Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8061
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот оно оказывается какое обчественное мнение у народа. Прикольно узнать :-)

Татлик, я с тобой лично согласна. На парня из троллейбуса вообще не посмотрела бы, будь он трижды самодостаточным. И на одежду тоже смотрю, а вообще суть в том, где знакомишься. На улице вроде как нет, допустим знакомишься в каких-то заведениях, а заведения, как правило уже хороший индикатор.
Но это так, личное. А может это от возраста зависит? Вот мой первый муж был простым механником, и зацепил меня своей атлетической, блондинистой фактурой в натянутой на плечах простой клетчатой рубашкой. Но конечно, демократия она того, вещь утопическая наверное :rolleyes:
  • 0

#8062
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

может и станут... только на тебя или на твою тачку? :spy:

Это уже не суть... главное то что станут больше внимания обращать. Значит всё же в первую очередь они смотрят на это. Так ?!

Будут, Тата, будут больше... :D ... на тебя твою машинку, Ролекс, и другие понты... :D
только вот с какой целью... :faceoff:

p/s/ ход моих мыслей ты,я надеюсь... предполагаешь... :-)

Да мне это не надо ты и сама знаешь. Недостатка женского внимания Я пока что не испытываю. А стермлюсь к этмоу сама знаешь для чего.
  • 0

#8063
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Вот оно оказывается какое обчественное мнение у народа. Прикольно узнать :-)

Татлик, я с тобой лично согласна. На парня из троллейбуса вообще не посмотрела бы, будь он трижды самодостаточным. И на одежду тоже смотрю, а вообще суть в том, где знакомишься. На улице вроде как нет, допустим знакомишься в каких-то заведениях, а заведения, как правило уже хороший индикатор.
Но это так, личное. А может это от возраста зависит? Вот мой первый муж был простым механником, и зацепил меня своей атлетической, блондинистой фактурой в натянутой на плечах простой клетчатой рубашкой. Но конечно, демократия она того, вещь утопическая наверное :rolleyes:

Я и есть парень из тролейбуса...но мне кажется...мы созданы друг для друга!

#8064
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

На парня из троллейбуса вообще не посмотрела бы

Эххх... не судьба... :faceoff: щас... чуть подожди Я заберу свою машинку с СТО )))
  • 0

#8065
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А мне нравятся парни из троллейбуса... :D
  • 0

#8066
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ну Я всё равно буду скоро машину продавать :D
  • 0

#8067
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


может и станут... только на тебя или на твою тачку? :spy:

Это уже не суть... главное то что станут больше внимания обращать. Значит всё же в первую очередь они смотрят на это. Так ?!

Будут, Тата, будут больше... :D ... на тебя твою машинку, Ролекс, и другие понты... :D
только вот с какой целью... :faceoff:

p/s/ ход моих мыслей ты,я надеюсь... предполагаешь... :-)

Да мне это не надо ты и сама знаешь. Недостатка женского внимания Я я пока что не испытываю. А стермлюсь к этмоу сама знаешь для чего.

ну да, ну да... Мама, сестра :D да ладно... Шучу я ;)
Умничка... моя школа :bow: ... внял таки уроки бабушки Ромины :D
  • 0

#8068
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот оно оказывается какое обчественное мнение у народа. Прикольно узнать :-)
Татлик, я с тобой лично согласна. На парня из троллейбуса вообще не посмотрела бы, будь он трижды самодостаточным. И

Леди, у человека может быть сколь угодно много материальных благ, но именно и только внутренние убеждения могут сделать их количество достаточным для самодостаточного чела...можно обладать всеми благами, но жить в состоянии полного неудовлетворения..
  • 4

#8069
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Аритмос, +1000!
плюсанула :beer:

Сообщение отредактировал Медея5: 20.12.2011, 17:59:52

  • 0

#8070
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Любят богатых? сомневаюсь конечно что дело в любви... Сейчас время другое... :faceoff: философия жизни такова что девушки думают о своем будущем, ну думаю это логично, но редко когда это все заканчивается хэппи эндом, чаще эти люди с толстыми кошельками не ценят что либо, либо же человеческие чувства, для них, замечу, эти девушки, инструмент, игра... но думаю что девушки не задают вопрос: кто же они для него? Хотя у всех своя голова и своя степень, или же цель, может и занимаюсь плагиатом, но девушки, задам Вам вопрос: А не хотели бы вы что бы вас понимали? любили, ценили? А там где деньги, власть и тщеславие сопоставимо ли эти чувства? а чего бы вы хотели? родного человека? или же того кто просто вам дает деньги на то или на се?
  • 0

#8071
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


Вот оно оказывается какое обчественное мнение у народа. Прикольно узнать :-)
Татлик, я с тобой лично согласна. На парня из троллейбуса вообще не посмотрела бы, будь он трижды самодостаточным. И

Леди, у человека может быть сколь угодно много материальных благ, но именно и только внутренние убеждения могут сделать их количество достаточным для самодостаточного чела...можно обладать всеми благами, но жить в состоянии полного неудовлетворения..

