Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1701
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ну вы тут дискуссию развели, по мне так лучше богатый чем бедный (это мое личное)
  • 0

#1702
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

ну вы тут дискуссию развели, по мне так лучше богатый чем бедный (это мое личное)


Не поспоришь.

А лучше богатый или любимый?
  • 0

#1703
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Не поспоришь.

А лучше богатый или любимый?

лучше богатый любимый, но на крайний случай просто любимый, а богатым я сама его смогу сделать
  • 0

#1704
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Алькона
А как ты его сделаеш богатым? или папа богатый?
  • 0

#1705
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Алькона
А как ты его сделаеш богатым? или папа богатый?

а Вы что в женихи набиваетесь??7
  • 0

#1706
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
алькона
Я задал прямой вопрос отвечайте
мне пока нет желания делить свои квадраты с кем то
  • 0

#1707
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
помогу развить навыки и способности для достиженя успеха
  • 0

#1708
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А я не люблю богатых, мне нравяться успешные мужчины, которые смогли добиться в жизни определенных целей - сами причем. Про таких говорят (не лестно) "из грязи - в князи" и богатство здесь не мерка, он может просто быть обеспеченным. А романтики... ну и что - будет сидеть и мечтать в своем шалаше и ждать когда же к нему придет его муза всю жизнь. Нужно строить свою жизнь, самому - своими руками, и если построил - то респект такому мужчине!
  • 0

#1709
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Алькона
Это девиз вашей будущей фирмы? очень смахивает
  • 0

#1710
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
_Finansist_ можно без сарказма вы спросили я ответила в чем проблема?
  • 0

#1711
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Алькона
Да прчм как на радио реклама идет же, Поможем сохранить и преумножить, точь в точь, много радио слушаете наверное?
  • 0

#1712
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
богатый умный успешный в принципе синонимы.... и если кого то там волнует почему девченки не с ними, то здесь уже проблемы надо в себе искать
  • 0

#1713
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

богатый умный успешный в принципе синонимы.... и если кого то там волнует почему девченки не с ними, то здесь уже проблемы надо в себе искать

Можно быть богатым и при этом быть неудачником - это когда деньги тебе достались просто так - от родителей, наследство, не важно. И все что может такой чувак - сидеть в кресле (папа посадил - сказал что и как делать) и деньги на девочек тратить. И девушка для такого - синоним "телки". И таких не так мало - кидают деньги на право и на лево, кругом девушки, "друзья", и ничего они не ценят и все то они могут купить - вот от таких меня просто воротит
  • 0

#1714
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

богатый умный успешный в принципе синонимы.... и если кого то там волнует почему девченки не с ними, то здесь уже проблемы надо в себе искать

Лузеры и неудачники более никому не нужны.
  • 0

#1715
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

богатый умный успешный в принципе синонимы....


Умный = успешный = богатый. Может быть и так, и то не всегда, вспомним товарища Перельмана, того, который Георгий. А вот в том порядке в каком Вы написали никак не согласна, богатый не значит умный и успешный.
Понятно, что вы имели в виду, просто речь то именно о деньгах, а не о том, что любят больше успешных.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 23.02.2009, 17:29:19

  • 0

#1716
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Почитал здесь немного... Ещё раз убедился, что любовь это не какието там возвышенные духовные материи, или то что заключается на небесах. Это придумали бедные романтики.
Любовь это конкретная привлекательность определённой особи. Как у животных. типа: рога больше, хвост пышнее...
  • 0

#1717
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений

Сакас
Языком чесать быстро это еще не успешный бизнесмен, поверьте мне. В Бизнессе главное хватка и нюх. А по Лэптопу со скоростью 10000 символов в секунду стучать мозгов не надо много

Во во :-)
Рекламу смотрели? "Лидера всегда видно еще на старте - он спокоен и уверен в себе" и т.д. :spy:
А тот что дергается и прыгает - это больше похоже на афериста :D Типа "Шарик-Малик - кручу-верчу - обмануть хочу" :)
Холодные и рассчетливые не делают лишних движений ;)
И какие такие нац. компании преуспели... Неужто нефтянники - на которых рулят итальяно-американо-англо-руссо :D
Тут прямо куча представителей КЗ бизнеса в тему влилось ;)
И девочки тут такие... Про бизнес-вумен сериалов насмотрелись наверное и начитались всяких киосаки :weep:
Get Rich Or Die Trying :weep:
А топ-менеджеры иностранных компаний говорят "отрывай бабло и вали отсюда - а то потом фиг его знает кто кого поимеет" :-)
  • 0

#1718
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
герою нашего времени

этот чувак в свои 30 с небольшим имеет собственный двухместный вертолет у себя там, собственную компанию, щедрых инвесторов из Западной Европы, и успешный проект сети строительных магазинов расширяющуюся в направлении казахстана
и не похож он на папиного сынка, честно не видел я чуваков селф-мильонеров и поделился на форуме своими умозаключениями, тебе что от этого завидно ?

что касается разговоров "рви-вали-имей кого можешь", то это не только разговоры но и правда жизни
только нам и нашим детям жить в последствиях данной психологии, ты что хочешь оставить своим детишкам ? на ком бы ты хотел женится, на списанной содержанке экспата ? или ты сторонник тех топ-манагероф или один из них ? я лично высказал свое мнение, ты можешь не приемлить мои взгляды но ты не можешь их принижать.

нац компании не преуспели потому что возобладает опять же психология рви-вали-имей кого можешь
ты же знаешь что нацкомпании--это терарриум жен, детей, и любовниц ответственных работников которые заняты реализацией данного лозунга. Там спецам места нет, или ты не знаешь что с бывшим главой ведущей нефтяной компании произошло ? и это кстати был "селф мэйд мэн", не святой но все же продвинутый наш манагер... это тоже правда жизни,

про "куча представителей бизнеса кз" опять же принижаешь. как могут люди представлять кучу для тебя. каждый индивид особенен и не отодествляет себя с кучей чего бы то ни было. что касается представителей, то сейчас по статистике в КЗ около 15 % активно пользуются интернетом. И среди них есть представители разных слоев населения и различного статуса. В том числе и представители кз бизнеса. в том числе и те кто читал киосаки и тем кому на этого киосаки пофиг.

как итог
никто не может принижать посты других только потому что эти посты ему абсолютно чужие по мышлению или они кажутся ему иными, понимаешь на каждую твою мысль найдется мысль иная. и замысел форума не в том что бы "твои мысли все победили" а в том что ты узнал много других мыслей и твоя мысль стала более обширной и разносторонней.
  • 0

#1719
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Сакас
Ага сеть строительный магазинов разширяющихся в сторону КЗ, что там еще выдумали? И это в период Кризиса как фин. так и строительного. Ему впору вертушку продавать и и "собственную" компанию
  • 0

#1720
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сам можешь заработать на реализации проекта, он ищет подрядчиков, "по санитарке" и "электрике" в Астане. Заложишь свой интерес и сведешь потенциального подрядчика с этим мильонером. Если интересно обращаяся в личку.
они украину уже освоили, далее идет казахстан и далее средняя азия. кризис выявляет игроков, слабые игроки рынка уходят, вместо них приходят новые. это же закон природы. кризис--это явление систематичное и цикличное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.