Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#201
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Может на Мальдивы поедим в марте через Эмираты и Коломбо, по пути можно задержаться. Перелёт стоит штуку зелени...
  • 0

#202
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Может на Мальдивы поедим в марте через Эмираты и Коломбо, по пути можно задержаться. Перелёт стоит штуку зелени...

Может тогда лучше вообще в ШЛ остаться. Я бы с удовольствием посетила эту страну ещё раз. Остались с прошлого раза пара непосещенных экскурсий, и далее отдых на берегу Индийского океана.
  • 0

#203
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Может на Мальдивы поедим в марте через Эмираты и Коломбо, по пути можно задержаться. Перелёт стоит штуку зелени...

Может тогда лучше вообще в ШЛ остаться. Я бы с удовольствием посетила эту страну ещё раз. Остались с прошлого раза пара непосещенных экскурсий, и далее отдых на берегу Индийского океана.

Согласен можно и на побережье Шри Ланки остаться, только я бы отдохнуть уже просто хотел и порелаксовать...
  • 0

#204
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
На Шри Ланку... Мы же были ужо..

Может что то новое?
  • 0

#205
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

На Шри Ланку... Мы же были ужо..

Чёт я по их пище соскучилась. :spy: Вчера только ностальгировала :rolleyes:
  • 0

#206
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений


На Шри Ланку... Мы же были ужо..

Чёт я по их пище соскучилась. :) Вчера только ностальгировала :rolleyes:


А ты прочитай отчет заново.. И пирожки с перцем вспомни и прочую г радость... :spy:
  • 0

#207
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А ты прочитай отчет заново.. И пирожки с перцем вспомни и прочую г радость... :rolleyes:

Я из=за этой (г) радости специально в индийский ресторан у нас ходила. Всё равно не то...
  • 0

#208
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Может на Мальдивы поедим в марте через Эмираты и Коломбо, по пути можно задержаться. Перелёт стоит штуку зелени...

а че Малайзия опять отменяется? :rolleyes:

хотя я согласна и на этот вариант, я ни там, ни там не была
  • 0

#209
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
так.. куда ж все же собираемся??? :(
  • 0

#210
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений


А ты прочитай отчет заново.. И пирожки с перцем вспомни и прочую г радость... :(

Я из=за этой (г) радости специально в индийский ресторан у нас ходила. Всё равно не то...


Namaste что ли?


так.. куда ж все же собираемся??? :(


Всегда Рик планировал маршрут, у всех остальных силОв не хватает... Куда спланирует, туда народ и поедит.. :rolleyes:
  • 0

#211
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


так.. куда ж все же собираемся??? :rolleyes:

Всегда Рик планировал маршрут, у всех остальных силОв не хватает... Куда спланирует, туда народ и поедит.. :(

Я пока даже уже на горящую не расчитываю, так как в феврале в командировку ехать и дел туча по работе, не отпустят. Но предложения будут рассматриваться всеми и для всех, предлогайте, будем начинать потихоньку прорабатывать вместе и на чём нить всем приемлимом и остановимся...
  • 0

#212
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот подумываю рвануть на Маврикий с 20-21 февраля по 6-7 марта, через Дубай с остановкой в Дубае дня на 3... Кто что думает!!!
  • 0

#213
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вот подумываю рвануть на Маврикий с 20-21 февраля по 6-7 марта, через Дубай с остановкой в Дубае дня на 3... Кто что думает!!!

Что стОит?
  • 0

#214
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Вот подумываю рвануть на Маврикий с 20-21 февраля по 6-7 марта, через Дубай с остановкой в Дубае дня на 3... Кто что думает!!!

Что стОит?

Стоит соблазнительно, пока проработал только перелёт и цены на него, без стыковок...
  • 0

#215
Marusya-tour

Marusya-tour
  • Гость
  • 10 сообщений



Вот подумываю рвануть на Маврикий с 20-21 февраля по 6-7 марта, через Дубай с остановкой в Дубае дня на 3... Кто что думает!!!

Что стОит?

Стоит соблазнительно, пока проработал только перелёт и цены на него, без стыковок...


Маврикий обойдется не дешево. 150 евро в сутки на чел как мин. тем более февраль.
  • 0

#216
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Маврикий обойдется не дешево. 150 евро в сутки на чел как мин. тем более февраль.

Да нет там можно гесты забронить и по нормальным ценам, но от затей по перелёту мну отказался, аирастана даёт скидку на второй билет только на февраль и не далее, в середине не могу, потому добавляется март, а там уж об экономии 55000тг на 2х нет спецпредложений, увы: фокус не удался факир был пьян (с)...
  • 0

#217
Marusya-tour

Marusya-tour
  • Гость
  • 10 сообщений


Маврикий обойдется не дешево. 150 евро в сутки на чел как мин. тем более февраль.

Да нет там можно гесты забронить и по нормальным ценам, но от затей по перелёту мну отказался, аирастана даёт скидку на второй билет только на февраль и не далее, в середине не могу, потому добавляется март, а там уж об экономии 55000тг на 2х нет спецпредложений, увы: фокус не удался факир был пьян (с)...


Отчаиваться не стоит, Эйр Астана дает скидку в честь 14 февраля, а на 8 марта тоже дожны быть спец. преложения
  • 0

#218
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Маврикий обойдется не дешево. 150 евро в сутки на чел как мин. тем более февраль.

Да нет там можно гесты забронить и по нормальным ценам, но от затей по перелёту мну отказался, аирастана даёт скидку на второй билет только на февраль и не далее, в середине не могу, потому добавляется март, а там уж об экономии 55000тг на 2х нет спецпредложений, увы: фокус не удался факир был пьян (с)...


Отчаиваться не стоит, Эйр Астана дает скидку в честь 14 февраля, а на 8 марта тоже дожны быть спец. преложения

Я уже переиграл направления и с Маврикия ушёл, просто напряжный граффик по работе, потом ждать спецпредложений времени нет... Поедем на Шри Ланку наверна...
  • 0

#219
Marusya-tour

Marusya-tour
  • Гость
  • 10 сообщений




Маврикий обойдется не дешево. 150 евро в сутки на чел как мин. тем более февраль.

Да нет там можно гесты забронить и по нормальным ценам, но от затей по перелёту мну отказался, аирастана даёт скидку на второй билет только на февраль и не далее, в середине не могу, потому добавляется март, а там уж об экономии 55000тг на 2х нет спецпредложений, увы: фокус не удался факир был пьян (с)...


Отчаиваться не стоит, Эйр Астана дает скидку в честь 14 февраля, а на 8 марта тоже дожны быть спец. преложения

Я уже переиграл направления и с Маврикия ушёл, просто напряжный граффик по работе, потом ждать спецпредложений времени нет... Поедем на Шри Ланку наверна...


В Шри Ланку ч/з Дели. На это направление у Эйр астаны тоже дискаутны хорошие бывают. А если ч/з он-лайн бронировать, то вообще может получиться дешевая цена. Только один минус - он-лайн билеты не возвратные. Поэтому нужно точно даты планировать.
  • 0

#220
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Рик, ты когда на Шри Ланку собрался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.