Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#1081
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Очень интересная тема. Вот все девушки ведутся на богатых... Представьте, парни, что вы родились девушками (тяжело согласен такое предствавить), и вот такая "девушка" выросла в семье со средним достатком, хороша собой (убейте меня не поверю, что вы к некрасивым подкатываете) и хочет найти себе парня, либо просто весело провести ночь(все мы люди :) ). И вот вокруг полно парней... все такие разные, красивые и не очень, на Галантах начала 90 года и на Range Rover'e, новеньком БМВ и т.д. И тут начинается анализ данных в девичьем мозге. Что лучше для девушки обычный парень(дадада я знаю какие вы неотразимые, умные и романтики до глубины души) или "состоятельного" парня (Киньте в меня камнем, если среди таких людей нет неотразимых, умных и т.п.). И тут выбор очевиден.
Но у тех парней, которым богатые родители, обеспечили "хорошую жизнь" есть один минус - они не совершенствуются, а зачем "я езжу на классной тачке, денег у меня полно, занимаю место в папиной фирме, красивые девушки вокруг меня так и вьются - жизнь удалась". Возможно кто-то из таких счастливчиков работает над собой, но это очень крутые парни и с такими соревноваться практически невозможно.
Так что не нужно плакать у тебя плохая машина, плохая работа... меняйся в лучшую сторону. Займись спортом, запишись на курсы повышения квалификации, наконец закончи универ. И скоро ты увидишь перемены в своей жизни. Ты сам будешь, на чаше весов, перевешивать богатенького мальчика на Гелендвагене. Но одновременно с твоими внутренними переменами, у тебя пойдет вверх твое благосостояние. Появятся и деньги, и машины, и все что ты захочешь от жизни. Только там наверху не останавливайся на достигнутом, не бросай заниматься собой(отдых нам только снится), иначе все забудешь и "простой" парень на такси перевесит чашу весов вместе с тобой, твоим Мазерати, и квартирой в центре.
P.S. "Ты" это не автор топика, а парень который читает этот бред, возможно это именно ты ;)
  • 0

#1082
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
вот это речь! как прям мысли мои читаешь, молодец паренек! дал-таки рецепт - вот уважаю!
  • 0

#1083
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
тыщ пять чего? баков?
тенге? (минералку 4 стакана заказываете что ли?)

Рене... все цены в тенге... :eek:
Минералку не заказываю... потому что пиво люблю... :eek:
Сходите... там цены небольшие... да и скачуху дают... ну может шесть тысяч обойдется скромный ужин... Вы ж не жрать туда пошли... а девочку выгулять...


*Кста... там питаться дешевле и приятнее чем в Силвеевском Фастфуде...

#1084
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
P.S. "Ты" это не автор топика, а парень который читает этот бред, возможно это именно ты :eek:

Как мне говорил кент мой... Слушай Мега... помнишь мы студентами были... и папики уводили у нас телок... нам было обидно... а сейчас... пацандары думают наверное также... что мы с тобой... папики тра***щие их телак...
Я так понял смысл поста... все придет со временем...
Отчасти конечно правильно... если сравнивать самцов различных возрастных категорий... а если с одной... то тут... как поступить... :eek:

#1085
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Corsar
в принципе согласен. те парни которым обеспечили все их родители и которые не понимают как создается капитал или которые не принимали участия в его создании так себя и ведут...
ну а по части увода девушек то скажу так. главное тут язык и харизма :eek: знаю пару языкастых парней которые не сказал бы что очень уж хороши собой и ездят на геленде (далеко не геленд) но уведут почти любую девушку.
  • 0

#1086
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Со временем придет только старость:D.
Воин, по моему ты немного не понял суть моего поста.
P.S. Увести можно почти любую, удержать куда сложнее...
  • 0

#1087
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
второй абзац не про твой пост был :D
  • 0

#1088
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мне вот иногда смешно становится, как вы говорите о девушках, как о домашних животных! Типа выгулял, накормил, напоил, в постельку уложил. Конечно такие и будут искать богатенького папика, чтоб подстилка помягче, да и корм в кормушке не просто Педигрипал какой нибудь! Но таких не очень много! Больше девушек целеустремленных, независимых. Вот за такими ухаживать надо, таких просто на тачку и жрачку не купишь, они и сами заработают!
  • 0

#1089
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Corsar
главное тут язык и харизма :D знаю пару языкастых парней которые не сказал бы что очень уж хороши собой и ездят на геленде (далеко не геленд) но уведут почти любую девушку.


