Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#161
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вот и пришли к тому, что красивым и умным женщинам пологается соответствующий мужчина :D и зачем был нужен весь этот спор на 8 страниц?

нет. давайте спорить! :D а если она или красивая или умная? тогда что ей положено? :)
  • 0

#162
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


нууу, мега, пра тетак тогда савсем забудь. даже страшные на тебя ни пасмотрят)))

Дажи в Центре имени Меня? :)

только при условии что тебе за это кто-нить что-нить отстёгивет :D
  • 0

#163
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Нормальны девушки не будут знакомиться с теми кто из машины кричит - давайте познакомимся, и не важно какая машина!
Так мальчики снимают, а не знакомяться!
  • 0

#164
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

или те кто засиживается на работе допоздна :D

Это Ботанеги... :) им нидатетак...

Не-е-е-е еще есть аФигенно смотрящиеся "чАйки", причем насток эффектно что желание обладать такими затмевает рассудок у многих и многих и ей бросают под ноги все, чем собсНа они и пользуются

Я же говорю... таким сам Бог велел пользоваться пацандарами безвозмездно...

#165
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Баба любить может только красивых парней

буэ. как правило самовлюбленные пижоны :)
  • 0

#166
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

а ведь-парни тоже такие бывают, притом-чем красивее -тем ужаснее внутри.. :D

не надо обобщать нас. у меня от возмущения сердце в крови :D
мы мужчины все индивидуальны.... :)
  • 0

#167
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

победителей чего ? или кого ?
и кого победил тот который на галанте и тот кто на крузаке ?

каждой своего собственного падавай... :)
а по поводу марки машины, ну наверное обладателя той, которая была в качестве приза выдана :D
мне лично все равно какая у него марка машины... мне совей собственной машинки хватает :D
  • 0

#168
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот и пришли к тому, что красивым и умным женщинам пологается соответствующий мужчина :D и зачем был нужен весь этот спор на 8 страниц?

нет. давайте спорить! :D а если она или красивая или умная? тогда что ей положено? :)

Киля... я так думаю...
Если она или умная... то она своего не упустит... и будет в шоколаде... на РенжРовер Спорте ездить...
А если или красивая... ну тогда ей не повезло... максимум в том же РенжРовере... но лежа... голая... и на заднем сидении...

#169
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

угу..а мужиков, которые не хотят или не умеют создать о себе хоть какое то впечатление - неудачниками.....которым приходиться ездить иногда в Мегу.. :)



еще их называют лохами ... особенно когда они на галанте 91...

еще лохами называют тех кто катается на крузаке и является жертвой чаек ...
  • 0

#170
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


или те кто засиживается на работе допоздна :D

Это Ботанеги... :) им нидатетак...

это уборщицы, они последние уходют...
  • 0

#171
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ще их называют лохами ... особенно когда они на галанте 91...

еще лохами называют тех кто катается на крузаке и является жертвой чаек ...

Аха... а чиста риальный пацандар ездят на БэМэВэ.... :)

#172
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

еще их называют лохами ... особенно когда они на галанте 91...

аффтара определили
  • 0

#173
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Если она или умная... то она своего не упустит... и будет в шоколаде... на РенжРовер Спорте ездить...
А если или красивая... ну тогда ей не повезло... максимум в том же РенжРовере... но лежа... голая... и на заднем сидении...

поддерживаю целиком и полностью :)
сказки про милых красивеньких и глупенких девушек в нашем мире не прокатывают :D принцев к сожалению не осталось :D
  • 0

#174
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Опять Рокси ничего не поняла... я говорю... что тетки которые чайки... обычно никрасивые... и в тоже время ниумные... из вашего поста... я предположу... что Вы умная... :)


да нет же, поймите Вы наконец. что чайки бывают нескольких видов..и умные, и кравивые...и 2 в 1..
-зачастую, они думают. что самые умные -и им все подстать..то есть покорят любые вершины-кстати-и некоторым ведь удается..-тут уже вопрос в технике и уверенности.. :D

это вам не на галанте разъезжать по мегам.. :D
  • 0

#175
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
надо эксперимент провести :D

В России уже был такой эксперимент с машинами. Один и тот же пацан подъезжал к одним и тем же девушкам, которые ловили такси, сначала на "Москвиче", а затем на тюнингованной "БМВ"...из 10 подопытных, лишь одна согласилась сесть в "Москвич" и лишь одна в водителе "БМВ" узнала водителя до этого подъезжавшего "Москвича" :D



ну я тебе забил уже, напоснись :-)


:)
  • 0

#176
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хорошо что она ничего не поняла... :)

это вам не на галанте разъезжать по мегам.. :D

Да Меге в Мегу ездить похмеляться сам Бог велел... раньше когда пил так и делал... в субботу с утречка... Ассорти только открывается... главное из дома мимо гаишников до Мегацентра доехать... там хлебнуть кружак пивка... и заесть окрошкой... и по телам... или спать...
*Чота кушать захотел с пивом...

Сообщение отредактировал massacre: 10.12.2008, 17:26:32


#177
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а по поводу марки машины, ну наверное обладателя той, которая была в качестве приза выдана :)



и много таких кто выиграл в бинго лексусы?


ерунда какай то ...
просто машина яркий пример социального положения МЧ

Я где то говорил что бабам нужны: (1)Социальное положение и (2) Образование....

Я полагаю и у тех и у тех при прочих равных условиях девушки выберут того у кого есть и то и то ...
  • 0

#178
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В России уже был такой эксперимент с машинами. Один и тот же пацан подъезжал к одним и тем же девушкам, которые ловили такси, сначала на "Москвиче", а затем на тюнингованной "БМВ"...из 10 подопытных, лишь одна согласилась сесть в "Москвич" и лишь одна в водителе "БМВ" узнала водителя до этого подъезжавшего "Москвича"

тут немного другое. ты ловишь такси - платишь за комфорт. причем одинаковую таксу. так не лучше ли сесть в нормальную точилу, где тепло и ниче не тарахтит?!
смешно ей-богу.
мальчеги, а кого вы выберете с учетом равенства интеллекта /см.википедия/ ту, что красивая, или ту, что орангутан?
вопрос всем, особенно умным

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.12.2008, 17:28:24

  • 0

#179
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

мальчеги, а кого вы выберете с учетом равенства интеллекта /см.википедия/ ту, что красивая, или ту, что орангутан?
вопрос всем, особенно умным

ой, канеш арангутан! минус*минус=плюс!
АХАХАХА!!!
  • 0

#180
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тут немного дургое. ты ловишь такси - платишь за комфорт. причем одинаковую таксу. так не лучш ли сесть в нормальную точилу, где тепло и ниче не тарахтит?!
смешно ей-богу.

Ну это боян уже древний... конечно ехать в такси лучше теплом...

мальчеги, а кого вы выберете с учетом равенства интеллекта /см.википедия/ ту, что красивая, или ту, что орангутан?
вопрос всем, особенно умным

А мона я скажу... Я конечно красивую пусть дажи глупую... потому что хоть обосновать кентам можно... почему я с ней... а если страшная... то пока проявится ее интеллект... дружбаны не поймут...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.