Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1761
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

стсатистика установила,

Кто проводил статистику? Кто заказывал? Где точные цифры?

#1762
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А помните сериал был "Богатые тоже плачут" ? :( ...что-то в этом есть
А вообще чушь полная... Те кто утверждает что девушки любят только богатых, значит вам в любви еще не повезло наверное.

Надо было задать вопрос иначе и сами бы на него получили ответ: "почему меркантильные девушки любят только богатых?" ;)

Сообщение отредактировал Zhano4ka: 06.03.2009, 10:51:15

  • 0

#1763
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Надо было задать вопрос иначе и сами бы на него получили ответ: "почему меркантильные девушки любят только богатых?" ;)

а кто такое меркантильные девушки?

а как называется их противоположенность? девушка филантроп? :(
  • 0

#1764
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Надо было задать вопрос иначе и сами бы на него получили ответ: "почему меркантильные девушки любят только богатых?" ;)

а кто такое меркантильные девушки?

а как называется их противоположенность? девушка филантроп? :)

Вы наверное один из числа обиженных романтиков. Давайте не бум умничать :( ...суть по моему ясна

Сообщение отредактировал Zhano4ka: 06.03.2009, 11:06:52

  • 0

#1765
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
бедные тоже смеются ©

#1766
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались ;) , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?


вы бы еще к "VogueBar" поехали!!
не там ищешь, друг!!
  • 0

#1767
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :( , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?


вы бы еще к "VogueBar" поехали!!
не там ищешь, друг!!

Дело не всегда заключается в деньгах или в машине. Есть такие парни которые пытаясь для начала привлечь внимание начинают цыкать, посвистывать, а того еще хуже кис кис и все в таком духе. ;) Это вообще конечно... и после этого еще и ждут взаимности.

Сообщение отредактировал Zhano4ka: 06.03.2009, 11:56:00

  • 0

#1768
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Короче пипл! Верьте в любовь вне зависимости от благосостояния!

#1769
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вы наверное один из числа обиженных романтиков. Давайте не бум умничать :( ...суть по моему ясна

ну, это дешевый трюк - так уходить от ответа. В конце концов, давайте поумничаем!

Хоти Вашу ссучность разберем? ;)
  • 0

#1770
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений


Вы наверное один из числа обиженных романтиков. Давайте не бум умничать :D ...суть по моему ясна

ну, это дешевый трюк - так уходить от ответа. В конце концов, давайте поумничаем!

Хоти Вашу ссучность разберем? :-/


думаю умничать не актуально, надо делать выводы!!
  • 0

#1771
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

думаю умничать не актуально, надо делать выводы!!

и какие Ваши выводы сделаны?
  • 0

#1772
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Вы наверное один из числа обиженных романтиков. Давайте не бум умничать :) ...суть по моему ясна

ну, это дешевый трюк - так уходить от ответа. В конце концов, давайте поумничаем!

Хоти Вашу ссучность разберем? :-/

Во мне нет ссучности как в вас, есть сущность. :)
У меня был парень не богат и машины у него совсем не было (никаких неудобств она есть у меня), а был потому что любила не за это. И я не филантроп при всем при этом :D
  • 0

#1773
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Во мне нет ссучности как в вас, есть сущность. :)

:-/ предлагаю отказаться от переходов на личности и пообщацо

У меня был парень .... И я не филантроп при всем при этом :D

мне кажется подоплека в слове "был". Вы позиционируете себя обеспеченной женщиной, причем добились всего самостоятельно. Это правда?
  • 0

#1774
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Во мне нет ссучности как в вас, есть сущность. :)

:-/ предлагаю отказаться от переходов на личности и пообщацо

У меня был парень .... И я не филантроп при всем при этом :D

мне кажется подоплека в слове "был". Вы позиционируете себя обеспеченной женщиной, причем добились всего самостоятельно. Это правда?

Правда. Я не на личность перешла просто не даю себя в обиду.
  • 0

#1775
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я не на личность перешла просто не даю себя в обиду.

Клара Цеткен и Роза Люксимбург годились бы вами :-/

Правда.

Давайте смотреть не отдельные личности, но всю демографию разом. То есть, предлагаю предположить, что самостоятельных женщин из всей серой массы несоизмеримо меньше... где-то 3%.

Следовательно правильней всего рассуждать за большинство женщин, которые зависят от мужчин материально и психологически (из-за воспитания и устоявшегося быта). Сложите суда не менее важный момент, что женщина наделена инстинктом материнства, а это делает женщину более беззащитной.

Поперчите еще тем, что женщина разборчива в том, от кого хочет иметь детей. Если уж плодится, то от достойного и успешного самца. Это уходит корнями еще в пещерное прошлое, когда небыло института семьи, но проблема пропитания потомства остро стояла перед женщиной. Заметте, абортов и контрацептивов тоже небыло.

Я веду к тому, что на подсознательном уровне у каждой женщины заложено влечение к здоровым, успешным особям, которые могли бы прокормить семью... не важно чем - охотой, земледелием, скотоводством, рыбалкой, войной и тд. Мужчина, у которого руки ростут не из задницы - всегда ценился в сравнении с лузерами.

Согласны?
  • 0

#1776
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
нет. :-/
  • 0

#1777
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
пусть любят только за деньги, ничего страшного в этом не вижу, но когда девушки эгоистичны при этом, это плохо
и мне на таких что то везет....
  • 0

#1778
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я не на личность перешла просто не даю себя в обиду.

Клара Цеткен и Роза Люксимбург годились бы вами :D

О боже. За сегодняшний день уже второй раз натыкаюсь на эти фамилии и хоть бы раз написали правильно :-/
Клара Цеткин и Роза Люксембург.
  • 0

#1779
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

нет. :D

а вы красноречивы :-/

осмелюсь полюбопытствовать, а вчем именно?
  • 0

#1780
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:-/
Клара Цеткин и Роза Люксембург.

им все равно скоро почить в нибытие, желательно с 8 мартом вместе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.