Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8181
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

но реально 2000 необоснованная цена
так же как в ADIDAS etc кроссовки продаются по 200-400 баксов - тряпочная хрень сделанная в китае, этаж писец, в инете онеже за 35-70 баксов висят на офф. сайтах

если ж вы покупаете что то из крокодиловой кожи и т.д. - ну оно вам надо?
почему то у всех этих понторезов дома стоит обычная акустика JBL за 5000 баксов - домашний кинотеатр, хотя при их подходе к жизни - у них должна быть аудиофильская комната с усилком за 5000 баксов, серебряными проводами по 200-500 баксов за метр
ан нет же - только туфли у них за 2000 - все остальное ширпотреб без претензии на изысканность вкуса :)
да и туфли за 2000 часто выглядят как гамно - только что бренд на них


Соглашусь с вами. Считаю, что все, абсолютно все, должно прямо пропорционально соответствовать уровню дохода.
  • 0

#8182
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ваще не понимаю когда на одежду и обувь тратят такие деньги при зарплате в 4000. я бы лучше отдыхать поехала)
  • 0

#8183
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ваще не понимаю когда на одежду и обувь тратят такие деньги при зарплате в 4000. я бы лучше отдыхать поехала)

каждый месяц надоест отдыхать :faceoff:
  • 0

#8184
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а ну и парень от меня тоже много не получит (я не про деньги) по тому как просто :D
так что мужики, женитесь !

на полшишечки? :D
  • 0

#8185
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

у парня я даже не попрошу сапоги за 2000 у.е.
он не должне, потому как просто парнеь
а вот муж, если любит - купит
хорошая обувь стоит дорого и экомноить на ней- последнее дело.

но это конечно, если я буду понимать, что для нашего семейного бюджета, такая сумма не будет губительной. я ж тоже не дура.
а если возможности позволят, то сам бог велел)))

Вам явно нагло льстят :faceoff:
  • 0

#8186
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


ваще не понимаю когда на одежду и обувь тратят такие деньги при зарплате в 4000. я бы лучше отдыхать поехала)

каждый месяц надоест отдыхать :faceoff:

а при чем здесь каждый месяц? это нада ваще не работать тада
  • 0

#8187
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

хочу богатого
ну или хотя бы не жадного :D

Деньги к деньгам... (с)
  • 0

#8188
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений



ваще не понимаю когда на одежду и обувь тратят такие деньги при зарплате в 4000. я бы лучше отдыхать поехала)

каждый месяц надоест отдыхать :faceoff:

а при чем здесь каждый месяц? это нада ваще не работать тада

ладно... мы не поняли друг друга :faceoff:
  • 0

#8189
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


а ну и парень от меня тоже много не получит (я не про деньги) по тому как просто :D
так что мужики, женитесь !

на полшишечки? :D

в смысле сначала на один сапог, потом на другой? :lol:
  • -2

#8190
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


но реально 2000 необоснованная цена
так же как в ADIDAS etc кроссовки продаются по 200-400 баксов - тряпочная хрень сделанная в китае, этаж писец, в инете онеже за 35-70 баксов висят на офф. сайтах

если ж вы покупаете что то из крокодиловой кожи и т.д. - ну оно вам надо?
почему то у всех этих понторезов дома стоит обычная акустика JBL за 5000 баксов - домашний кинотеатр, хотя при их подходе к жизни - у них должна быть аудиофильская комната с усилком за 5000 баксов, серебряными проводами по 200-500 баксов за метр
ан нет же - только туфли у них за 2000 - все остальное ширпотреб без претензии на изысканность вкуса :)
да и туфли за 2000 часто выглядят как гамно - только что бренд на них


Соглашусь с вами. Считаю, что все, абсолютно все, должно прямо пропорционально соответствовать уровню дохода.

нихренашечки вы не поняли -я говорил о том что цены такие необоснованны
не стоит тачка например 1000 000 баксов - это понты
так же брюлики это херня - а за них отдают реальные ресурсы, кто то просто придумал чо за какой то камешек вам отдадут тонны пшеницы-нефти которые реально нужны, а камешек это херня

и вот просто из за чьих то ЗАЕ* и возникает дисбаланс в мировой экономике - кто то просто отдает 1-10% бюджета целой страны чтобы ему было прикольно определенный момент времени, и этот момент проходит, а потраченные на него ресурсы не вернешь

фильмы типа "Машина Времени" и произведения типа "Мещанин на дворянстве" были придуманы неспроста - они должны были учить людей, только вот эти человекоподобные пафосные абизяны нихрена не учатся, либо понимают все совсем не так, либо вовсе ничего не понимают

короче куча бабла достается далбае*м которые как абизяны им тупо пошвыряются и все - выбражая друг перед другом

золушка была принцессой - только без кучи бабла, а мы имеем абизян с кучей бабла которые считают себя королевами ввиду неправильного понимания ими сказки про золушку

#8191
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:faceoff: опять чужое бабло считают)ну шо за люди)
  • 0

