Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#8001
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

как ты думаешь, кто первый заметит её в троллейбусе, зайдет в него и познакомится с ней?

А с чего ты взял что это вапще троллейбусная остановка ?! )))
Мы ведь сейчас говорим о том на кого она больше внимания обратит. Представь что она сама на Камри едет. Всё ? Сразу всё поменяется не в твою пользу ?!

парень на Камри 30 на остановке скорее всего таксист, подумает девушка, а машину взял в кредит, нафиг мне парень с кредитом ;-)

Ты не умеешь мыслить как женщины... Женщина не думает о таких вещах. На тот момент она озабочена выбором. А после выбора уже начинает думать что к чему.
  • -2

#8002
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ррра, молодцом, жму лапу =)
Девушкам нравятся уверенные в себе, сексуальные, энергичные, интересные, общительные и живые молодые люди. Но так как в природе такие встречаются нечасто, то выбор падает на обеспеченных. Простых романтиков сейчас тоже вроде бы нет. Но не мне об этом судить.
  • 0

#8003
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


как ты думаешь, кто первый заметит её в троллейбусе, зайдет в него и познакомится с ней?

А с чего ты взял что это вапще троллейбусная остановка ?! )))
Мы ведь сейчас говорим о том на кого она больше внимания обратит. Представь что она сама на Камри едет. Всё ? Сразу всё поменяется не в твою пользу ?!

Если яйца есть тормознет ее камри и познакомится.
  • 0

#8004
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
я вот с Татликом абсолютно согласен :beer:
  • 0

#8005
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
... ога. на велосипеде. Зимой ! Уверенные энергичные и интересные всегда могут заработать деньги.
Тут уже все зависит от того кто чего хочет и у кого какие ценности.
Некоторые не хотят ездить на машине. Им на велосипеде нравится. Некоторым вообще удобнее пешком и на такси двигаться.

Ляяя... Триумфатор. При чём тут яйца вапще ?
Ты млин поехать на старушку и познакомится с красивыми и обеспеченными девушками не решаешься а чёт тут про тормознуть тачку щас трындишь. Речь не о том кто первее с ней познакомится а о том на кого она больше внимания обратит.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 20.12.2011, 13:46:13

  • -2

#8006
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот стоит на остановке Камри 30 и в ней симпатичный парень сидит.

призываешь на помощь ЖоПо, бо на остановке стоять в автомобилях низзя

Представь что она сама на Камри едет.

ты уж определись, где она едет, а то ей бедолаге тяжело туда сюда скакать :D
  • 0

#8007
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а о том на кого она больше внимания обратит.

на светофор! :dont:
  • 0

#8008
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Рррра как всегда до каждого слова по отдельности зацепился, лучше оптом все выслушай, а не выхватывай по кусочку
  • 0

#8009
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Она едет на заднем сиденьи троллейбуса Камри 35. С личным водителем. Парняга на остановке стоит с аварийкой и говорит по сотке. на левой руке в которой он держит свой телефон(верту) у него блестит коллекционнный ролекс. Тебя на остановке описать ? ))))
  • -2

#8010
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Она едет на заднем сиденьи троллейбуса Камри 35. С личным водителем. Парняга на остановке стоит с аварийкой и говорит по сотке. на левой руке в которой он держит свой телефон(верту) у него блестит коллекционнный ролекс. Тебя на остановке описать ? ))))

ок, убедил. она обратила на него внимание. он пригласил её на свидание, увез в горы, изнасиловал и бросил, уверенный в собственной безнаказанности
  • 0

#8011
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ок, убедил. она обратила на него внимание. он пригласил её на свидание, увез в горы, изнасиловал и бросил, уверенный в собственной безнаказанности

А потом проснулся и понял что это был всего лишь страшный и непонятный сон.
Нам всё равно не быть теми крутыми и богатыми на которых западают девушки. Так что спор ни о чём.
Остаётся так же как и раньше знакомится и заинтересовывать девушек только своим общением и видением мира.
  • 0

#8012
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Остаётся так же как и раньше знакомится и заинтересовывать девушек только своим общением и видением мира.

об чем я тебе и говорю! :beer:
  • 0

#8013
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Рррра как всегда до каждого слова по отдельности зацепился, лучше оптом все выслушай, а не выхватывай по кусочку

Мне нра его зацепки! Юмор на грани реального!!!!! :-)
  • 0

#8014
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Но в любом случаи они ведь прежде всего смотрят на внешность, на авто, на одежду и прочее.

да не правда ваша)
Я бы выразилась так. Смотрят не на количество бабла, а на способность мужчины чего-то добиться в этой жизни. И речь не о заоблочном количестве денег, а о способности мужчины обеспечить свою семью, чтобы жить достойно, а не сводить концы с концами или влачить жалкое существование. Ни одна девушка не обратит внимание на мужчину, не желающего работать, лентяя, тунеядца, плюющего в потолок или довольствующегося жалкими грошами и не желающего ничего менять.
Наличие авто не показатель. Показатель это внутреннее стремление мужчины. Тогда и авто будет. Например, коргда я познакомилась со своим будущим мужем у него ничего не было, кроме головы на плечах.
По поводу богатых мужчин. Мне доводилось с такими встречаться, что могу сказать? По мне так 3 огромных косяка. Во-первых они всегда заняты. Всегда. Элементарно не хватает внимания и времени. Во-вторых такие мужчины очень жесткие, мне например больше импонируют мягкие и нежные. В-третьих страшно. Реально страшно. Когда крутятся большие деньги... :faceoff: Один мой такой экс бойфренд до сих пор по заграницам тарится.
Ну единственное, если девушке важна исключительно финансовая сторона МЧ, то да, она будет искать такого. Но таких девушек меньшинство всё же, ну и видно их сразу :D фифочка такая.
  • 0

#8015
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Показатель это внутреннее стремление мужчины.

И как Вы это стремление видите в проходящем мимо ничем ни примечательно Мч ? )))
  • -1

#8016
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Показатель это внутреннее стремление мужчины.

И как Вы это стремление видите в проходящем мимо ничем ни примечательно Мч ? )))

кхм..а проходящий мимо мужчина должен быть особопримечательным - узкие штаны с очень низкой посадкой, ирокез и т.д.?? :spy: :D внутренее стремление на то и внутренее, что его не всегда видят в проходящем мимо мужчине...

Ничем не примечательный МЧ может оказаться весьма интересным собеседником - взять хотя бы нашего Ррррашку - офигенский собеседник :D
  • 0

#8017
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ничем не примечательный МЧ может оказаться весьма интересным собеседником - взять хотя бы нашего Ррррашку - офигенский собеседник :D

спасибо тебе за серую непримечательность :D
  • 1

#8018
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Ничем не примечательный МЧ может оказаться весьма интересным собеседником - взять хотя бы нашего Ррррашку - офигенский собеседник :D

спасибо тебе за серую непримечательность :D

ДимкО, вот ежели у тебя был ирокез - ты был бы жутко примечательным :D, а без оного - ты стильный и непримечательный на нашем фоне :lol:
  • 0

#8019
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ДимкО, вот ежели у тебя был ирокез

а был ведь :rolleyes:
  • 0

#8020
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


ДимкО, вот ежели у тебя был ирокез

а был ведь :rolleyes:

вот прям настоящий и цветной? :spy: :D офигеть, что жизнь с людьми делает-то :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.