Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#141
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

оригинальная трактовка...

Угу... я вот если продам машину... то буду пешком ходить... потому что пешком проще... и пиво вкуснее...

#142
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
а вот любопытно в чём проявлялся роматнизм афтора тема и его друзей?
ущё вопрос вы в мегу заехали прям на галанте на своём :) ? а иначи как девушки узнавали марку и год выпуска машины, а??? Не понимаю... может это вы себя вели как то ни так?
  • 0

#143
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

от себя хочу добавить пример:
когда посмотришь на животных-сразу все становится ясно...только самка решает-какого самца ей выбрать..и предпочтение отдается в основном -ярким (оперение у птиц!), физически здоровым-чтобы и будущее поколение было таким же.., сильным, чтобы защищал и т.д.

сейчас времена немного другие, да и мы слава богу -не животные-НО, принцип, товарищи...берет свое...выбирают -ну...или стараются выбрать самых лучших!

аха. а эти самые калечны животные *четай: мужики без бабла и мозгов* всегда будут возмущатся "и пачиму эта сука /в данном контексте особь женского полу/ выбрала сильнага и богатага, а не миня - такого романтика с дырявым гнездом и одним перышком в хвасте.?"
  • 0

#144
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Тю... чем докажешь... джипа то у тебя нет...
*Кста... где стошка за номинацию... :D

я только что решил теорему Ферма :D так что будет и джип. и стошка. и прямо в рай... :)
  • 0

#145
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

интеллект надо в википедии посмотреть

я имел ввиду что если МЧ имеет ИКС5 то предпологается что он так и дальше будет ездить на подобных машинах ...


хм, ляпнули невпопад..теперь выкручиваемся, запутывая нас еще более непонятными выражениями :)



можно долго и нудно писать ...
но тут никто никого не читает ...
  • 0

#146
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

потом их называют чайками ...

Чайки те еще животные...
*Самая засада с чайкинизмом в том... что большинство чаек не стоят тех усилий... т.е. не выдерживают никакой критики ни внешне... ни интеллектуально... один фуфел большой и надутый... поэтому то их и не любят... красивой и умной женщине... сам Бог велел пользоваться мужиками... но только красивым и умным...

#147
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

потом их называют чайками ...



угу..а мужиков, которые не хотят или не умеют создать о себе хоть какое то впечатление - неудачниками.....которым приходиться ездить иногда в Мегу.. :)
  • 0

#148
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

интеллект надо в википедии посмотреть

я имел ввиду что если МЧ имеет ИКС5 то предпологается что он так и дальше будет ездить на подобных машинах ...



а если пешком, то так же предполагается, что на подобных ногах будет передвигаться?
  • 0

#149
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


оригинальная трактовка...

Угу... я вот если продам машину... то буду пешком ходить... потому что пешком проще... и пиво вкуснее...

нууу, мега, пра тетак тогда савсем забудь. даже страшные на тебя ни пасмотрят)))
  • 0

#150
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нууу, мега, пра тетак тогда савсем забудь. даже страшные на тебя ни пасмотрят)))

Дажи в Центре имени Меня? :)

#151
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

я только что решил теорему Ферма :D так что будет и джип. и стошка. и прямо в рай... :)



а обмыть? :D
  • 0

#152
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

но только красивым и умным...

сенсей а такие бывают? :) :D

а обмыть?


ну я тебе забил уже, напоснись :D

Сообщение отредактировал tan122: 10.12.2008, 17:12:37

  • 0

#153
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

*Самая засада с чайкинизмом в том... что большинство чаек не стоят тех усилий... т.е. не выдерживают никакой критики ни внешне... ни интеллектуально... один фуфел большой и надутый... поэтому то их и не любят... красивой и умной женщине... сам Бог велел пользоваться мужиками... но только красивым и умным...


вот с этим я согласна..красивые снаружи...пустые внутри..

а ведь-парни тоже такие бывают, притом-чем красивее -тем ужаснее внутри.. :)
  • 0

#154
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ничо... ничо... сейчас рабочий день закончится... и в ЦТ останутся только истинные олигархи...

#155
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

но только красивым и умным...

вот и пришли к тому, что красивым и умным женщинам пологается соответствующий мужчина :) и зачем был нужен весь этот спор на 8 страниц?

Ничо... ничо... сейчас рабочий день закончится... и в ЦТ останутся только истинные олигархи...

или те кто засиживается на работе допоздна :D
  • 0

#156
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

женщины любят победителей :)


победителей чего ? или кого ?

и кого победил тот который на галанте и тот кто на крузаке ?
  • 0

#157
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений

Угу... я вот если продам машину... то буду пешком ходить... потому что пешком проще... и пиво вкуснее...

Блин как ты прав... или права...

по сабжу
с автором не согласен... есть у нас и девушки которые любят богатых, и романтиков... С другой стороны ща и пацаны тоже выглядят как педики.... я по городу таких каждый день вижу.... В башке только хит тиви и пепсикола.... Вот и подумай что с девушками твориться...

Сообщение отредактировал HauMaH: 10.12.2008, 17:13:53


#158
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Баба любить может только красивых парней А простых можно любить за деньги ну или за ухаживания и ласковость
  • 0

#159
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

*Самая засада с чайкинизмом в том... что большинство чаек не стоят тех усилий... т.е. не выдерживают никакой критики ни внешне... ни интеллектуально... один фуфел большой и надутый... поэтому то их и не любят... красивой и умной женщине... сам Бог велел пользоваться мужиками... но только красивым и умным...

Не-е-е-е еще есть аФигенно смотрящиеся "чАйки", причем насток эффектно что желание обладать такими затмевает рассудок у многих и многих и ей бросают под ноги все, чем собсНа они и пользуются
  • 0

#160
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


но только красивым и умным...

сенсей а такие бывают? :D :D

Редко... очень... но бывают...

вот с этим я согласна..красивые снаружи...пустые внутри..
...

Опять Рокси ничего не поняла... я говорю... что тетки которые чайки... обычно никрасивые... и в тоже время ниумные... из вашего поста... я предположу... что Вы умная... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.