ой ли???? а что прям сильно так языкастые парни???
  • 0

#1090
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Мне вот иногда смешно становится, как вы говорите о девушках, как о домашних животных! Типа выгулял, накормил, напоил, в постельку уложил. Конечно такие и будут искать богатенького папика, чтоб подстилка помягче, да и корм в кормушке не просто Педигрипал какой нибудь! Но таких не очень много! Больше девушек целеустремленных, независимых. Вот за такими ухаживать надо, таких просто на тачку и жрачку не купишь, они и сами заработают!

Не верю, что "девушка целеустремленная, независимая" будет встречаться с ПРОСТЫМ парнем. Возможно, если ей нужен подкаблучник. Но скорее всего "девушке целеустремленной, независимой", такой молодой человек быстро надоест. Все мы ищем равного себе(или чуть выше :D ).
  • 0

#1091
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Не верю, что "девушка целеустремленная, независимая" будет встречаться с ПРОСТЫМ парнем. Возможно, если ей нужен подкаблучник. Но скорее всего "девушке целеустремленной, независимой", такой молодой человек быстро надоест. Все мы ищем равного себе(или чуть выше ).

Не правда. Просто нужен перспективный мужчина, надежный, который подставит плечо в нужный момент без всяких там соплей!
  • 0

#1092
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Не правда. Просто нужен перспективный мужчина, надежный, который подставит плечо в нужный момент без всяких там соплей!

Вот и ответ. :D
  • 0

#1093
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вот и ответ.

А что ПРОСТОЙ парень не может быть надежным? Не сможет помочь в трудную минуту? Это что прерогатива только богатых? Я бы не была так уверенна.
  • 0

#1094
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А что ПРОСТОЙ парень не может быть надежным? Не сможет помочь в трудную минуту? Это что прерогатива только богатых? Я бы не была так уверенна.

Может мы говорим о разных простых парнях? Я не писал, что вот все парни у которых доход ежемесячный менее 1000 у.е. ненадежные, не смогут помочь в трудную минуту. Или вы где-то видите такой текст?
Я говорю про то, что парень, который из себя не представляет ничего особенного(т.е. полный ноль) не нужен нормальной девушке. И если такой парень не займется собой, то он так и будет жевать сопли по поводу плохой работы, продажных девушек, "мажоров" и т.д.
А тот парень который надежен, поможет в трудную минуту...неужели он простой?! Не слишком ли вы, милые девушки, недооцениваете того кто рядом? Может ПРОСТОЙ парень вовсе и не простой?
  • 0

#1095
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Может ПРОСТОЙ парень вовсе и не простой?

Может...
Для меня простой парень - это человек без понтов, без плаканья в жилетку "ах бедный, я бедный на Галанте, а все вокруг на Мерсах", человек, который звезду с неба не обещает, а просто делает ...
  • 0

#1096
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Может ПРОСТОЙ парень вовсе и не простой?

Может...
Для меня простой парень - это человек без понтов, без плаканья в жилетку "ах бедный, я бедный на Галанте, а все вокруг на Мерсах", человек, который звезду с неба не обещает, а просто делает ...


