Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#121
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Старый боян в тему:
Муж нефтяной олигарх, очень богатый человек подъезжает на своем Бентли Феррари на заправку вместе со своей женой. Жена увидев заправщика говорит: "Боже мой, этож моя первая любовь. Я так в него влюблена была в третьем классе". Муж ревниво посмотрев на жену, говорит: "И кем бы ты сейчас была, если бы вышла за него замуж?". На что жена отвечает: "Женой крутого олигарха".

за каждым амбициозным мужчиной стоит своя амбициозная женщина (С)
именно женщина мотивирует мужчину всякие разные поступки... иногда хорошие, иногда не очень.. это уж как кому повезет :)



Я думал что из мужика можно сделать миллионера если он до этого был миллиардером ...

вообще это глупо ... Жена должна стоять у плиты и сидеть дома ...

а мужик должен зарабатывать... на то он и есть мужик ... и то что не смотрят на галант 91 это не из за того что нет денег а из за того что не тех хотели ...

ведь многие знакомства заводятся не у машин а в совсем разных местах ...
  • 0

#122
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Неа... зло... это то что не бабло...
В оригинале же фраза была... Бабло побеждает зло...


Я запутался, "бабло" - это деньги же или девушки? :)
  • 0

#123
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Гы... обратите внимание... и тут... нет чтобы порадоваться... а сразу за деньгами в очередь быстрее...

Радость как раз от денег!
  • 0

#124
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Это еще Дарвин сказал... тетки хотят размножаться... от плодовитого самца... а не от галанта... хотя галантые молодые люди всегда в цене... и им частенько везет...


у Дарвина не было Галанта 91 года,вот от и говорил такие вещи
  • 0

#125
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я запутался, "бабло" - это деньги же или девушки? :D

*мичтательно*
Бабло это все... это и девушки... и джипы... и шопинг в мегацентре... :)

#126
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Бабло это все... это и девушки... и джипы... и шопинг в мегацентре... :)

Бабло - это наше всё???
  • 0

#127
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

да просто интеллект у богатых и бедных совсем разный ...



хм, а что такое по-Вашему, интеллект??? -поясните

:)



интеллект надо в википедии посмотреть

я имел ввиду что если МЧ имеет ИКС5 то предпологается что он так и дальше будет ездить на подобных машинах ...
  • 0

#128
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


это в физике, в жизни у мужа и жены должна быть одна направленность - богатство :)

значит главное чтобы был богатым а то что он двухсторонненаправленныйголубой ничего? :D

имелось ввиду, что подобные тянутся к подобным, раз он двухсторонненаправленныйголубой, значит и она недалеко от него ушла :D
  • 0

#129
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

вообще это глупо ... Жена должна стоять у плиты и сидеть дома ...

женщина в первую очередь должна удовлетворять своего мужчину, а где она при этом стоит или сидит не так уж и важно... :)
  • 0

#130
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Бабло это все... это и девушки... и джипы... и шопинг в мегацентре... :)

Бабло - это наше всё???

Переиначу...
Бабло... и это все... наше...

#131
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

женщина в первую очередь должна удовлетворять своего мужчину, а где она при этом стоит или сидит не так уж и важно... :)

Место женщины на кухне и в спальне!
  • 0

#132
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
от себя хочу добавить пример:
когда посмотришь на животных-сразу все становится ясно...только самка решает-какого самца ей выбрать..и предпочтение отдается в основном -ярким (оперение у птиц!), физически здоровым-чтобы и будущее поколение было таким же.., сильным, чтобы защищал и т.д.

сейчас времена немного другие, да и мы слава богу -не животные-НО, принцип, товарищи...берет свое...выбирают -ну...или стараются выбрать самых лучших!
  • 0

#133
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Переиначу...
Бабло... и это все... наше...


Это бабло наше! Все!
  • 0

#134
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Это еще Дарвин сказал... тетки хотят размножаться... от плодовитого самца... а не от галанта... хотя галантые молодые люди всегда в цене... и им частенько везет...

я очень галантный и очень плодовитый. Дарвин не отрицал что оба этих качества могут встречатся во мне :)

скока там денег положено за доказательство сей теоремы?

достаточно чтобы всех пригласить на пати :D
  • 0

#135
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

интеллект надо в википедии посмотреть я имел ввиду что если МЧ имеет ИКС5 то предпологается что он так и дальше будет ездить на подобных машинах ...

оригинальная трактовка...
не знаю как бабло, а вот википедия - это наше все..

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.12.2008, 17:06:03

  • 0

#136
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

интеллект надо в википедии посмотреть

я имел ввиду что если МЧ имеет ИКС5 то предпологается что он так и дальше будет ездить на подобных машинах ...


хм, ляпнули невпопад..теперь выкручиваемся, запутывая нас еще более непонятными выражениями :)
  • 0

#137
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я очень галантный и очень плодовитый. Дарвин не отрицал что оба этих качества могут встречатся во мне :)

Тю... чем докажешь... джипа то у тебя нет...
*Кста... где стошка за номинацию... :D

#138
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

имелось ввиду, что подобные тянутся к подобным, раз он двухсторонненаправленныйголубой, значит и она недалеко от него ушла :D

она голубой? :)
  • 0

#139
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

от себя хочу добавить пример:
когда посмотришь на животных-сразу все становится ясно...только самка решает-какого самца ей выбрать..и предпочтение отдается в основном -ярким (оперение у птиц!), физически здоровым-чтобы и будущее поколение было таким же.., сильным, чтобы защищал и т.д.

сейчас времена немного другие, да и мы слава богу -не животные-НО, принцип, товарищи...берет свое...выбирают -ну...или стараются выбрать самых лучших!



потом их называют чайками ...
  • 0

#140
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Место женщины на кухне и в спальне!

где-то я уже это писала, ну да ладно повторюсь...
не встречала ни одного мужчину, который бы опроверг, что женщина должна быть королевой в гостинной, шлюхой в спальне и кухаркой на кухне (С). Однако, никто не говорит при этом, что женщина должна быть домохозяйкой... если она все в себе сочетает, то разве кто-то ей что-то возразит?
женщины любят победителей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.