Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#261
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений


ребяты, а может на Бали? летом как раз сезон...

Далековато до Бали...


Мы ооочень долго - с самого декабря, как только вернулись с Сайпана, разрабатывали направление. Поскольку везде хочется побывать, нас при обсуждении в прямом смысле слова бросало от одной части света к другой (от Австралии до Европы, от Кубы до Сайпана - по второнму разу)))). И наконец (!) направление было выбрано а потом, путем долгих поисков, определены и страны - это Малазия и Тайланд.

Мы милости просим всех присоедениться к нашему маршруту, однако, страны уже меняться не будут.
Если хотите в другие страны, разрабатывайте маршрут, набирайте людей и езжайте. Мы в лучшем случае можем только добавить еще одну страну, однако, исходя из временных и финансовых рамок это маловероятно.

Мы планируем поехать и на Бали, и Шри-Ланку, и в Сингапур и Камбоджу, однако эти страны мы отложили на осень.
  • 0

#262
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
может я что-то по ветке пропустила, не помню, чтобы в теме принималось окончательное решение по путешествию Малайша - Тай. Собирались много, но конкретно вроде и не решили...

Нет, я против этих стран ничего не имею против, я наоборот только за! Только маршрут на мой взгляд какой-то скомканный, не вижу особого смысла с Тиомана ехать на Самуи, если Самуи задумывается как место для развлечений, то по-моему Лангви подойдет. Тем более, что он ближе, да еще это и зона дюти-фри.

Если все же решение не пинято окончательно, то по этим двум странам мое предложение:Бангкок - Куала - Тиоман - Лангкави - Куала - Бангкок или же путешествие по Таю: Бангкок - Пухкет - Пи-пи - Краби -Бангкок.
И думаю стоило бы увеличить путешествие с 12 до 14 дней, ведь перелеты съедают силы, а значит и драгоценное время, чтобы увидеть все красоты посещаемых мест...
  • 0

#263
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Кризис я смотрю не тронул путешественников ЦТ, откуда деньги на перелеты? мне бы так жить

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2009, 21:43:29

  • 0

#264
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Сейчас прощитывается вариант Бангкок - Куала - Борнео. А там уже и будем посмотреть. Либо на маленький островок, близ Борнео, либо на несколько таких...
А по количеству дней.. просто мы огрничены отпуском. Примерно так и расчитывается 12-14
  • 0

#265
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
люди хочу отдохнуть летом на пляжу Анталии ,но с историей вчерашней вечером про доллары и девольвацией уже боюсь и думать..
  • 0

#266
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
народ, может и про цены тоже скажете что? почем? я тоже хочу летом или осенью поехать куда нить...но тока не знаю куда...одной не охото блин :eek:
  • 0

#267
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
да я с мужем тоже вдвоем нехочется может еще кто-нибудь со временем присоедениться!!!
  • 0

#268
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
C 29 апреля по 12 мая состоится весеннее путешествие ЦТшников :mad:
В программу входят:

С 30 апреля по 2 мая – столица Таиланда город Бангкок. Окунемся в загадочную культуру Таиланда, посетим Королевский Дворец и Храмы Изумрудного Будды, посетим крупнейшую в мире Крокодиловую ферму, прокатимся по каналам на лодке и конечно же любителям шопинга экскурсия на ювелирную фабрику и крупные шопинг центры.
С 2 мая по 5 мая – столица Малайзии город Куала-Лумпур и его окрестности. Познаем культуру Малайзии, посетим парки птиц, бабочек, орхидей. Окунемся в тропический мир дикой флоры и фауны. Побываем в национальных парках, увидим красочные ночные карнавалы и незасыпающие центры торговли Малайзии.
С 5 по 12 маяостров Пангкор, главной достопримечательностью которого являются пляжи. Там мы найдем все необходимое для полноценного отдыха, убежим от повседневной суеты и забот. Море, солнце и песок будут ласкать нас на протяжении недели.
Но и это еще не все! Перед возвращением домой мы проведем ночь в Арабских Эмиратах. Любители пабов, баров и клубов будут тусить до рассвета. Ну а кто не захочет, будет набираться сил в отеле ;)
Группа набирается до конца марта, в начале апреля производим бронь

Стоимость программы на двоих (без учета трансферов и страховок) около 2200 долларов

Сообщение отредактировал Farmer: 13.08.2009, 09:16:22

  • 0

#269
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Cometis, можно полный расклад по ценам?

Сообщение отредактировал Lady-bird: 06.03.2009, 13:13:39

  • 0

#270
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
2100$ на двоих.Т.е. все перелеты и проживания в гостиницах на 2 человека на все время. Цены не включают трансферы, экскурси, еду и страховки.
  • 0

#271
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
очень бюджетненько :-/
хы... срочно ищу пару )))

Сообщение отредактировал Lady-bird: 06.03.2009, 13:24:54

  • 0

#272
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пару совсем не обязательно там спаримся Просто расчет тура был в за даблы, так проще. А тур групповой.
  • 0

#273
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Как рад вас слышать по приезду, будем копить на Кубу или Австралию, а вобщето хотелось бы в Тай!!!
  • 0

#274
RUS LAND

RUS LAND
  • Гость
  • 39 сообщений
мож в штаты ..................летом
  • 0

#275
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Комета, вот ты заразился тожеть... Как мну охота поехать, но только сам добрался...

РС НАРОД НЕ ПЛАНИРУЙТЕ ПЕРЕЛЁТ АИР АРАБИЕЙ С БОЛЬШИМ РАЗРЫВОМ В РЕЙСАХ И БЕЗ ВИЗЫ В ШАРДЖЕ, АЭРОПОРТ ПОЛНАЯ Жо...(I), ГОСТИНИЦЫ НЕТ ПРОСИДЕЛИ 24 ЧАСА, ЕСТЬ ТОЛЬКО БИЗНЕС ЗАЛ ЗА НЕМАЛЫЕ БАБКИ 30 БАКОВ ЗА ОДНОГО ЗА 3 ЧАСА...
  • 0

#276
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Rik - предупреждение по п. 2.2.12 Правил

  • 0

#277
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мы просмотрели, неплохой вариант Этихадом лететь, правда через опу, но зато дешего и сердито.
  • 0

#278
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Мы просмотрели, неплохой вариант Этихадом лететь, правда через опу, но зато дешего и сердито.

Етихатом летели наши тоже ЦТшники, там разрыв в 12 часов.
  • 0

#279
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Сколько народу едет? И приблизительно во сколько встанет поездка?
  • 0

#280
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Етихатом летели наши тоже ЦТшники, там разрыв в 12 часов.

Вот я и говорю ночью затусим в Абу-Даби :)

Сколько народу едет? И приблизительно во сколько встанет поездка?

Бюджет описывал выше. Народу скока наберется, ограничений нет. Мы вон в прошлый раз 25 человек ездили :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.