Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1781
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


нет. :D

а вы красноречивы :-/

осмелюсь полюбопытствовать, а вчем именно?

Во всем. Вы на столько уперты, что уже лень спорить. :)
Хочу остаться при своем мнении, так что оставлю его при себе.
  • 0

#1782
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Во всем. Вы на столько уперты, что уже лень спорить. :-/
Хочу остаться при своем мнении, так что оставлю его при себе.

Есть ссылка на ваше мнение? Я хоть узнаю его :D
И вовсе я не упираюсь, и готов подвинуться ради ризонных умозаключений.

Но вместе с тем я готов тут выложить Ваш настоящий психологический портрэт, если вы не против кончно
  • 0

#1783
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :) , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?


вы бы еще к "VogueBar" поехали!!
не там ищешь, друг!!

Дело не всегда заключается в деньгах или в машине. Есть такие парни которые пытаясь для начала привлечь внимание начинают цыкать, посвистывать, а того еще хуже кис кис и все в таком духе. :D Это вообще конечно... и после этого еще и ждут взаимности.

Вот кто свистит, шипит , и так далее это не парни это животные издающие звуки (здесь думаю все понятно), потому как у людей есть такое понятие как манеры, культура общения ну не знаю язык в конце концов и мозги.
А девушки ищущие себе "крутых" парней в конце концов получают то, что заслуживают (проверено жизненным опытом, и наблюдениями :) ) Да проезжая на хорошей машине на много больше шансов наверное привлечь внимание девушек к себе, чем если будешь проезжать на велосипеде. Но самодостаточная девушка(женщина) на такое не клюет :-/ ( я не имею ввиду щас папиных дочек, которым все досталось от родителей) я имею ввиду девушек у которых хватает средств и мозгов жить не подглядывая в чужие кашельки. И потому человек выбирает достойного и подобного себе, этот принцип работает в нашей жизни хотим мы того или нет. Так ищите же людей с которыми вам интересно и весело!!!
  • 0

#1784
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Но вместе с тем я готов тут выложить Ваш настоящий психологический портрэт, если вы не против кончно

Конечно я не против. Выкладывайте.

Сообщение отредактировал Zhano4ka: 06.03.2009, 15:33:14

  • 0

#1785
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Конечно я не против. Выкладывайте.

Допустим вы достигли 27 летний биологический возраст, работаете в турагенстве клерком, имеете высшее оброзование хоть интелектом необезображены. Мать более успешна но вы пошли в отца, он из простых.

Не замужем, детей нет.

продолжать?
  • 0

#1786
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Конечно я не против. Выкладывайте.

Допустим вы достигли 27 летний биологический возраст, работаете в турагенстве клерком, имеете высшее оброзование хоть интелектом необезображены. Мать более успешна но вы пошли в отца, он из простых.

Не замужем, детей нет.

продолжать?

Как угодно. Только на счет работы вы сильно ошиблись, но об этом в личку. А как же по теме? Отношусь ли я к любителям богатых мужчин?
  • 0

#1787
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Только на счет работы вы сильно ошиблись, но об этом в личку.

это я специяльно :-/

А как же по теме? Отношусь ли я к любителям богатых мужчин?

да, только не осознаете пока. Стоит тока представить на сколько ваши таланты, как алмазы, засверкают новыми гранями рядом с мужчиной выше по статусу. Внутренние стимулы и стремления, что бы соответсвовать ближнему, стремительно выведут на новые уровни жизни. Новые горизонты откроют доселе неведомые возможности. Удовольствия станут изысканей.

Захочется быть счастливой и поделиться счастьем со всеми близкими вокруг. А где счастье, там любовь :D
  • 0

#1788
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

да, только не осознаете пока. Стоит тока представить на сколько ваши таланты, как алмазы, засверкают новыми гранями рядом с мужчиной выше по статусу. Внутренние стимулы и стремления, что бы соответсвовать ближнему, стремительно выведут на новые уровни жизни. Новые горизонты откроют доселе неведомые возможности. Удовольствия станут изысканей.

