит лекарь?
заранее БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!!!

Добрый, лекари не знаю именно что и как лечат, но жена с переломом была, он говорил привози, быстро на ноги поставят... Знакомый костоправ в смысле кости правит, а не машины, жалел что туда не может пока поехать поучиться у местных лекарей...
  • 0

#234
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А здесь можно предложения выставлять?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#235
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ищу единомышленников, партнеров, для постройки каютного катера. Есть территория для размещения стапеля и мастерской.Базовый инструмент, опыт работы с пиломатериалами :)
  • 0

#236
Margo&Slon

Margo&Slon
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а че,я думаю не плохая идея про катер)))))а можно поподробней))))
  • 0

#237
bpl

bpl
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет, токо седня зарегистрировалась на цт, как тут интересно, выхожу в отпуск с 7 марта, собираюсь долететь до Будапешта, а оттуда соседние страны посетить, будет недорого и интересно, приглашаю поехать со мной. Пишите на bpl1234@mail.kz :D А осенью в австралию хочу тоже.... видела фотки коллег эммигрировавших туда, там так красиво...
  • 0

#238
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ну и куда мы едем в декабре???
  • 0

#239
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пока внятных предложений не поступало. Тут бы с весной определиться...
  • 0

#240
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Cometis, буржуй!!! отдыхать по 10 раз в год ))))

вон летом на ИИ и хватит :)

летим в Австралию???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.