Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8081
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
по моему уже совсем отклонились от темы... :faceoff:

Разговор был лишь про то на каких парней больше внимания обращают и соответственно интересуются ими.
А не про то кто и что теряет в жизни не ездия на общественном транспорте.
  • 0

#8082
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну вот видишь, глупая я, принципы и предпочтения напридумывала себе, и может из-за этого щастье свое на трамвае пропустила :D

воооот :dont: :D может эта, станешь ближе к народу? :lol:

Тут дело даже не в обеспеченности, просто я против мезальянса, плохо это, разрушительно, для обоих.

есть у нас друК в Германии, миллионЭр, дом в шикарном поместье, но вот настолько скромный, шо я не могу прям - машина у него более чем скромная и т.д..но на теток денех не жалеет ;-)
  • 0

#8083
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

возможно мальчику просто поср.ть на то, смотрит на него кто-нибудь или нет


возможно мне поср.ть на то, что какой-то там мальчик из трамвая думает)))

есть у нас друК в Германии, миллионЭр, дом в шикарном поместье, но вот настолько скромный, шо я не могу прям - машина у него более чем скромная и т.д..но на теток денех не жалеет ;-)


так то, в Германии))) для тамошних у меня другие критерии))))
я же ведь таких даже по состоянию волос марку шампуня определю, а значит и ежемесячный доход :D

пипец я меркантильная :lol: :faceoff: у меня муж почти не зарабатывает уже два годааааа!!!! может поэтому слюньки текут :lol:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 21.12.2011, 11:14:24

  • 0

#8084
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну вот например, идет такая красапетишна вся в розовом, как Карина Барби (не к ночи будет помянута), а ей навстречу такой средних лет мужчина в смарт-кэжуал (джинсы, свитерок, рубашка). поглядела на него свысока, хмыкнула презрительно и пошла дальше вся такая в розовом. а он-то миллионщик на пешей прогулке
  • 0

#8085
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну вот например, идет такая красапетишна вся в розовом, как Карина Барби (не к ночи будет помянута), а ей навстречу такой средних лет мужчина в смарт-кэжуал (джинсы, свитерок, рубашка). поглядела на него свысока, хмыкнула презрительно и пошла дальше вся такая в розовом. а он-то миллионщик на пешей прогулке


Ты о Карине Барби плохого мнения, она мужчинок насквозь видит и даже знает макароны он на обед жрал или гусиную грудинку под сливовым соусом ;-)
  • 0

#8086
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


возможно мальчику просто поср.ть на то, смотрит на него кто-нибудь или нет

возможно мне поср.ть на то, что какой-то там мальчик из трамвая думает)))

уже какая-то общность интересов :D
  • 0

#8087
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

пипец я меркантильная :lol: :faceoff: у меня муж почти не зарабатывает уже два годааааа!!!! может поэтому слюньки текут :lol:

однако ж Вы его любите? в опровержение темы...
  • 0

#8088
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ты о Карине Барби плохого мнения, она мужчинок насквозь видит и даже знает макароны он на обед жрал или гусиную грудинку под сливовым соусом ;-)

а по запаху последний капли мочи, которая, как не стряхивай, всегда в трусы, точно определяет что он пил - хеннеси хо или шато-лафит урожая 86 года... ога :D
  • 0

#8089
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


пипец я меркантильная :lol: :faceoff: у меня муж почти не зарабатывает уже два годааааа!!!! может поэтому слюньки текут :lol:

однако ж Вы его любите? в опровержение темы...


так он же не мальчик из трамвая, он просто частный предприниматель, который строит новое производство и всю выручки пустает на развитие :D
  • 0

#8090
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

уже какая-то общность интересов :D


не-нет-неееет :weep: такие мальчики знаешь как меня любят? :D и мне приходится с трудом и страданием отбиваться от их юных и красивых тел :lol:


а по запаху последний капли мочи, которая, как не стряхивай, всегда в трусы, точно определяет что он пил - хеннеси хо или шато-лафит урожая 86 года... ога :D


так точно вряд ли))) но вот пивасик или хо точно учует :-)
  • 0

#8091
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Сахар Карина не определяет ? :faceoff:
  • 0

#8092
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Ты о Карине Барби плохого мнения, она мужчинок насквозь видит и даже знает макароны он на обед жрал или гусиную грудинку под сливовым соусом ;-)

а по запаху последний капли мочи, которая, как не стряхивай, всегда в трусы, точно определяет что он пил - хеннеси хо или шато-лафит урожая 86 года... ога :D

Ррррашка :lol:
  • 0

#8093
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сахар Карина не определяет ? :faceoff:


Зачем ей это? :faceoff:
  • 0

#8094
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Посадим её в поликлинику, хай анализы делает :faceoff:
  • 0

#8095
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так точно вряд ли))) но вот пивасик или хо точно учует :-)

а фуле толку? все равно пришлось идти пиарицца в давай повженимся... ежели торговец мохнатым золотом Петя Листерман на нее внимания не обратил, то значит грош ей цена... так-то
  • 0

#8096
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


так точно вряд ли))) но вот пивасик или хо точно учует :-)

а фуле толку? все равно пришлось идти пиарицца в давай повженимся... ежели торговец мохнатым золотом Петя Листерман на нее внимания не обратил, то значит грош ей цена... так-то


да ладно, на каждый товар свой купец найдется, не Петя, так Колян западет. Главное мастрество))))
  • 0

#8097
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да ладно, на каждый товар свой купец найдется, не Петя, так Колян западет. Главное мастрество))))

ты не путай Коляна с Петей Листерманом :dont: :D
  • 0

#8098
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


да ладно, на каждый товар свой купец найдется, не Петя, так Колян западет. Главное мастрество))))

ты не путай Коляна с Петей Листерманом :dont: :D


ну ладно не злись чтоужтам, не буду :cry:
ну и ты какую-то там Карину с Леди не путай :faceoff: :lol:
  • 0

#8099
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Ты о Карине Барби плохого мнения, она мужчинок насквозь видит и даже знает макароны он на обед жрал или гусиную грудинку под сливовым соусом ;-)

а по запаху последний капли мочи, которая, как не стряхивай, всегда в трусы, точно определяет что он пил - хеннеси хо или шато-лафит урожая 86 года... ога :D

чтобы было понятно о ком идет речь
Изображение
  • 0

#8100
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
где тут блюющий смайлек ?! :faceoff:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 21.12.2011, 11:34:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.