лучше и не скажешь. терпеть не могу понторезов.. только языком трепать горазды -)))

а я люблю простого, не богатого парня и нам хорошо, а все остальное дело наживное =)
  • 0

#1097
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Но у тех парней, которым богатые родители, обеспечили "хорошую жизнь" есть один минус - они не совершенствуются, а зачем "я езжу на классной тачке, денег у меня полно, занимаю место в папиной фирме, красивые девушки вокруг меня так и вьются - жизнь удалась". Возможно кто-то из таких счастливчиков работает над собой, но это очень крутые парни и с такими соревноваться практически невозможно.
Так что не нужно плакать у тебя плохая машина, плохая работа... меняйся в лучшую сторону. Займись спортом, запишись на курсы повышения квалификации, наконец закончи универ. И скоро ты увидишь перемены в своей жизни. Ты сам будешь, на чаше весов, перевешивать богатенького мальчика на Гелендвагене. Но одновременно с твоими внутренними переменами, у тебя пойдет вверх твое благосостояние. Появятся и деньги, и машины, и все что ты захочешь от жизни. Только там наверху не останавливайся на достигнутом, не бросай заниматься собой(отдых нам только снится), иначе все забудешь и "простой" парень на такси перевесит чашу весов вместе с тобой, твоим Мазерати, и квартирой в центре.
P.S. "Ты" это не автор топика, а парень который читает этот бред, возможно это именно ты ;)


совершенно согласна!

хоть одно умное выражение..со стороны М.
вот об этом я и кричу уже которую страницу.. :D
  • 0

#1098
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не верю, что "девушка целеустремленная, независимая" будет встречаться с ПРОСТЫМ парнем. Возможно, если ей нужен подкаблучник. Но скорее всего "девушке целеустремленной, независимой", такой молодой человек быстро надоест. Все мы ищем равного себе(или чуть выше ;) ).

нет. не правда. у меня все что нужно в жизни есть. и машинка и квартира и денюжки. чего не хватает???? правильно! любви! :-/ так вот не нужен мне богатей, а нужен просто любимый. и не важно какой он будет. главное чтобы любимый... :D

Я говорю про то, что парень, который из себя не представляет ничего особенного(т.е. полный ноль) не нужен нормальной девушке. И если такой парень не займется собой, то он так и будет жевать сопли по поводу плохой работы, продажных девушек, "мажоров" и т.д.
А тот парень который надежен, поможет в трудную минуту...неужели он простой?! Не слишком ли вы, милые девушки, недооцениваете того кто рядом? Может ПРОСТОЙ парень вовсе и не простой?

тут просто всех мужиков поделили на 2 категории: при деньгах и не при деньгах.

вот и плачут мужики что дефки клюют на тех, кто при деньгах. может конечно именно деФки на таких и клюют, а нормальные женщины смотрят глубже.
  • 0

#1099
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так что не нужно плакать у тебя плохая машина, плохая работа... меняйся в лучшую сторону. Займись спортом, запишись на курсы повышения квалификации, наконец закончи универ. И скоро ты увидишь перемены в своей жизни. Ты сам будешь, на чаше весов, перевешивать богатенького мальчика на Гелендвагене. Но одновременно с твоими внутренними переменами, у тебя пойдет вверх твое благосостояние. Появятся и деньги, и машины, и все что ты захочешь от жизни. Только там наверху не останавливайся на достигнутом, не бросай заниматься собой(отдых нам только снится), иначе все забудешь и "простой" парень на такси перевесит чашу весов вместе с тобой, твоим Мазерати, и квартирой в центре.

И всё это только ради того ,чтобы отыметь симпатишную девчонку из среднего класса? :mad: :weep:


Corsar
главное тут язык и харизма :-) знаю пару языкастых парней которые не сказал бы что очень уж хороши собой и ездят на геленде (далеко не геленд) но уведут почти любую девушку.


ой ли???? а что прям сильно так языкастые парни???

- Он выпил свою минералку, облизал брови ,встал и вышел. А эти две телки выскочили за ним в след! (с) боян. :mad:
  • 0

#1100
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я тоже считаю, что дело не в самом богатстве, а в перспективности и отношению к жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.