Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7961
jex963

jex963
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


...
А по теме. Девушки любят богатых, потому что они пахнут приятно. :rotate:

Не факт... я давеча на барахолку заезжал... там оказывается филиал французского дома... или же наоборот БСБ филиал барахолки... правда чесна не нюхал... но видел...


Как сделать своей девушке сюрприз?

Это хороший способ напугать подругу, она думает, что вы дали ей свет, то результат будет большим сюрпризом! ничего себе! это красиво!
Это просто шутка и весело.
  • 0

#7962
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

а еще это называется женской интуицией, в природе так заложено что мы выбираем сильного самца - в переводе на человеческий, умного, целеустремленного, не лентяя, короче - достойного отца своему потомству!

ну я и говорю
меркантильность в подкорке = женской интуицией.


:faceoff: ах ты проказница
шлеп шлеп шлеп тебя животом по попе)

у тебя висит живот? :spy: :D

ого как люди себе это представляют)
сексуально да? :D
  • 0

#7963
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
"Почему девушки любят только богатых? а простых романтиков совсем забыли :(......"
Странный вопрос.....
Также можно спросить,почему парни любят только красивых или симпатичных?
  • 0

#7964
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

"Почему девушки любят только богатых? а простых романтиков совсем забыли :(......"
Странный вопрос.....
Также можно спросить,почему парни любят только красивых или симпатичных?

я не красивая,а меня любят? как так?
  • 0

#7965
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений


"Почему девушки любят только богатых? а простых романтиков совсем забыли :(......"
Странный вопрос.....
Также можно спросить,почему парни любят только красивых или симпатичных?

я не красивая,а меня любят? как так?

Извращенцев ещё никто не отменял :dont:
  • 1

#7966
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Извращенцев ещё никто не отменял :dont:

таки вот где собака порылась.
  • 0

#7967
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

я не красивая,а меня любят? как так?

да вы преувеличиваете наверное! :-) или вам так только кажется,а для вашего любимого вы самая-самая!

парни любят скорее всего красивых и снаружи и внутри,но у некоторых или одно присутствует,или другое отсутствует,или все вместе есть-а это единицы!
  • 0

#7968
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

парни любят скорее всего красивых и снаружи и внутри,

Вы парней-паталогоанатомов имели в виду,не? :spy:
  • 0

#7969
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вы парней-паталогоанатомов имели в виду,не?

аха врачей узи :D
  • 1

#7970
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Вы парней-паталогоанатомов имели в виду,не?

аха врачей узи :D

Тоже вариант. Хотя при этом методе исследования, вероятность ошибки повыше. :D
  • 0

#7971
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

да вы преувеличиваете наверное! :-) или вам так только кажется,а для вашего любимого вы самая-самая!

парни любят скорее всего красивых и снаружи и внутри,но у некоторых или одно присутствует,или другое отсутствует,или все вместе есть-а это единицы!

Странные вещи Вы рассматриваете... любому человеку нравятся красивые люди но вкусы и понятия о красоте у всех разные вот и все дела.
Было бы как минимум не правильно если бы вкусы у всех совпадали. Тогда мир был бы не был так красочен и разнообразен. ;-)

А тут вопрос о материальном положении которое любят девушки. С другой стороны тоже странный вопрос. Мат обеспеченность человека говорит о том что с ним девушка будет чувствовать себя комфортно и защищённо. А для Ж это оч важно. Не просто так ведь об этом вечно говорят в рекламе прокладок ! )))
  • 1

#7972
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


"Почему девушки любят только богатых? а простых романтиков совсем забыли :(......"
Странный вопрос.....
Также можно спросить,почему парни любят только красивых или симпатичных?

я не красивая,а меня любят? как так?

А у вас родители где работают? ;-)

#7973
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Странные вещи Вы рассматриваете... любому человеку нравятся красивые люди но вкусы и понятия о красоте у всех разные вот и все дела.

ну я это и имела в виду :-)
а насчет материальности вы правы,каждая женщина хочет,чтобы чувствовать себя комфортно и защищено,вопрос только в том,что некоторые только на это смотрят ,а не на человека.
а вот вместе все построить не каждый может да и не хочет!
"всем нравится прекрасная лошадь,но почему-то совершенно нет желающих ею стать!"
Аврелий Августин

  • 2

#7974
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Странные вещи Вы рассматриваете... любому человеку нравятся красивые люди но вкусы и понятия о красоте у всех разные вот и все дела.

ну я это и имела в виду :-)
а насчет материальности вы правы,каждая женщина хочет,чтобы чувствовать себя комфортно и защищено,вопрос только в том,что некоторые только на это смотрят ,а не на человека.
а вот вместе все построить не каждый может да и не хочет!
"всем нравится прекрасная лошадь,но почему-то совершенно нет желающих ею стать!"
Аврелий Августин

Ну просто судьба складывется не у всех одинаково. Некоторые Ж обжигаются пару раз и потом решают координально пересмотреть свои приоритеты и взгляды на жизнь и мужчин в том числе. И соответственно начинают смотреть уже исключительно на Мат положение или же наоборот. Сколько людей столько и мнений.
Судить их за это тоже не стоит. В приципе как и обобщать подобное на всех девушек.
Я знаю оч много девушек которым не важен мат статус. Важнее то, как к ним относится человек.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 14.12.2011, 17:59:19

  • 0

#7975
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ну просто судьба складывется не у всех одинаково. Некоторые Ж обжигаются пару раз и потом решают координально пересмотреть свои приоритеты и взгляды на жизнь и мужчин в том числе. И соответственно начинают смотреть уже исключительно на Мат положение или же наоборот. Сколько людей столько и мнений.
Судить их за это тоже не стоит. В приципе как и обощать подобное на всех девушек. Я знаю оч много девушек которым не важен мат статус. Важнее то, как к ним относится человек.

хорошо что вы это понимаете :D
  • 1

#7976
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

А у вас родители где работают? ;-)

та нее родители у меня обычные :D
помогают только мелочевкой, ужином там кормят иногда,когда в гости приезжаем=))
  • 0

#7977
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

"Почему девушки любят только богатых? а простых романтиков совсем забыли :(......"
Странный вопрос.....
Также можно спросить,почему парни любят только красивых или симпатичных?

+10000!

я не красивая,а меня любят? как так?

Повезло наверное! )))
  • 1

#7978
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
В этой стране все любят некрасивых - потому что красивых нет :)
Любят что есть вобщем :)

ШАблонщины кароче - баба ищет мужика повыгоднее, а мужик чтобы наиболее беспроблематично удовлетворять физиологические потребности, вобщем что дают то и берет :)

#7979
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
На третьем месяце знакомства - девушки требуют обналичить чувства!
  • 1

#7980
китя28

китя28
  • Гость
  • 38 сообщений
А я любила и люблю совсем не богатого человека, он просто напросто работящий и целеустремленный.В свои 21 год он стал начальником склада.А встречаться начали еще когда ему только 18 было. Любить таких надо, которые сами могут добиться всего, а не папиных и маминых сыночков, которые всё на готовое и не ценят этого и стремления никакого нет.сегодня ты богат, а завтра оборванец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.