Захочется быть счастливой и поделиться счастьем со всеми близкими вокруг. А где счастье, там любовь :-/

Ничего плохого в этом не вижу, если во всем этом будет присутствовать искренняя любовь

Сообщение отредактировал Zhano4ka: 06.03.2009, 16:21:05

  • 0

#1789
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ничего плохого в этом не вижу, если во всем этом будет присутствовать искренняя любовь

любовь - это эфимерная морковь в отношениях мужчины и женщины. Говорят, настоящая любовь просыпается годам к 65, когда жизнь прожита, дети разлетелись по своим гнездам, а старость смердит одиночеством. В такие моменты очень сильно дорожишь тем, с кем бок о бок прошел по жизни и в радости и горе. Когда после бессоной ночи твоя старушка, по старинке наливает тебе чашку зеленого чая и вы вспоминаете свои лучшие моменты в жизни. Где нет сексуальной подоплеки - и есть настоящая любовь.

Все остальное - война полов.

По этому, нет ничего плохого в том, что девочки любят богатых и успешных. Соль в том, кто на самом деле им достанется. Рубишь сильней, а там что перепадет. :-/
  • 0

#1790
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

любовь - это эфимерная морковь в отношениях мужчины и женщины. Говорят, настоящая любовь просыпается годам к 65, когда жизнь прожита, дети разлетелись по своим гнездам, а старость смердит одиночеством. В такие моменты очень сильно дорожишь тем, с кем бок о бок прошел по жизни и в радости и горе. Когда после бессоной ночи твоя старушка, по старинке наливает тебе чашку зеленого чая и вы вспоминаете свои лучшие моменты в жизни. Где нет сексуальной подоплеки - и есть настоящая любовь.

Судя по всему Вам где-то 65 :-/
  • 0

#1791
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Склин
не обязательно в старости просто пить чай и не думать о сексе.
  • 0

#1792
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
богаты бывает порой пустые внутри а кричать о своем "положении"..надо думать глубже..
  • 0

#1793
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а старость смердит одиночеством. В такие моменты очень сильно дорожишь тем, с кем бок о бок прошел по жизни и в радости и горе. Когда после бессоной ночи твоя старушка, по старинке наливает тебе чашку зеленого чая и вы вспоминаете свои лучшие моменты в жизни. Где нет сексуальной подоплеки - и есть настоящая любовь.Все остальное - война полов. По этому, нет ничего плохого в том, что девочки любят богатых и успешных. Соль в том, кто на самом деле им достанется. Рубишь сильней, а там что перепадет. :smoke:

Цинизм свойственнен при рассуждениях молодости и неуверенности, ведь человек доказывает не себе а другим.
Во вторых поплевать кто на ком женить их карма, просто как гриться в поговорке с деньгами идурак сможет вы попробуйте без денег!
  • 0

#1794
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
категорически не согласна с мнением, что богатые - тупые. тупые и невезучие бывают и среди простолюдин, а среди бедняков - ваще тьма тьмущая - потому и бедные.
а вообще, лучше по мировоззрению судить.
  • 0

#1795
Latika

Latika
  • Гость
  • 43 сообщений
"Почему девушки любят только богатых" - ("богатых" - рассматриваю как успешных в жизни, сильных и умных мужчин) - а почему самки животных выбирают сильных самцов, по тому же принципу и девушки. Женщина на биологическом уровне хочет видеть будущее своих детей хотя бы, социально и экономически защищенными. Но а с "девушки любят только богатых" не соглашусь, сердцу не прикажешь. Только пожалуйста, не надо утрировать мое сообщение. :smoke:
  • 0

#1796
Latika

Latika
  • Гость
  • 43 сообщений
Бельмондо
"...как гриться в поговорке с деньгами и дурак сможет, вы попробуйте без денег!"
И на сколько хватит этого дурака, ведь зарабатывать деньги и быть успешным это труд, только ленивый неудачник может быть без денег! :smoke:
  • 0

#1797
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

"Почему девушки любят только богатых" - ("богатых" - рассматриваю как успешных в жизни, сильных и умных мужчин) - а почему самки животных выбирают сильных самцов, по тому же принципу и девушки. Женщина на биологическом уровне хочет видеть будущее своих детей хотя бы, социально и экономически защищенными.

ну... вобщем да, где так :smoke:
вот только просто богах любят недалекие девушки, которым вполне достаточно этой социально экономической защищенности, ну а более азартные выбиают может и не совсем еще богатых, но перспективных :-/
  • 0

#1798
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а вообще, я люблю бедных, но амбициооозных :smoke:
  • 0

#1799
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Смотрите всегда на родителей при выборе.
  • 0

#1800
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Смотрите всегда на родителей при выборе.

кстатиу казахов и украинцев есть такое правило. у русских - не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.