#8192
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да нет - мы тут обсуждаем пачиму писец мировой экономике вобщем и каждому из нас в частности

#8193
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

да нет - мы тут обсуждаем пачиму писец мировой экономике вобщем и каждому из нас в частности


Не хочется вступать в длинную полемику, но вы тут не правы про мировую экономику.
Ресурсы одной страны (не будем показывать пальцем примеры), осели в карманах, как вы выражаетесь, десятка обезьян, которые эти ресурсы вбухивают во всякие очень дорогие вещи. Да, страна, позволившая потерять свои ресурсы эти деньги теряет, но приобретает контора, а значит люди которые в ней работают и страна, резидентом и налоговзимателем, в которой эта контора обитает. Собственно говоря, смотря с точки зрения мировой экономики, ресурсы не уходят в небытие, а просто меняют хозяев.
Ну вообщем, если вам конкретно за какую-то страну обидно.. то вперед на амбразуру..или хотя бы на выборы. Я лично вас морально поддержу.
  • 0

#8194
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений


да нет - мы тут обсуждаем пачиму писец мировой экономике вобщем и каждому из нас в частности


Не хочется вступать в длинную полемику, но вы тут не правы про мировую экономику.
Ресурсы одной страны (не будем показывать пальцем примеры), осели в карманах, как вы выражаетесь, десятка обезьян, которые эти ресурсы вбухивают во всякие очень дорогие вещи. Да, страна, позволившая потерять свои ресурсы эти деньги теряет, но приобретает контора, а значит люди которые в ней работают и страна, резидентом и налоговзимателем, в которой эта контора обитает. Собственно говоря, смотря с точки зрения мировой экономики, ресурсы не уходят в небытие, а просто меняют хозяев.
Ну вообщем, если вам конкретно за какую-то страну обидно.. то вперед на амбразуру..или хотя бы на выборы. Я лично вас морально поддержу.

точно точно человек наверно думает если он кому то отдал деньги все они исчезли

по теме богатыми пользуются, красивых любят.

Сообщение отредактировал smug: 13.01.2012, 09:36:55

  • 0

#8195
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


да нет - мы тут обсуждаем пачиму писец мировой экономике вобщем и каждому из нас в частности


Не хочется вступать в длинную полемику, но вы тут не правы про мировую экономику.
Ресурсы одной страны (не будем показывать пальцем примеры), осели в карманах, как вы выражаетесь, десятка обезьян, которые эти ресурсы вбухивают во всякие очень дорогие вещи. Да, страна, позволившая потерять свои ресурсы эти деньги теряет, но приобретает контора, а значит люди которые в ней работают и страна, резидентом и налоговзимателем, в которой эта контора обитает. Собственно говоря, смотря с точки зрения мировой экономики, ресурсы не уходят в небытие, а просто меняют хозяев.
Ну вообщем, если вам конкретно за какую-то страну обидно.. то вперед на амбразуру..или хотя бы на выборы. Я лично вас морально поддержу.


Во как тапочки за 2000 бакинских влияют на мировую экономику... :D

по теме: думаю это общество у нас такое, когда материальные цели ставят выше духовных, жажда наживы и понтов :faceoff:
  • 0

#8196
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

по теме: думаю это общество у нас такое, когда материальные цели ставят выше духовных, жажда наживы и понтов :faceoff:

И что делать?
  • 0

#8197
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


по теме: думаю это общество у нас такое, когда материальные цели ставят выше духовных, жажда наживы и понтов :faceoff:

И что делать?


Этот вопрос наверное каждый должен задать себе в первую очередь.
  • 0

#8198
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


по теме: думаю это общество у нас такое, когда материальные цели ставят выше духовных, жажда наживы и понтов :faceoff:

И что делать?

т.к каждый конкретно из здесь сидящих и есть ячейка этого самого общества, то менять это общество нужно начав с себя самого. Готов ли хотя бы один из нас прямо сегодня отказаться от своего авто, выбросить свой айфон, дорогие сапоги, нижнее бельё от кэвина кляйна, перестать бухать в дорогих барах?

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 13.01.2012, 12:43:51


#8199
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Готов ли хотя бы один из нас прямо сегодня отказаться от своего авто, выбросить свой айфон, дорогие сапоги, нижнее бельё от кэвина кляйна, перестать бухать в дорогих барах?

у меня нет ни авто, ни айфона, ни нижнего белья от кляйна, самые дорогие сапоги - 300 долларов и я не бухаю :(
  • 0

#8200
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Готов ли хотя бы один из нас прямо сегодня отказаться от своего авто, выбросить свой айфон, дорогие сапоги, нижнее бельё от кэвина кляйна, перестать бухать в дорогих барах?

у меня нет ни авто, ни айфона, ни нижнего белья от кляйна, самые дорогие сапоги - 300 долларов и я не бухаю :(

ну вот, значит не всё ещё потеряно в этом мире :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.