да все хрень - жисть ацтой
на деньги нельзя ничего купить - никакой радости-счастья-удовлетворения
и людей нету почти - общаться не с кем

#8072
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Богатый - значит состоятельный,
состоятельный - значит состоявшийся,
состоявшийся - значит правильно мыслящий,
мыслящий - значит умный
умный (не значит добрый) - значит хорошо учился, много читал и т.п. Это - по логической цепочке в идеале. Но поскольку идеалов практически нет, то логическая цепочка в любой момент может прерваться либо видоизмениться! Млин, чо та замудрила, ща если попросят разъяснения, долго отвечать придется! :lol: :lol:
  • 0

#8073
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Татлик, после первого впечатления никто с тобой спать не будет, даже чайки и им подобные. А пишешь ты именно о нем. Сейчас добрый дядя Триумфатор тебе все заботливо разжует и положит в рот. Девушки оценивают парней по поведению, и машина там рядом не стояла. Можно быть лохом в дорогих шмотках и на престижной машине, так что статус ни разу не показатель твоей крутизны как мужчины. Мы производим впечатление на девушек и оказываем на них влияние по трем уровням - это сознание, эмоции и инстинкт. Приведу примеры.
Сознание - я его допускаю. Он интересный собеседник. У него крутая тачка. Он опрятен и ухожен. За его счет можно вкусно поесть. Он готов дарить подарки. Короче, некоторый набор параметров, который девушка контролирует сознательно. Как правило, парням из этой категории дорога в постель закрыта, а если и есть секс, то он из категории товарно-денежных отношений, надо же как-то привязать богатенького дядьку.
Эмоции - мне с ним интересно. Мы с ним так классно провели время, почему он не звонит? Он особенный, ни с кем мне еще не было так хорошо. Я хочу быть с ним рядом. Я люблю его. Вот тут уже у девушки неподдельный интерес, сознание полностью отключено. И если из первой категории таких как ты - тысячи, то тут ты уже становишься единственным и неповторимым.
Инстинкт - я хочу его. Он меня заводит. Я не знаю, что со мной происходит, мы не можем прямо здесь и сейчас, но это уже не имеет значения. Возьми же меня =). Тут у нас страсть, сильное физическое влечение, без которого никуда. Качественный секс. Удовлетворил себя и девушку - получил пять с плюсом.

Итак, девушка может спать с тобой потому что тебя любит. Девушка может спать с тобой потому что тебя дико хочет. Но с какой стати ей спать с тобой если ты на камри 30 или что там сейчас считается крутым. И не надо мне втирать про то, что секс для парней вторичен. Сперва-наперво мы хотим познать девушку в постели. Так что, Татлик, если ты считаешь, что сев за руль нормальной машины в брендовых шмотках у тебя все станет в шоколаде, если это та самая изюминка, которой тебе не достает для полного счастья, так как все остальное у тебя уже как бы есть, то так тебе и надо.

А то чувство комфорта и защиты, о котором тут пишут, демонстрируется не с помощью машины или чего бы там ни было. Оно ВООБЩЕ не демонстрируется. Оно или есть, или его нет. И девушка это сама определит без твоей помощи, уж поверь.
  • 1

#8074
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
:faceoff:
Я много чего написал вначале в ответ. А потом перечитал всё и решил что ответить тут кроме как "Мальчик включи свой моск и почитай нормально что тут и кто пишет. И если возникнет желание что-то конкретно мне сказать, про меня. То можешь написать в личку(так как Я не отношусь к категории богатых)"
  • 0

#8075
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Мужчины как пирожки, кто то любит с капустой, кто то с яйцами
  • 0

#8076
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вот оно оказывается какое обчественное мнение у народа. Прикольно узнать :-)
Татлик, я с тобой лично согласна. На парня из троллейбуса вообще не посмотрела бы, будь он трижды самодостаточным. И

Леди, у человека может быть сколь угодно много материальных благ, но именно и только внутренние убеждения могут сделать их количество достаточным для самодостаточного чела...можно обладать всеми благами, но жить в состоянии полного неудовлетворения..


Дачтовыговорите? :faceoff: :D А я и не знала ничего этого!!!! :-)

Понятный вопрос, что обеспеченность сама по себе ничего не значит, вопрос в другом, что на полностью удовлетворенного своей жизнью и собой мальчега из троллейбуса, я бы не посмотрела.
  • 0

#8077
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Автору топика.
Вопрос неверный. Надо было перефразировать: Почему девушки любят деньги богатых.
Так честнее. И понятнее.
  • 0

#8078
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вопрос в другом, что на полностью удовлетворенного своей жизнью и собой мальчега из троллейбуса, я бы не посмотрела.

ну и зря :D может оказаться так, что мальчик из троллейбуса весьма обеспечен..мы с мужем, приезжая в ААту, любим иногда прокатиться на трамвайчике - ностальгия-с ;-) :D
  • 0

#8079
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


вопрос в другом, что на полностью удовлетворенного своей жизнью и собой мальчега из троллейбуса, я бы не посмотрела.

ну и зря :D может оказаться так, что мальчик из троллейбуса весьма обеспечен..мы с мужем, приезжая в ААту, любим иногда прокатиться на трамвайчике - ностальгия-с ;-) :D


Ну вот видишь, глупая я, принципы и предпочтения напридумывала себе, и может из-за этого щастье свое на трамвае пропустила :D
Тут дело даже не в обеспеченности, просто я против мезальянса, плохо это, разрушительно, для обоих.
  • 0

#8080
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вопрос в другом, что на полностью удовлетворенного своей жизнью и собой мальчега из троллейбуса, я бы не посмотрела.

возможно мальчику просто поср.ть на то, смотрит на него кто-нибудь или нет
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.