Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8101
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я думаю Леди ошибается насчет того, что она опеределит что на обед ел дяденька. у нее ж айкью = 50, что приравнивается к дебилизму
  • 0

#8102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я думаю Леди ошибается насчет того, что она опеределит что на обед ел дяденька. у нее ж айкью = 50, что приравнивается к дебилизму

она на инстинктивном уровне... если природа обделяет человека каким-либо качеством, то в качестве компенсации развито какое-нибудь другое. например, у слепых хороший слух или очень чувствительный нос. так и тут, мозгов нет, зато чуйка ого-го!
  • 0

#8103
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я думаю Леди ошибается насчет того, что она опеределит что на обед ел дяденька. у нее ж айкью = 50, что приравнивается к дебилизму


Ты что? айкью 50 самое то, что фин. потенциал дядьки почуять. Дебилизм разрабатывает отличный инструмент для выживания особи. :-)
А у тебя какой айкью?
  • 0

#8104
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


я думаю Леди ошибается насчет того, что она опеределит что на обед ел дяденька. у нее ж айкью = 50, что приравнивается к дебилизму


Ты что? айкью 50 самое то, что фин. потенциал дядьки почуять. Дебилизм разрабатывает отличный инструмент для выживания особи. :-)
А у тебя какой айкью?

Леди, у тя правда 50??
За честность - зачот. :super:
А по теме: девушкам тоже зачот.

#8105
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

ну и зря :D может оказаться так, что мальчик из троллейбуса весьма обеспечен..мы с мужем, приезжая в ААту, любим иногда прокатиться на трамвайчике - ностальгия-с ;-) :D

...сказала баронесса Ротшильд. :D

#8106
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А у тебя какой айкью?

у меня был 135, но тада я была юная отличница, а щас наверна меньше, ибо старею и не развиваюсь :(
  • 0

#8107
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня был самый высокий айкью в классе и второй по счету в школе. Только толку то? Девушкам нравятся богатые, плак :weep: , про простых романтиков совсем забыли.
  • 0

#8108
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди, у тя правда 50??
За честность - зачот. :super:


Какой там 50, я до пятидесяти то с трудом считаю ;-)

у меня был 135, но тада я была юная отличница, а щас наверна меньше, ибо старею и не развиваюсь :(


А мне даже в голову не пришло, свой айкью считать, я все больше по зарплатным предложениям от хедхантеров ориентируюсь.
Совсем глупая получается :-(
Зато у меня грудь большая, говорят, что это обратно пропорционально циферькам айкью. Иса подтвердишь? :-)
  • 0

#8109
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Зато у меня грудь большая, говорят, что это обратно пропорционально циферькам айкью. Иса подтвердишь? :-)

блин, убила :lol: у мну ж сисег нету)))

слушай, ну я 1 раз тока этот тест проходила еще будучи студенткой, но щас даж не помню чо там было...а повторять не собираюсь :fie:
  • 0

#8110
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Зато у меня грудь большая

Я уже думал ты забыла про это. :faceoff: Но нет, На второй день объявила таки )))
  • 0

#8111
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Зато у меня грудь большая, говорят, что это обратно пропорционально циферькам айкью. Иса подтвердишь? :-)

блин, убила :lol: у мну ж сисег нету)))

слушай, ну я 1 раз тока этот тест проходила еще будучи студенткой, но щас даж не помню чо там было...а повторять не собираюсь :fie:


А чем я тебя убила-то? У меня же кретинизм, а ты вот гений, можно сказать, по сравнению со мной, вот и спросила у тебя про теорию.
Вот теперь сижу и думаю, и понять не могу, и чем больше гордиться нужно тебе, отсутствием груди или уровнем айкью :rolleyes:
Ну вернее, вид делаю, что думаю, куда уж нам дибилкам до таких действий, я даже смысл этого глагола с трудом понимаю :-(
  • 0

#8112
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Зато у меня грудь большая

Дашь потрогать? =)
  • 0

#8113
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Зато у меня грудь большая

Дашь потрогать? =)


Простые романтики только у девочек без сисек, но с высоким айкью трогать могут. Так что тебе к Светке.
Прости друх, но такова жизнь :-(
  • 0

#8114
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А чем я тебя убила-то? У меня же кретинизм, а ты вот гений, можно сказать, по сравнению со мной, вот и спросила у тебя про теорию.
Вот теперь сижу и думаю, и понять не могу, и чем больше гордиться нужно тебе, отсутствием груди или уровнем айкью :rolleyes:
Ну вернее, вид делаю, что думаю, куда уж нам дибилкам до таких действий, я даже смысл этого глагола с трудом понимаю :-(

ты чиво такая агрессивная? :( я что, писала что ты дебилка?

и нечего ко мне Триумфатора посылать, тем более что сисег нет и трогать нечего :cry:
  • 0

#8115
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Простые романтики только у девочек без сисек, но с высоким айкью трогать могут. Так что тебе к Светке.
Прости друх, но такова жизнь :-(

Мне вот интересно а IQ влияет на умение расстёгивать женский лифчик ? )))
  • 0

#8116
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А чем я тебя убила-то? У меня же кретинизм, а ты вот гений, можно сказать, по сравнению со мной, вот и спросила у тебя про теорию.
Вот теперь сижу и думаю, и понять не могу, и чем больше гордиться нужно тебе, отсутствием груди или уровнем айкью :rolleyes:
Ну вернее, вид делаю, что думаю, куда уж нам дибилкам до таких действий, я даже смысл этого глагола с трудом понимаю :-(

ты чиво такая агрессивная? :( я что, писала что ты дебилка?

и нечего ко мне Триумфатора посылать, тем более что сисег нет и трогать нечего :cry:


Признаюсь, я сама в шоке, ты свое сообщение прочитай, про 50 айкью. :-)
  • 0

#8117
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Она писала про Барби жиж :D
  • 0

#8118
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Она писала про Барби жиж :D


Ну и я про Барби писала :D
  • 0

#8119
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
а Я думал про сиськи :faceoff:
  • 0

#8120
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Она писала про Барби жиж :D

Ну и я про Барби писала :D

а причем здесь тогда ты? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.